Ученик 6 класса лицея приглашен к участию в смене для одарённых детей в Образовательном центре "Сириус" (Сочи)

С 1 по 24 ноября наш шестиклассник Павел Пархоменко (6з класс) примет участие в смене для одарённых детей, которая пройдёт в Образовательном центре "Сириус" в Сочи, созданном по инициативе и поручению Президента РФ В. Путина на базе олимпийской инфраструктуры.
Павел приглашён в "Сириус" Экспертным советом Фонда "Талант и успех" по направлению "Искусство".
Паша одарён не только музыкально. Он является победителем онлайн олимпиады «Юный предприниматель», а также награжден дипломом III степени 55-й выездной олимпиады МФТИ по математике.
Паша очень рад возможности побывать в "Сириусе", и мы разделяем с ним эту радость и желаем незабываемых впечатлений!