Зеленоградский административный округ

Лицеисты - победители и призеры III Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем с высокими результатами!

Поздравляем наших звездочек, победителей и призеров III Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Гуминов

Георгий

Андреевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Заниздра

Сергей

Романович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право»

Макарова

Анна

Вадимовна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету
«Основы безопасности жизнедеятельности»

Терехов

Иван

Евгеньевич

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «История»

Терехов

Иван

Евгеньевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право»

Шитиков

Олег

Михайлович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ»

Шитиков

Олег

Михайлович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Шитиков

Олег

Михайлович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Булгаков

Сергей

Валерьевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Булгаков

Сергей

Валерьевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Гребняк

Ярослав

Викторович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Гребняк

Ярослав

Викторович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Гребняк

Ярослав

Викторович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Гребняк

Ярослав

Викторович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Химия»

Пустовойт

Василий

Юрьевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Пустовойт

Василий

Юрьевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Руденко

Дарья

Андреевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология»

Татарников

Александр

Андреевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 3 этап

Фролов

Александр

Дмитриевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Фролов

Александр

Дмитриевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Хабалова

Поликсения

Валерьевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология»

Хабалова

Поликсения

Валерьевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология»

Богданов Максим Юрьевич 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Итальянский язык»

Валентинов

Александр

Александрович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Варгулевич

Ангелина

Михайловна

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Гаврилович

Арина

Альбертовна

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Давиденко

Анастасия

Владимировна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык»

Жбанников

Станислав

Олегович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура»

Легошина

Арина

Владимировна

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура»

Морозова

Мария

Дмитриевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология»

Мостовой

Владимир

Альбертович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология»

Родовский

Марк

Игоревич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык»

Родовский

Марк

Игоревич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание»

Цуканова

Виктория

Павловна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История»

Швецов

Максим

Валерьевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История»