Победа в конкурсе "Юные инноваторы Москвы" и серебро Международного кубка России по автомодельному спорту

Поздравляем ученицу нашей школы и её тренера - педагога Струговщикова В.В. -

с серебряной медалью Международного кубка России по автомодельному спорту

в классе "кордовые модели",

а также с выполнением норматива "Мастер Спорта России"!

На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, стоит, обувь и на улице

Проект "PinGo" стал победителем конкурса проектов школьников "Юные инноваторы Москвы",

который проходил в рамках Московского международного форума "Город образования - 2018" на ВДНХ!

В данный момент работа над проектом продолжается. В планах - создание модели, готовой для использования

в Зеленоградском реабилитационном центре.

Описание проекта

Авторы проекта - обучающиеся 7-11-х классов школы. Научный руководитель - учитель информатики, к.ф.-м.н. Белиовская Л.Г.

Научные консультанты: Захарова Т.В., психолог отделения социально- психологической реабилитации ГБУ Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта Зеленоградского АО г.Москвы; Рогачева К.А. дизайнер , научный сотрудник Миланского Политехнического Университета (Италия).

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, текст