Лицеисты – победители и призёры Московской молодёжной конференции "Технологии и космос"

26 февраля 2016 года во Дворце творчества молодёжи "Интеллект" (ГБОУ Школа №439 «Инженерный лицей «Интеллект»») прошла Московская молодёжная конференция "Технологии и космос", участниками которой стали обучающиеся московских школ. Ребята представили на суд многоуважаемых экспертов свои удивительные работы, посвящённые космической тематике.

Работы наших ребят были признаны экспертами победителями конференции:

• "Марсианский прорыв" - Н. Бычков, 2 класс, руководитель А. Симакова;
  • "Космические грядки" – С. Дубняк, 6 класс, руководитель И. Мельниченко.

Призёрами конференции признаны следующие работы лицеистов:

• "Детская школа космонавтики" - Е. Шелемехов, 2 класс;
  • "Космические исследования и эксперименты. Плазменное космическое дерево и моя мечта" Д. Гурский, 2 класс;

руководитель - А. Симакова.

Организаторы конференции и администрация лицея поздравляют призёров и победителей и желают им дальнейших успехов в научной деятельности. Награждение победителей пройдёт во время праздника-чествования "Хочу сказать спасибо" в марте 2016 года.