2020/21 учебный год. Важная информация! 28.08.20

ВАЖНО!!! enlightened 27.08.20 Управляющим советом и директором школы согласованы и утверждены схемы входов в корпуса школы, режимы пребывания и закрепление кабинетов за классами с 01.09.20.

Уважаемые родители!

1 сентября мы начинаем новый учебный год в очном режиме.

Мы ждём наших ребят и приняли все необходимые меры для безопасности пребывания и сохранения их здоровья в соответствии с Временными требованиями к организации работы в условиях сохранения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Мы составили гибкий график для учеников каждой параллели классов (начало уроков, перемены, питание в столовой – всё будет индивидуальным) и подготовили дополнительные входы в школу.

Наша школа обеспечена санитайзерами и антисептиками, масками, бесконтактными термометрами и безопасными бактерицидными лампами, средствами для уборки и дезинфекции.

Все сотрудники школы прошли тестирование на коронавирус. В дальнейшем регулярные тестирования продолжатся.

Мы подготовили для вас подробную информацию, касающуюся организации образовательного процесса в сложившихся условиях. Надеюсь, вы найдете в ней ответы на большинство вопросов, которые могут у вас возникнуть.

Если же вопросы останутся – обращайтесь, пожалуйста, к классным руководителям ваших детей по любым удобным вам каналам связи (телефон, электронная почта, мессенджеры), также мы разместим информацию о подготовке к началу учебного года на страницах школы в социальных сетях.

Желаю нам с вами плодотворного и эффективного взаимодействия в наступающем учебном году, здоровья и благополучия!

Директор Грабарник Т.Н.