Наши обучающиеся - призеры Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ - 2018

24 марта 2018 года состоялся очный тур Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Защита проектов проходила в Московском политехническом университете.

Обучающиеся 8-11-х классов нашей школы приняли участие в секции Конкурса «Среда жизни человека» (технические решения и технологии, направленные на улучшение среды жизни человека на городских и сельских территориях, в том числе системы безопасности жизнедеятельности и мониторинга здоровья).

Их работа «Техническое средство для реабилитации детей-инвалидов «PinGO»» стала призером конкурса!

Поздравляем:

Никитина Владислава, 11 класс

Осипова Григория, 11 класс

Титова Данилу, 9 класс

Черкасова Арсения, 8 класс

Научный руководитель – учитель информатики Белиовская Лидия Георгиевна.

Научные консультанты проекта:

Захарова Т.В., психолог отделения социально- психологической реабилитации ГБУ Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта Зеленоградского АО г.Москвы;

Рогачева К.А., специалист в области промышленного дизайна (Миланский Политехнический Университет, Италия).

В секции «Физиология, эмбриология, антропология, экспертиза продуктов питания» в РНИМУ имени Н.И. Пирогова наш одиннадцатиклассник Баев Илья (11 класс) с работой «Исследование эффективности проведения коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями с использованием технических средств» прошел в очный тур и занял 8-е место.

Научные руководители: Белиовская Л.Г. к.ф.-м.н., Захарова Т.В., психолог отделения социально-психологической реабилитации ГБУ Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта Зеленоградского АО г.Москвы.