Зеленоградский административный округ

Поздравляем наших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

По итогам прошедших интеллектуальных соревнований у нас 3 победителя и 27 призеров по 15 предметам.
Астрономия
Алиен Мария, 9 класс (Татарников А.М., Татарникова А.А.) – победитель
Цветков Николай, 10 класс (Татарников А.М., Татарникова А.А) - призер

Физика
Алиен Мария, 9 класс (Жуков А.Н.) - призер
Белугин Егор, 9 класс (Жуков А.Н.) – призер
Васильев Михаил, 10 класс (Жуков А.Н.) - призер
Гуминов Георгий, 11 класс (Горбатый И.Н.) – призер
Ханжин Павел, 9 класс (Жуков А.Н.) – призер
Шитиков Олег, 11 класс (Горбатый И.Н., Жуков А.Н.) - призер

Экономика
Асташкин Артемий, 10 класс (Болотская Л.В.) – призер
Крапивной Виталий, 9 класс (Русакова Л.В.) – призер
Ликсаков Максим, 10 класс (Болотская Л.В.) - призер

Информатика
Шитиков Олег, 11 класс (Павлова Е.Ю.) - победитель
Беляев Иван, 10 класс (Павлова Е.Ю.) – призер
Смирнов Михаил, 10 класс (Павлова Е.Ю.) – призер

Математика
Гуминов Георгий, 11 класс (Соколова Т.В., Ганыкина С.О.) - призер

Литература
Капустина Дарья, 10 класс (Ржанова И.А.) - призер
Кутузова Полина, 9 класс (Еремеева Н.В.) - призер

Химия
Логинов Алексей, 10 класс (Шугина Е.В.) - призер

Биология
Поморцев Николай, 11 класс (Бондаренко Е.А.) - призер

География
Тунников Игнат, 10 класс (Николаева Е.Н.) - призер

История
Тунников Игнат, 10 класс (Болотская Л.В.) - призер

Обществознание
Киямова Полина, 10 класс (Симонов С.В.., Русакова Л.В.) - призер

Технология
Струговщиков Дмитрий, 11 класс (Струговщиков В.В.) - победитель

Английский язык
Сидякин Ян, 10 класс (Соловьева Н.М.) - призер
Доралиева Ивет, 10 класс (Юркова Л.Б.) - призер
Владимиров Андрей, 11 класс (Соловьева Н.М.) - призер

Физическая культура
Пилик Дарья, 9 класс (Морозова О.В.) - призер
Коротков Виталий, 10 класс (Морозова О.В.) - призер
Ивченко Николай, 9 класс (Чупова Ю.В.) - призер

Основы безопасности жизнедеятельности
Назаренко Дмитрий, 9 класс (Несевря В.И.) - призер