Об участии лицеистов в финале Московского городского фестиваля "Наука. Образование. Производство - 2016"

Два проекта наших ребят стали победителями городского конкурса "Школа будущего".
5 и 6 апреля 2016 года наши лицеисты представляли свои работы в финале Московского городского фестиваля "Наука. Образование. Производство - 2016". Они участвовали в конкурсах "Звёздам навстречу", "НТТМ" и "Школа Будущего".
Поздравляем Седых Яну (проект "Детская Школа Арктики и Антарктики") и Шелемехова Егора (проект "Международная Школа Детской Космонавтики") , ставших победителями конкурса "Школа Будущего" - 1-е место.
Остальные ребята (победители и призёры окружного отборочного этапа вышеупомянутых конкурсов) будут награждены грамотами участников городского тура конкурсов фестиваля:
  • Гурский Денис (2-а, конкурс "НТТМ)
  • Голубев Андрей (2-а, конкурс "НТТМ)
  • Збродько Валерия (2-а, конкурс "НТТМ)
  • Скобелев Иван(2-а, конкурс "НТТМ)
  • Тамразян Арина (2-а, конкурс "НТТМ)
  • Столярова Софья(2-в, конкурс "Школа Будущего)
  • Кутузов Всеволод (2-а, конкурс "Звёздам навстречу")
  • Куроедов Павел (10 кл, конкурс "НТТМ")
Благодарим всех ребят, их родителей и педагогов Батуру В.П., Мельниченко И.А., Симакову А.К. и тьютора Бессонову И.П. за огромную проделанную работу и успешное представление проектов на столь важном и интересном городском мероприятии.
Все наши участники Московского фестиваля " Наука. Образование. Производство - 2016" не собираются останавливаться на достигнутом и полностью согласны со словами Н. Чернышевского: "Знание пробуждает любовь: чем больше знакомишься наукою, тем больше любишь ее".
На сайте Городского Методического центра, пройдя по ссылкам, можно подробнее ознакомиться с результатами конкурсов:
"Звездам навстречу"
"Школа Будущего"