Лицеисты стали лауреатами Премии по поддержке талантливой молодёжи за 2016 год!

Ангелина Варгулевич, Ярослав Гребняк и Иван Терехов стали лауреатами Премии по поддержке талантливой молодёжи за 2016 год в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Торжественное вручение дипломов лауреатам Премии состоится в Центре педагогического мастерства 16 февраля 2017 года.

Ангелина Варгулевич - победитель третьего этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике; победитель московской олимпиады школьников по физике. Награждена московской медалью «За особые успехи в обучении».

Ярослав Гребняк - призёр третьего этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, математике, астрономии; призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике; победитель московской олимпиады школьников по физике.

Иван Терехов – отличник, победитель третьего этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, призёр третьего этапа всероссийской олимпиады по праву; призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории; призёр московской олимпиады школьников по истории.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!