Сборная команда дошколят лицея победила в межрайонных соревнованиях "Школа мяча"!

Наши ребята стали первыми среди 17 команд, принимавших участие в соревнованиях.

Традиционно сложная программа соревнований для дошкольников, основанная на элементах баскетбола, потребовала серьезной подготовки. Для достижения высокого результата важно было не только быстро и технично выполнять задания, но и безупречно знать правила выполнения упражнений, за соблюдением которых строго следила судейская коллегия. Здорово, что у наших ребят все сложилось – стремительность, точность, минимум штрафов. Поздравляем сборную команду наших воспитанников (старший дошкольный возраст), занявшую 1-е место в межрайонных соревнованиях "Школа мяча" !

Наши ребята стали первыми среди 17 команд!

В составе лицейской команды выступили:

Горохов Кирилл, Ширшова Александра, Данилов Никита (корп. 517)
Балашова Александра, Балашова Даниэла (корп.331)
Данильченко Ярослав (корп.507)
Суслова Ульяна, Шувалов Артем (корп. 355а).

Мы гордимся нашими воспитанниками! Так держать!