Успешное участие лицеистов в научно-практической конференции "Технопарк"

26 марта 2016 года на базе Центра образования №1679 прошла ежегодная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ обучающихся столичных школ "ТЕХНОПАРК". Обучающиеся начальных классов представляли свои проекты в секции "Мыслю. Творю. Действую". Среди них были и наши лицеисты, которые стали победителями и призёрами!
Поздравляем наших лицеистов, их педагогов А. Симакову и Е. Латину, а также и родителей ребят с отличными результатами:
  • 1 место - Голубев Андрей (2-а), работа "Магнитные чудеса"
  • 1 место - Шелемехов Егор (2-а), "Международная Детская Школа Космонавтики"
  • 1 место - Скобелев Иван (2-а), "Анимационные чудеса своими руками"
  • 3 место - Граф Максим (2-а), "Энциклопедия флагов"
  • 3 место - Быкова Софья (2-з), "Титаник: сквозь время и столетия"
  • Специальная грамота жюри конкурса за артистизм в представлении проекта - Гурский Денис (2-а), "Космическое плазменное дерево и моя мечта".
"ТЕХНОПАРК - 2016" вновь доказал, что школьники столицы - это настоящее созвездие юной научной мысли, а наш лицей - настоящая кузница талантливых учеников и интересных идей!