Зеленоградский административный округ

Поздравляем наших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Желаем дальнейших побед!

Поздравляем наших лицеистов:

Фамилия Имя Отчество Класс Класс участия Результат Олимпиада
Карпенко Максим Михайлович 6 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Алиен Мария Дионисовна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Алиен Мария Дионисовна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Алиен Мария Дионисовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Алтуева Любовь Муратовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Ахумян Тигран Арменович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Байдиков Илья Сергеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Белов Егор Владимирович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Белугин Егор Федорович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Богачев Павел Сергеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бондаренко Кристина Романовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бондаренко Кристина Романовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Буинцева Вероника Александровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гаврилова Лада Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Гамзатов Хаджимурад Абдулатипович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гаранина Анастасия Вадимович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Дыкин Артем Сергеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Дыкин Артем Сергеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Егоров Андрей Дмитриевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Заболотный Николай Алексеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Комкова Елена Николаевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Крапивной Виталий Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Крапивной Виталий Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кузина Полина Дмитриевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кузьминская Екатерина Александровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кутузова Полина Николаевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кутузова Полина Николаевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кутузова Полина Николаевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кутузова Полина Николаевна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кутузова Полина Николаевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Лысенко Дарья Григорьевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Минкин Арсений Максимович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мищенко Станислав Денисович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мищенко Станислав Денисович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мищенко Станислав Денисович 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Могилевич Тимофей Алексеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Могилевич Тимофей Алексеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Могилевич Тимофей Алексеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Назаренко Дмитрий Васильевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Нигматулин Артем Русланович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Облов Андрей Андреевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Пилик Дарья Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Пилик Дарья Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Погуляйло Мария Сергеевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Погуляйло Мария Сергеевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Попова Анастасия Кирилловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Попова Анастасия Кирилловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Прядка Евгений Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Прядка Евгений Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Силкина Влада Владимировна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Скобелева Мария Максимовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Стурис Маргарита Дмитриевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Тихомиров Андрей Владимирович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Трумпф Аннетте Вольдемаровна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Трумпф Аннетте Вольдемаровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Феоктистова Ангелина Константиновна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Хабалов Павел Валерьевич 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Хабалов Павел Валерьевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Цапаров Даниил Валерьевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Цатурьян Константин Артурович 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Цатурьян Константин Артурович 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Цатурьян Константин Артурович 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Юркина Валентина Вадимовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Юшина София Дмитриевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Асташкин Артемий Андреевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Асташкин Артемий Андреевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Асташкин Артемий Андреевич 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бакушкина Алиса Сергеевна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Беляев Иван Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Беляев Иван Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Беляев Иван Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Беспалова Виктория Сергеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Беспалова Виктория Сергеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бугаев Григорий Михайлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бугаев Григорий Михайлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бугаев Григорий Михайлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Ванюхина Алина Валерьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Васильев Михаил Владимирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Васильев Михаил Владимирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Васина Анастасия Алексеевна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Винедиктова Полина Валерьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Гаврин Алексей Сергеевич 8 8 победитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап
Грибанова Елена Игоревна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Демиданов Вадим Михайлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Исмаилов Максим Дамирович 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Исмаилов Максим Дамирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Исмаилов Максим Дамирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Казачук Павел Вадимович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Казачук Павел Вадимович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап
Капустина Дарья Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Капустина Дарья Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Капустина Дарья Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Капустина Дарья Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Карвасарный Глеб Владимирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Карвасарный Глеб Владимирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Карпова Валерия Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Козлов Василий Юрьевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Коночкина Маргарита Николаевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Коночкина Маргарита Николаевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Коночкина Маргарита Николаевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Коротков Виталий Евгеньевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап
Круглов Сергей Олегович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Крючкова Софья Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Крючкова Софья Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Крючкова Софья Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Крючкова Софья Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Лактюшина Анастасия Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Лёвин Андрей Валерьевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Ликсаков Максим Владимирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Макрушина Александра Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Макрушина Александра Андреевна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Манина Анна Сергеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Митерев Артем Святославович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Можаева Александра Дмитриевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мороз Глеб Романович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Новиков Денис Владимирович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Приймак Анастасия Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Приймак Анастасия Владимировна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Приймак Анастасия Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Приймак Анастасия Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Реброва Елизавета Дмитриевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Родовская Софья Игоревна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Савельев Антон Сергеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Семичастнов Константин Владиславович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Семичастнов Константин Владиславович 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Сидякин Ян Дмитриевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Сидякин Ян Дмитриевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Слажнев Данила Константинович 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Смирнов Кирилл Александрович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Смирнов Кирилл Александрович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Сопромадзе Дарья Григорьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Стефанов Арсений Русланович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татаринов Никита Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татаринов Никита Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татаринов Никита Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татаринов Никита Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татаринов Никита Алексеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Фролова Анастасия Дмитриевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шарикова Маргарита Юрьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шарикова Маргарита Юрьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шарикова Маргарита Юрьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шифрина Александра Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шифрина Александра Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Французский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Алименков Артем Алексеевич 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Василевич Петр Антонович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап
