Педагог лицея стал победителем конкурса "STEM-педагог года-2017"

Поздравляем нашего молодого педагога Н. Белиовского, который стал победителем национального конкурса «STEM-педагог года - 2017"! Конкурсы проводились в Российской Федерации и Республике Казахстан с 19 января по 26 марта 2017 года.

Национальная премия «STEM-педагог года» - это конкурс для учителей, применяющих образовательные решения LEGO в урочной или внеурочной деятельности. Присуждением премии компания стремится поощрить специалистов, искренне увлеченных своим делом, заинтересованных в эффективном обучении и достижении лучшего понимания учениками естественно-научных и математических дисциплин в рамках школьного курса.
Н. Белиовский победил в номинации «STEM-педагог года в рамках основного школьного образования». В своей конкурсной работе «Роботизированные лабораторные работы по физике. Пропедевтический курс» педагог уделил особое внимание проведению лабораторных работ и экспериментов на уроках естественнонаучного направления с применением технологий LEGO-педагогики.