Зеленоградский административный округ

Результаты участия лицеистов в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

34 призовых результата по 15 предметам у наших лицеистов, обучающихся в 8-11-х классах! 5 лицеистов приглашены для участия в заключительном этапе по семи предметам!
Фамилия Имя Класс Класс участия Результат Название олимпиады
Алиен Мария 8 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Беляев Иван 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Васина Анастасия 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Капустина Дарья 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Крючкова Софья 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Логинов Алексей 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Макрушина Александра 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Прозорова Светлана 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Сидякин Ян 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Татаринов Никита 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Владимиров Андрей 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Владимиров Андрей 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Гуминов Георгий 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Макарова Анна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Струговщиков Дмитрий 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Шитиков Олег 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Шитиков Олег 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Шитиков Олег 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Буинцева Елизавета 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Гайдаров Роман 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Гребняк Ярослав 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Гребняк Ярослав 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Гребняк Ярослав 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Дедкова София 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Пустовойт Василий 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Руденко Дарья 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Тамбова Дана 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Татарников Александр 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Усынина Юлия 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Ушаков Даниил 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Фролов Александр 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Хабалова Поликсения 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Хабалова Поликсения 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 3 этап
Яковлева Елизавета 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2016-2017 учебный год, 3 этап

На заключительный этап всероссийской олимпиады школьников приглашены:

Алиен Мария

Гуминов Георгий

Шитиков Олег (по двум предметам)

Гребняк Ярослав (по двум предметам)

Фролов Александр

Поздравляем ребят и желаем им удачи!!!