Алексейчук Татьяна Анатольевна

Фактическое место работы: корп. 517

Преподаваемые дисциплины: познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика и специальная психология, учитель-логопед дошкольных и школьных учреждений

Стаж работы по специальности: 40 лет

Профессиональная переподготовка: Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, "Коррекционная педагогика и социльная педагогика", 2005 г.

АНО Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА", "Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика "профессионального выгорания" педагога", 2020 г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования: сопровождение специалистов ДОО", 2023 г.

МАПО, "Оказание первой помощи пострадавшим", 2023 г.

МАПО, "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда", 2023

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ», 2002г.