Наш семиклассник - призёр городского конкурса "Малая лингва - 2016"

Организаторами данного конкурса являются Центр педагогического мастерства, представительство издательства Pearson в России и Ассоциация учителей иностранного языка города Москвы.

Артём Руснак, ученик 7г класса (корпус 529) стал призёром Московского городского конкурса проектов "Малая лингва - 2016".
Научный руководитель проекта, представленного Артёмом на конкурс, - учитель английского языка О. Меркулова.

Проект Артёма посвящен изучению работы 3D принтеров - "3D printers in our life."

Конкурс "Малая лингва" проводится в целях повышения уровня иноязычной коммуникативной компетенции учащихся 6-11 классов общеобразовательных школ города Москвы, развития и совершенствования преемственной системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.