"Научный городок-2016": 1-е место в общем зачёте и два призовых места в индивидуальном зачёте

10 сентября, в День Города, площадка " Научный городок - 2016" в Парке Победы по традиции представляла лучшие проектные и исследовательские работы, ставшие победителями и призёрами московских и российских конкурсов.
Честь представлять лицей выпала учащимся учащимся начальной школы:
Тамразян Арине, Шелемехову Егору, Бычкову Никите, Скобелеву Ване, Голубеву Андрею, Столяровой Софье
и ученикам средней школы: Дубняку Сергею, Рыбаковой Дарье, Кухарю Максиму, Закирову Ренату и Киселёву Ивану,
а также их педагогам-наставникам Бессоновой И., Симаковой А., Мельниченко И., Струговщикову В., Бриткову И.
На площадке "Научного городка" было представлено 98 проектов (в том числе, представителей других округов столицы), 10 из которых вошли в число победителей.

В общем зачёте наш лицей № 1557 занял 1-е место среди образовательных организаций!

В эту победу внесли свой вклад все ребята, принявшие участие в работе "Научного Городка - 2016", ведь каждый принёс значительное количество баллов в общую копилку лицея.

В индивидуальном зачёте двое лицеистов поднялись на пьедестал почёта:

среди проектов учащихся в возрасте до 12-ти лет

3-е место занял Андрей Голубев (3а класс)

2-е место - Скобелев Ваня (3а класс).