Поздравляем наших полуфиналистов московского чемпионата KidSkills 26.10.20

По итогам первого тура в полуфинал Московского детского чемпионата KIDSKILLS
вошла команда наших дошколят:
Маша и Аделина
во главе с наставником Аракелян Лусине Романовной
(компетенция "Технологии моды").
В ноябре команду ждут следующие испытания! Пожелаем ребятам удачи!
Кроме команды, ставшей полуфиналистом в "Технологиях моды", в других номинациях также участвовали наши команды, три из которых вошли в число 100 лучших команд первого тура:
????"Поварское дело" - 35-е место из 250 команд (наставник Попова М.А., конкурсанты Вика и Юля)
????"Мультимедийная журналистика"- 74-е место из 145 команд (наставник Тутыгина С.Г., конкурсанты Ольга и Егор)
????"Сити-фермерство" - 93-е место из 133 команд (наставник Ивлиева Е.В., конкурсанты Марина и Александра)
????"Кондитерское дело" - 151 место из 190 команд (наставник Ибрагимова С.С., конкурсанты Федор и Екатерина)
В общей сложности в первом (дистанционном) этапе Московского детского чемпионата KidSkills приняли участие более 3100 команд.