Зеленоградский административный округ

Поздравляем призеров 38 Турнира имени М.В.Ломоносова!!!

Турнир прошел 27 сентября 2015 года. Наши лицеисты приняли в нем активное участие и стали призерами по нескольким предметам

Поздравляем наших призеров:

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

КЛАСС

ГРАМОТА

Башкирцева

Екатерина

6

Грамота по биологии, лингвистике, астрономии
и наукам о Земле

Карпенко

Максим

6

Грамота по математике, биологии, физике

Русинович

Андрей

6

Грамота по многоборью

Ряховский

Иван

6

Грамота по физике, истории

Шихманов

Михаил

6

Грамота по математике

Алиен

Мария

7

Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле

Белов

Егор

7

Грамота по математике

Белугин

Егор

7

Грамота по физике

Бондаренко

Кристина

7

Грамота по биологии

Гаврилова

Лада

7

Грамота по многоборью

Егоров

Андрей

7

Грамота по физике

Коровушкина

Арина

7

Грамота по математике

Мищенко

Станислав

7

Грамота по математике

Могилевич

Тимофей

7

Грамота по биологии

Прядка

Евгений

7

Грамота по физике

Тихомиров

Андрей

7

Грамота по многоборью

Хабалов

Павел

7

Грамота по математике

Цатурьян

Константин

7

Грамота по многоборью

Асташкин

Артемий

8

Грамота по математике

Беляев

Иван

8

Грамота по математике, физике

Демиданов

Вадим

8

Грамота по физике

Егоров

Демьян

8

Грамота по физике

Казачук

Павел

8

Грамота по математике

Ковалева

Елизавета

8

Грамота по математике

Коночкина

Маргарита

8

Грамота по математике, биологии

Левин

Андрей

8

Грамота по математике

Малинкович

Герман

8

Грамота по физике

Плетминцев

Кирилл

8

Грамота по физике

Приймак

Анастасия

8

Грамота по биологии

Семичастнов

Константин

8

Грамота по биологии, физике

Сидякин

Ян

8

Грамота по математике

Татаринов

Никита

8

Грамота по физике

Унтила

Елизавета

8

Грамота по истории, многоборью

Владимиров

Андрей

9

Грамота по математике, физике

Волков

Егор

9

Грамота по физике

Вязовик

Максим

9

Грамота по химии

Гуминов

Георгий

9

Грамота по математике, физике

Гусаров

Андрей

9

Грамота по многоборью

Заниздра

Сергей

9

Грамота по многоборью

Засыпкин

Матвей

9

Грамота по биологии

Кийко

Алексей

9

Грамота по физике

Краснощеков

Алексей

9

Грамота по физике

Кузьминенков

Алексей

9

Грамота по биологии

Панасенко

Антонина

9

Грамота по биологии

Терехов

Иван

9

Грамота по биологии, химии, многоборью

Хвесюк

Алексей

9

Грамота по математике, физике

Аксенова

Елизавета

10

Грамота по физике

Бортникас

Витаутас

10

Грамота по физике

Булгаков

Сергей

10

Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле

Дедкова

София

10

Грамота по многоборью

Трепалин

Глеб

10

Грамота по физике

Хабалова

Поликсения

10

Грамота по биологии

11 класс

Белоусов Никита - Грамота по физике

Валентинов Александр - Грамота по математике

Варгулевич Ангелина - Грамота по математике, физике

Гаврилович Арина - Грамота по математике, физике

Давиденко Анастасия - Грамота по лингвистике

Логинов Семен - Грамота по математике, физике

Мотин Николай - Грамота по физике

Семенин Илья - Грамота по математике, физике

Швецов Максим – Грамота по истории!

МОЛОДЦЫ!!