Удинкина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: корп. 529

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, специализация: управление учебно-воспитательным процессом

Стаж работы по специальности: 25 лет

АНО Профзащита, "Оказание первой помощи в образовательной организации", 2020 г.

АНО Профзащита, "Медиаграмотность учителя: цифровое образование и эффективная работа учителя в интернете", 2021 г.

ГППЦ, "Восстановительные практики в работе классного руководителя", 2022 г.

Диплом магистра с отличием, "Педагогическое образование", МГПУ, 2023 г.

МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 2023 г.

МАПО, "Оказание первой помощи пострадавшим", 2023 г.

МАПО, "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда", 2023

Опыт работы:

Диплом конкурса "Учитель года Москвы -2007"; диплом конкурса "Самый классный классный - 2008" ;  диплом открытой выставки бумажного творчества, посвященной Году учителя "Мир бумажного творчества" (номинация "Увлечение"), 2010 г.

Участник XI международной конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ «Интеграция стран в образовании», Армения, 2017 г.

Участник конференции "Школа как социальный институт: возможности и риски" НП "ИНТЭСКО", 2020 г.

Эксперт - компатриот чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2018 по компетенции «Поварское дело»

Наставник в компетенции «Кулинарное дело» Московского детского Чемпионата KidSkills - 2020 г. Руководитель школьного проекта «KidSkills» с 2019-20 г.

Уполномоченный представитель ГЭК с 2017 г.

Руководитель проекта «Школьные ярмарки и конференции» с 2018 г.

Ассистент координатора PYP IB (Международный бакалавриат) с 2019 г.

Спикер XV Международной конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ,  2021 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2019 г.

Победитель конкурса лучших учителей РФ за достижения в педагогической деятельности (Указ Президента РФ от 28 ноября 2018 г. N 679 "О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности"), 2021 г.