Зеленоградский административный округ

Итоги государственной итоговой аттестации. 2015-16 учебный год

результаты ЕГЭ и ОГЭ

В 2016 году Лицей 1557 оканчивали 110 выпускников 11 классов и 193 выпускника 9 классов.
В государственной итоговой аттестации участвовали 109 одиннадцатиклассников и 192 девятиклассника. Одна обучающаяся 9 классов была не допущена к итоговой аттестации.

Федеральной медалью «За особые успехи в учении», которая вручается выпускникам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем предметам УП были награждены 5 выпускников 11 класса:

Гаврилович Арина, Ищук Алина, Ким Александр, Логунова Влада, Романенков Егор.

Московской медалью «За особые успехи в обучении», которая вручается выпускникам, ставшим победителями/призерами IV этапа ВОШ, набравших 100 балов за ЕГЭ, сдавшие ЕГЭ по трем предметам в сумме не менее 220 баллов, были награждены:

Варгулевич Ангелина, Валентинов Александр, Давиденко Анастасия, Галустова Ирина, Гаврилович Арина, Ищук Алина, Ким Александр, Логунова Влада, Романенков Егор, Шмелев Артем, Цуканова Виктория.

Лучшие результаты ЕГЭ-2016

По итогам государственной итоговой аттестации у нас есть выпускники, получившие 100 баллов:
Романенков Егор -
математика и физика!
Валентинов Александр, Давиденко Анастасия, Галустова Ирина, Шмелев Артем,
Цуканова Виктория - русский язык!
Варгулевич Ангелина, Логинов Семен, Гаврилович Арина - физика!

русский язык:

100 баллов – Валентинов Александр, Давиденко Анастасия, Галустова Ирина, Шмелев Артем, Цуканова Виктория;
98 баллов
– Захарчук Варвара, Ищук Алина, Мещеряков Евгений;
96 баллов
– Жданов Матвей, Ксенофонтова Анастасия, Логунова Влада, Родовский Марк, Гаврилович Арина, Легошина Арина, Филатов Вадим, Морозова Мария, Прихода Екатерина, Рыхлова Жанна, Симонова Дарья;
93 балла
– Гаврилова Екатерина, Бинявская Мария, Варгулевич Ангелина, Романенков Егор, Сидорова Софья, Банцевич Мария, Ким Александр, Мкртчян Армине;
91 балл
– Жбанников Станислав, Муромский Степан, Свешников Никита, Богданов Максим, Соколин Вадим, Цымляков Денис, Хазина Анна.

математика (профильный уровень):

100 баллов – Романенков Егор
92 балла
- Мотин Николай;
90 баллов
- Мещеряков Евгений.

биология:

93 балла – Рыхлова Жанна, Морозова Мария;
91 балл
– Мостовой Владимир.

информатика и ИКТ:

97 баллов – Семенин Илья
91 балл - Романенков Егор

обществознание:

90 баллов – Шмелев Артем.

английский язык:

99 баллов – Богданов Максим;
98 баллов - Давиденко Анастасия;
97 баллов
- Родовский Марк, Титов Сергей;
96 баллов
– Банцевич Мария;
95 баллов
– Ищук Алина;
93 балла
– Цуканова Виктория;
92 балла - Соколин Вадим, Морозова Мария, Князев Борис;
91 балл - Шмелев Артем, Гурьянова Полина;
90 баллов - Глущенко Артем

физика:

100 баллов – Варгулевич Ангелина, Гаврилович Арина, Романенков Егор, Логинов Семен!
96 баллов - Валентинов Александр, Логунова Влада;
92 балла - Мотин Николай, Макаров Василий, Семенин Илья.

история:

98 баллов – Цуканова Виктория

Результаты государственной (итоговой) аттестации в 9-х классах

Всего в итоговой аттестации участвовали 192 выпускника 9 классов. 191 выпускник сдавали 2 обязательных экзамена (математика и русккий язык) и 2 экзамена по выбору в формате ОГЭ, 1 выпускник - 2 обязательных экзамена в формате ГВЭ.

Следующая диаграмма показывает % качества по предметам ОГЭ: