Евтушенко Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: корп. 344а

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический ин-т им. Н. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика, математика

Стаж работы по специальности: 38 лет

Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, "Математика на ф-те профессиональной перподготовки", 2012 г.

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2020 году", 2020 г.

АНО Профзащита, "Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика "профессионального выгорания" педагога", 2020 г.

"Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020-21 году", 2021 г.

МГПУ, «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО», 2022 г.

МГПУ, "Методические подходы в подготовке к ГИА", 2022 г.

НИУ ВШЭ, "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2023 г.

МЦКО, "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", 2023 г.

МАПО, "Оказание первой помощи пострадавшим", 2023 г.

МАПО, "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда", 2023

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования города Москвы, 2018 г.

Лауреат премии лучшим учителям России за достижения в образовательной деятельности, 2022 г.

Ветеран труда, 2007 г.

Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.

O себе:

Экспертный уровень ЕГЭ.

Сертификат учителя проекта "Математическая вертикаль".