"От замысла к изобретению": наши победители и призёры

Подведены итоги Московского городского смотра-конкурса проектных и исследовательских работ "От замысла к изобретению", в котором в разных возрастных и тематических номинациях принимали участие ученики 1-11-х классов столичных школ. Основной задачей конкурса является выявление, поощрение и поддержка лучших инновационных идей, проектов, изобретений учащейся молодежи, выполненных как индивидуально, так и в группе.

И вот объявлены победители! Среди них и наши лицеисты:
- номинация "Звёздам навстречу"
1 место - Бычков Никита, работа "Марсианский прорыв", (2а класс, рук. Симакова А.К.)
2 место - Атамановский Святослав, работа "Как защитить планету?" (2д класс, рук. Клименко Т.Б.)
- номинация "Физика на страже планеты"
2 место - Голубев Андрей, работа "Магнитные чудеса" (2а класс, рук. Симакова А.К.)
- номинация "История моей семьи в истории России"
1 место - Сергиенко Прохор, работа "Сын Полка, или солдатское сердце войны" (2а класс, рук. Симакова А.К.)
2 место - Сницарь Антон, работа "Вахта Памяти" (2в класс, рук. Мельниченко И.А.)

19 мая наши ребята приглашены во Дворец творчества "Интеллект", где пройдёт торжественная церемония награждения.
Поздравляем лицеистов и их педагогов!