Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2024 Самойлова К. В.
Отзыв №1679
Сегодня в корпусе 355 а группа 3 прошёл праздник "8 Марта". Праздник был просто великолепный наши юные артисты исполнили, песни, танцы, стихи. Песни пели, что очень приятно и мамам и бабушкам. Конечно хочется сказать слова благодарности за проведения такого праздника Смирновой Алле Стасевне, нашим замечательным воспитателем Сергеевой Светлане Сергеевне и Поповой Марине Алексеевне, Ануфриева Наталье Николаевне, за то, что с таким теплом подготовили нам такой замечательный праздник. Спасибо Вам большое.
06.03.2024 Самойлова К. В.
Отзыв №1677
Спасибо большое нашей самой лучшей воспитательнице корпус 355 а группа 3 Сергеевой Светлане Сергеевне за организацию праздничного настроения в группе, за любовь к нашим детям. Сегодня праздник прошёл замечательно, видна тяжелая работа.
06.03.2024 Залюбовская Анна Николаевна
Отзыв №1676
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Чернявской Алине Валентиновне и воспитателям группы 7 корп. 517 Нестеровой Людмиле Викторовне и Ахтырцевой Светлане Витальевне за организацию и проведение мероприятия в честь женского праздника 8 марта!!! Концерт был очень трогательный, интересный и весёлый!!!
06.03.2024 Николаева Наталья
Отзыв №1675
Здравствуйте! Мой сын Семён учится в нашей школе 1557 и с этого учебного года ходит на дополнительные занятия в секцию по баскетболу к Ивану Юрьевичу Беспалову. Благодаря ему сын влюбился в баскетбол и старается не пропускать ни одной тренировки! Тренировки ему очень нравятся, старается не пропускать, ходит с удовольствием! Перед новым годом Иван Юрьевич устраивал новогодний турнир. Хочу отметить высокий уровень организации этого мероприятия, детям и нам родителям было увлекательно принимать участие, уходить не хотелось) 12 марта сын будет принимать участие, в первых в своей жизни, соревнованиях по баскетболу за нашу школу! Спасибо Ивану Юрьевичу за любовь к своей профессии, очень рада, что сын попал в руки профессионала, который радеет за детей, стоит за их успехами. Чувствуется, что человек находится на своём месте!
06.03.2024 Сунавбарова Виктория Скандаровна
Отзыв №1674
Хочу поблагодарить и признаться в любви к нашим замечательным воспитателям Моисеевой Ольге Борисовне, Близнюк Юлие Александровне и Бойковой Елене Юрьевне... корпус 355 группа 5. Спасибо за ваши старания, за терпение, за интересные занятия. За тепло и за заботу. За ваш подход и внимание к каждому ребёнку. Мой сын, Валентин не хочет уходить из сада. Сегодня так же был прекрасный праздник для мам и бабушек. Замечательная атмосфера, детки старались. Спасибо за организацию и ваш труд. Очень очень вас ценим.
06.03.2024 Тонких Виктория Владимировна
Отзыв №1673
Хочу выразить благодарность воспитательскому составу 3 группы, корпус 355А за прекрасный праздник для мам и бабушек, концерт в честь 8 марта! Сергеевой Светлане Александровне, Поповой Марине Алексеевне, Смирновой Алле Стасовне. Как и всегда было очень интересно, много песен и стихов, танцев. Спасибо вам большое, за такой замечательный концерт! Дети даже подарили мамам подарки, сами сделали золотых рыбок, которые исполняют желания. А в раздевалке группы очень трогательный плакат с признанием любви мамам.
06.03.2024 Андреева Ксения Александровна
Отзыв №1672
Всегда с радостью посещаю утренники своих детей в дошкольном учреждении в корп. 355а! Сегодня был праздничный день, посвященный празднику 8 марта в группе №3. Атмосфера на утреннике была потрясающей, семейной, радостной, весенней и интересной! Безусловно, это огромная заслуга наших любимых воспитателей и педагогов: Светлана Александровна, Марина Алексеевна, Алла Стасьевна! Детки были прекрасно подготовлены к празднику! Спасибо большое за те эмоции, что дарите родителям, за возможность гордиться своим ребенком, прослезиться от счастья!
04.03.2024 Ханина Татьяна Сергеевна
Отзыв №1671
Этот учебный год настолько насыщенный: Ярмарка идей и проектов, гто, снежный холст, маленькая страна и еще несколько конкурсов впереди и на каждом этапе конкурсов ребенка поддерживаю и помогают наши замечательные педагоги Анжела Константиновна и Марина Олеговна. Выражаем огромную благодарность !
04.03.2024 Прохоренко Вячеслав Алексеевич
Отзыв №1670
Хотел бы поблагодарить Андрея Борисовича и Виктора Антоновича за эти крутые сборы! На данных сборах я узнал много нового,что мне в будущем поможет при поступлении. Учителям огромное спасибо за организацию!
03.03.2024 Богачёва Раиса Александровна
Отзыв №1669
Получила сертификаты и вспомнилось, как здорово было принять участие в акции "Снежный холст", большое спасибо Анжеле Константиновне и Марине Олеговна, а также всем, кто помогал организовывать и участвовал в этом мероприятии - было очень весело и интересно делать картинку из круп и овощей, и детям забава, и зверюшкам хорошо!))