Куканова Валентина Валерьевна

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: корп. 517

Преподаваемые дисциплины: познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 15 лет

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2020 г.

АНО Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА", "Оказание первой помощи в образовательной организации", 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО): сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций", 2023 г.

"МАПО", "Оказание первой помощи пострадавшим", 2023 г.

МАПО, "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда", 2023

O себе:

Высокий уровень независимой диагностики МЦКО «Профессиональные компетенции воспитателей».

Сертификат участника первого STEAM-фестиваля практик дошкольного и начального образования, МГПУ, 2021 г.