Проект "Урок-секция" 2019/20 учебный год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА "УРОК-СЕКЦИЯ"

Приказ Департамента образования и науки города Москвы от 23.08.2019 №302/261 "О зачете результатов по учебному предмету "Физическая культура"обучающимся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, проходящим спортивную и/или физическую подготовку"

ПОЛОЖЕНИЕ об организации занятий по учебному предмету «Физическая культура» для учащихся ГБОУ Школа № 1557 в рамках реализации проекта «Урок-секция»

ПОЛОЖЕНИЕ об оценивании в рамках проекта "Урок-секция"

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ о выборе формы

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ о зачете результатов

ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 10-11 КЛАСС

КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ

учебных достижений учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся 10-11 классов

ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО СПОРТИВНОЙ ШКОЛОЙ № 111

Второе место в межрайонном этапе соревнований по баскетболу #кэсбаскет

среди юношей 2002 г.р. и младше (тренер В.А. Квятковский)!

Межрайонный этап турнира по шахматам «Пешка и ферзь» — 2 место у команды нашей школы!

Поздравляем ребят и тренера В.Н. Горячева!

Команда школы - лидер соревнований по баскетболу "Победный мяч!

11а класс - призёр президентских состязаний среди обучающихся 11 классов школ Зеленограда!

10а класс - призёр "Президентских состязаний" среди школьников Зеленограда!

7е класс - серебряный призер "Президентских состязаний" среди школьников Зеленограда!

Команда 1557 - бронзовый призёр межрайонного этапа городского турнира по шахматам «Белая ладья»!