Ильясов Вячеслав Сафович

Фактическое место работы: корп. 344а, 344а/1

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики

Стаж работы по специальности: 5 лет

ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВсОШ и других интеллектуальных соревнований", 2020 г.

АНО Профзащита, "Оказание первой помощи в ОО", 2020 г.

ГМЦ ДОНМ, "Школа старшеклассников", 2021 г.

МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в городе Москве", 2021 г.

ЦПМ, "Подготовка обучающихся 7-9 классов к интеллектуальным соревнованиям по математике на основе изучения избранных тем", 2021 г.

ЦПМ, "Методика проверки работ участников муниципального этапа ВсОШ по математике", 2021 г.

МГПУ, «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО», 2022 г.

МГПУ, "Методические подходы в подготовке к ГИА", 2022 г.

ГППЦ, "Восстановительные практики в работе классного руководителя", 2022 г.

НИУ ВШЭ, "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2022 г.

МЦКО, "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования", 2022 г.

МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 2023 г.

"МАПО", "Оказание первой помощи пострадавшим", 2023 г.

МАПО, "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда", 2023

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2021 г.