Поздравляем учителей школы - финалистов метапредметной олимпиады "Московский учитель" и олимпиады "Учитель большого города"!!

Поздравляем наших коллег с выходом в финал Метапредметной олимпиады "Московский учитель":

- учителя физики и руководителя школьного Курчатовского проекта Осипову Марию Юрьевну
- учителя русского языка и литературы Пермякову Ольгу Евгеньевну
- учителя математики Лотову Наталью Станиславовну
- учителя английского языка Никонорову Екатерину Игоревну
- учителя начальных классов Болотову Маргариту Михайловну.

Задания олимпиады нестандартны и предполагают знание учителем своего предмета в его связи с другими учебными предметами, умение формировать универсальные учебные действия школьников и обучать ребят на основе фундаментальных межпредметных понятий.

Поздравляем учителей математики нашей школы

Соколову Татьяну Владимировну, Пикалову Марину Сергеевну и Лотову Наталью Станиславовну

с выходом в финал олимпиады "Учитель большого города" (для учителей математики, физики и химии)!

Дорогие коллеги, гордимся вами и желаем дальнейших успехов!