Лицеисты - победители и призёры окружного этапа Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся начальных классов

В общей сложности на окружной конкурс были поданы 54 работы из 13-ти образовательных организаций. 39 работ были допущены для участия в очном туре. По итогам очного представления работ жюри были определены 5 победителей и 18 призеров. Один был участник награждён специальной грамотой жюри конкурса.

10 марта 2016 года на базе школы № 853 прошёл окружной этап Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся начальных классов.

Наш лицей на этом конкурсе представляли работы ребят, которые учатся в 1-4-х классах подразделений лицея:

М. Киселёв (1и класс)
Т. Якичев (1з класс)
А. Голубев, В. Збродько, Д. Гурский, И. Скобелев, Л. Штукатурова (2а класс)
С. Столярова (2в класс)
Т. Смагин (2и класс)
С. Быкова (2з класс)
М. Крупенин (3а класс)
С. Столяров (3б класс)
М. Левицкий (4б класс).

Наши ребята достойно представили лицей на этом мероприятии и вошли в число победителей и призёров.

Победителем конкурса стал И. Скобелев, призёрами - А. Голубев, В. Збродько, С. Столярова, С. Столяров.

Специальной грамотой жюри была отмечена С. Быкова.

Каждый участник конкурса получил именной сертификат.
Поздравляем ребят с заслуженными наградами и благодарим педагогов - Бровко Е.С., Буянову О.С., Григорьеву С.В., Касаткину А.В., Лендьел С.П.. Латину Е.В., Мельниченко И.А., Симакову А.К., Пашкевич Н.А., а также наших замечательных родителей за подготовку ребят к этому конкурсному мероприятию.
Окружной куратор муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Кутко И.П. отметила высокий уровень работ, представленных на конкурс, и выразила признательность юным исследователям за смелый подход к научной мысли.