Лицеисты поддержали акцию "Приседайте на здоровье!"

«Российское движение школьников» провело акцию «Приседайте на здоровье», целью которой является популяризация здорового образа жизни среди молодежи и детей. Акция прошла 9-го ноября на территории всех субъектов РФ. Условия акции были очень просты: найти в своей школе одну из шести условных точек, начать приседать и постараться выполнить упражнение на заданное количество раз. После успешной сдачи норматива - получить значок и приз от РДШ.

9 ноября Всероссийскую акцию «Приседайте на здоровье!» с интересом поддержали не только учащиеся старшей школы, но самые маленькие лицеисты - дошкольники и ученики начальных классов.

Ребятам были предложены веселые задания с элементами приседаний, за качественное выполнение которых они получили эмблемы и значки.

Лицей - пилотная площадка Российского движения школьников!