Артеева Анжела Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: 507, 331, 517, 355

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, коррекция речевых нарушений

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология; квалификация - психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 15 лет

Профессиональная переподготка: Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, "Логопедия", 2005 г.

МГПУ, "ФГОС ДО: Современные технологии реализации основной образовательной программы дошкольного образования", 2020 г.

АНО ЦПП "Профзащита", "Оказание первой помощи в образовательной организации", 2020 г.

МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в городе Москве", 2021 г.

МЦКО, "Подготовка членов ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования в г.Москве", 2022 г.

"Инфоурок", "Современные методики логопедической ритмики с детьми с нарушениями речи", 2023 г.

МАПО, "Оказание первой помощи пострадавшим", 2023 г.
МАПО, "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда", 2023

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

O себе:

Экспертный уровень независимой диагностики МЦКО, 2023 г.