Успешное участие лицеистов в Московском городском конкурсе "Р3 - расходуй ресурсы рационально!"

13 декабря прошёл Московский городской конкурс "Р3 - расходуй ресурсы рационально!" В связи с наступающим Годом экологии участниками было представлено ещё больше проектных и исследовательских работ. Наши лицеисты достойно выступили и были высоко оценены экспертными комиссиями.

Номинация "Проектно-исследовательская работа" (3-5 класс)

• 1 место - ученик 3а класса Сергиенко Прохор, проект "Экология под ногами, или моя наука ЛИСТОЛОГИЯ" (рук. Симакова А.К.)
  • специальная грамота жюри "За красоту научной мысли!" - ученица 3а класса Давыдова Маргарита, проект "Совушка - умная головушка" (рук. Симакова А.К.)
Номинация "Проектно-исследовательская работа - макет/модель" (1-2 класс)
  • 2 место - коллективный проект 1б класса "Снегириная усадьба" (рук. Пашкевич Н.А.)
Номинация "Междпредметное направление - плакат, лозунг, рифмованные строчки" (3-5 класс)
  • 2 место - ученик 3в класса Ведерников Максим, плакат "Ты, дружок" не подкачай - сверчка и птахи не обижай!" (рук. Мельниченко И.А.)
  • 3 место - ученик 3-в класса Омаров Давуд, плакат "Береги свою планету - ведь другой на свете нету!" (рук. Мельниченко И.А.)
  • сертификаты участников - учащиеся 3а класса Совакова Олеся и Панкратова Анна, плакат "Всем ужасно надоели короеды наших елей!"; Гришаевы Иван и Мария, плакат "Покормите птиц зимой!" (рук. Симакова А.К. и Кузнецов А.В.)
Номинация "Проектное исследование/технологическое решение (3-5 класс)
  • 2 место - ученица 3а класса Дудина Софья, проект "Эко-Лофт" (рук. Симакова А.К.)