«IT-технологии в школе: Pro et contra»

Московский международный салон образования-2015 Панельная дискуссия на тему: «IT-технологии в школе: Pro et contra»

Московский международный салон образования-2015

Панельная дискуссия на тему: «IT-технологии в школе: Pro et contra»

Дата: 17 апреля (пятница).

Время: 11:15 – 12:15

Место проведения Московский международный салон образования-2015

Адрес: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб.,14, павильон 7, Зал "Песталоцци".

Формат: Панельная дискуссия

Ведущий: председатель Совета молодых педагогов ВАО г.Москвы Виталий Михайлович Урмайкин.

Основные спикеры:

Руководитель направления информатизации образования в Департаменте информационных технологий города МосквыМария Георгиевна Коссе.

Директор школы №354 имени Д.М. Карбышева Татьяна Константиновна Родионова.

Председатель городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Любовь Николаевна Самборская.

Учащийся 10 класса школы №354 имени Д.М. Карбышева, юный программист Максим Гомозов.

Сотрудник компании Samsung Всеволод Леонов.

Финалисты профессионального педагогического марафона «УчИТель».

Участники: победители промежуточных этапов марафона «УчИТель», учителя образовательных организаций проекта «Школа новых технологий», представители Департамента образования и Департамента информационных технологий, родительская общественность, сотрудники ИТ-компаний – партнеры проекта «Школа новых технологий».

Приглашаем Вас посетить профильное мероприятие проекта Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий», которое пройдет в рамках Московского международного салона образования. В рамках дискуссии мы хотим собрать уникальный опыт эффективного использования ИТ-технологий на уроках, обсудить все «за» и «против» вокруг процесса информатизации школ, объединить профессионалов, вместе определить пути дальнейшего роста с учетом развития ИТ-технологий.

Проезд:

Станция метро «Выставочная» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

Станция метро «Улица 1905 года», далее автобусом No12 или «Экспресс», либо маршрутное такси No100 до остановки «Выставочный комплекс».

Регистрация на сайте проекта ШНТ http://snt.mos.ru/sobytiya.html#/