Лицеисты - победители и призёры городского конкурса "Фантазия, смекалка, творчество"

Подведены итоги Московского городского конкурса "Фантазия, смекалка, творчество", который 17 ноября прошёл в Москве на базе Дворца Творчества "Интеллект":
Номинация "В гостях у сказки" (рисунок)
1 место - ученица 3-а класса Борисова Яна, работа "Серебряное копытце"
2 место - ученица 3-а класса Давыдова Аня, работа "Ворона и лисица"
Номинация "В гостях у сказки" (поделка, макет)
1 место - ученица 2-и класса Разина Анастасия, работа "Мой весёлый Колобок"
2 место - ученица 3-а класса Борисова Яна, работа "Чудо-Юдо рыба-кит"
3 место - ученица 3-а класса Дудина Софья, работа "Летучий корабль"
Номинация "Кухонная мастерская" (поделки)
2 место - ученик 3-в класса Денис Панченко, работа "Сказки вашего и моего дома"
3 место - ученик 3-в класса Шаипкин Дмитрий, работа "Кухонные часы"
Номинация "Настольная игра" - нач. школа
2 место - ученик 3-в класса Ведерников Максим, работа "В гостях у сказки"
Очень приятно, что в финал конкурса вышли работы многих учащихся нашего лицея, и многие оказались в числе победителей и призёров.
Это говорит о том, что в лицее учатся очень талантливые ребята и уровень развития их фантазии и умений очень высок.
Мы гордимся и теми ребятами, чьи работы не прошли в очный этап или, пройдя, были отмечены как участники.
Победителей и призёров этого творческого конкурса учащихся Москвы подготовили педагоги: Грицай Л.А., Латина Е.В., Мельниченко И.А. и Симакова А.К. И ребятам, и педагогам за участие в этом конкурсе вручены сертификаты и благодарственные письма.
Награждение победителей и призёров пройдёт в Москве во время специальной церемонии "Хотим сказать СПАСИБО!"