Владимиров Андрей Петрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Владимиров Андрей Петрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Владимиров Андрей Петрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Владимиров Андрей Петрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Вязовик Максим Юрьевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Вязовик Максим Юрьевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гуминов Георгий Андреевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гуминов Георгий Андреевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гуминов Георгий Андреевич 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гуминов Георгий Андреевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Заниздра Сергей Романович 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Заниздра Сергей Романович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Засыпкин Матвей Андреевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Зобков Николай Олегович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Колядко Илья Николаевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Корчашкин Никифор Вячеславович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Корчашкин Никифор Вячеславович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кошолкин Даниил Андреевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Краснощеков Алексей Дмитриевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Краснощеков Алексей Дмитриевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Краснощеков Алексей Дмитриевич 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Кузьмин Максим Антонович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Лунина Светлана Сергеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Макарова Анна Вадимовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Максимов Игорь Вячеславович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Панасенко Антонина Сергеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Петренко Дмитрий Александрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап
Поморцев Николай Александрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Терехов Иван Евгеньевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Федуркин Максим Алексеевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Харламов Никита Григорьевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шангин Артемий Андреевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шитиков Олег Михайлович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шитиков Олег Михайлович 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шитиков Олег Михайлович 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шитиков Олег Михайлович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шитиков Олег Михайлович 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шитиков Олег Михайлович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Шутова Тамара Антоновна 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Алабовская Татьяна Александровна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Булгаков Сергей Валерьевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Булгаков Сергей Валерьевич 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Волкова Ангелина Сергеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Вылежнин Владимир Дмитриевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гайдаров Роман Александрович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гайдаров Роман Александрович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гайдаров Роман Александрович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гребняк Ярослав Викторович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Деменева Мария Игоревна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Завьялов Павел Павлович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Китовкин Павел Константинович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Личманов Дмитрий Игоревич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Личманов Дмитрий Игоревич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Личманов Дмитрий Игоревич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мелянчук Мария Александровна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Остапчук Михаил Юрьевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Потапова Валерия Сергеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Потапова Валерия Сергеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Пустовойт Василий Юрьевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Пустовойт Василий Юрьевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Пустовойт Василий Юрьевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Руденко Дарья Андреевна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Руденко Дарья Андреевна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Семенов Игорь Олегович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Тамбова Дана Евгеньевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татарников Александр Андреевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татарников Александр Андреевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Татарников Александр Андреевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Топорова Майя Сергеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Трепалин Глеб Сергеевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Трепалин Глеб Сергеевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Ушаков Даниил Евгеньевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Ушаков Даниил Евгеньевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Фролов Александр Дмитриевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Фролов Александр Дмитриевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Фролов Александр Дмитриевич 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Фролов Александр Дмитриевич 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Хабалова Поликсения Валерьевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Хабалова Поликсения Валерьевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Юракова Анна Александровна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Яковлева Елизавета Сергеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Яковлева Елизавета Сергеевна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Банцевич Мария Андреевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Банцевич Мария Андреевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Белоусов Никита Михайлович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Богданов Максим Юрьевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Богданов Максим Юрьевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Итальянский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Валентинов Александр Александрович 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Варгулевич Ангелина Михайловна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гаврилов Михаил Александрович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гаврилович Арина Альбертовна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гаврилович Арина Альбертовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Галустова Ирина Сергеевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Гурьянова Полина Викторовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Давиденко Анастасия Владимировна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Жбанников Станислав Олегович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап
Князев Борис Николаевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Легошина Арина Владимировна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Легошина Арина Владимировна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (девушки)», 2015-2016 год, 2 этап
Логинов Семен Дмитриевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Логинов Семен Дмитриевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Логунова Влада Игоревна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Морозова Мария Дмитриевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мостовой Владимир Альбертович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мотин Николай Алексеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Муромский Степан Михайлович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Родовский Марк Игоревич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Родовский Марк Игоревич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Романенков Егор Сергеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Рыхлова Жанна Анатольевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Рыхлова Жанна Анатольевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Свешников Никита Максимович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Семенин Илья Сергеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Семенин Илья Сергеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Семенин Илья Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Сироткина Дарья Анатольевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Соколин Вадим Вадимович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Титов Сергей Александрович 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Цуканова Виктория Павловна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Швецов Максим Валерьевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Желаем дальнейших побед на следующих этапах олимпиады!