Зеленоградский административный округ

Поздравляем наших обучающихся 5-11-х классов - победителей и призёров Московской олимпиады школьников!

У наших лицеистов: 7 дипломов победителей, 1 диплом первой степени, 1 диплом второй степени, 5 дипломов третьей степени, 5 дипломов призёра второй степени, 3 диплома призёра третьей степени, 15 дипломов призёров, 29 похвальных грамот.

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Предмет (область)

Горев

Илья

5

Похвальная грамота

филология

Живин

Алексей

5

победитель

астрономия

Зиновьева

Евдокия

5

призёр

история

Трошкин

Артём

5

призёр 2 степени

робототехника

Трошкин

Артём

5

Похвальная грамота

филология

Башкирцева

Екатерина

6

Похвальная грамота

математика

Башкирцева

Екатерина

6

призёр 2 степени

биология

Башкирцева

Екатерина

6

победитель

история

Башкирцева

Екатерина

6

призёр 3 степени

филология

Булюшкина

Алёна

6

Похвальная грамота

филология

Дупленских

Василий

6

Похвальная грамота

математика

Дупленских

Василий

6

Похвальная грамота

филология

Ржанов

Александр

6

Похвальная грамота

филология

Тихтурова

Анастасия

6

Диплом 3 степени

математика

Алиен

Мария

7

Диплом 2 степени

математика

Алиен

Мария

7

победитель

астрономия

Ахумян

Тигран

7

Диплом 3 степени

математика

Байдиков

Илья

7

Диплом 3 степени

математика

Бандурин

Михаил

7

Похвальная грамота

математика

Воробьёв

Никита

7

Похвальная грамота

математика

Здоровецкая

Капиталина

7

Похвальная грамота

математика

Коровушкина

Арина

7

Похвальная грамота

математика

Мамедов

Ильгар

7

Похвальная грамота

математика

Мищенко

Станислав

7

Диплом 3 степени

математика

Мищенко

Станислав

7

победитель

астрономия

Мищенко

Станислав

7

призёр 2 степени

экономика

Могилевич

Тимофей

7

Диплом 3 степени

математика

Могилевич

Тимофей

7

призёр 3 степени

биология

Облов

Андрей

7

Похвальная грамота

математика

Подгорнов

Григорий

7

Похвальная грамота

ИЗО

Попова

Анастасия

7

Похвальная грамота

математика

Хабалов

Павел

7

Диплом 1 степени

математика

Беляев

Иван

8

Похвальная грамота

математика

Васильев

Михаил

8

призёр

физика

Капустина

Дарья

8

Похвальная грамота

филология

Лёвин

Андрей

8

Похвальная грамота

математика

Приймак

Анастасия

8

призёр 3 степени

география

Савельев

Антон

8

Похвальная грамота

математика

Сазонов

Иван

8

Похвальная грамота

математика

Семичастнов

Константин

8

призёр 2 степени

робототехника

Владимиров

Андрей

9

Похвальная грамота

математика

Вязовик

Максим

9

Похвальная грамота

математика

Гуминов

Георгий

9

Похвальная грамота

математика

Гуминов

Георгий

9

призёр

физика

Кузьмин

Максим

9

Похвальная грамота

математика

Макаров

Сергей

9

Похвальная грамота

математика

Панасенко

Антонина

9

Похвальная грамота

математика

Терехов

Иван

9

призёр

история

Терехов

Иван

9

призёр 2 степени

экономика

Шитиков

Олег

9

призёр

физика

Булгаков

Сергей

10

Похвальная грамота

математика

Булгаков

Сергей

10

призёр

астрономия

Булгаков

Сергей

10

победитель

физика

Гребняк

Ярослав

10

призёр

астрономия

Гребняк

Ярослав

10

победитель

физика

Морозова

Анастасия

10

Похвальная грамота

ИЗО

Остапчук

Михаил

10

призёр

физика

Татарников

Александр

10

Похвальная грамота

математика

Фролов

Александр

10

призёр

математика

Белоусов

Никита

11

призёр

физика

Валентинов

Александр

11

призёр

физика

Варгулевич

Ангелина

11

победитель

физика

Гаврилович

Арина

11

призёр

физика

Логинов

Семен

11

призёр

физика

Романенков

Егор

11

призёр

физика

Цуканова

Виктория

11

призёр

история

Лицей гордится вами!