Лицеисты-десятиклассники победили в "Математической регате" МИЭТ

Более 200 участников "Математической регаты" соревновалось в решении математических задач.

26 ноября в нашем лицее (корпус 344а) прошла "Математическая регата" МИЭТ - командное соревнование для школьников, обучающихся в 9-11-х классах, в котором приняло участие 35 команд школ Зеленограда.

Команды формировались по параллелям. Учащиеся 11-х классов - члены команды-победителя - получают по 8 баллов к портфолио при поступлении в МИЭТ, участники команд-призеров - по 6 баллов.
Не все стали призёрами, но удовольствие от общения друг с другом и организаторами мероприятия - преподавателями и студентами НИУ МИЭТ - получили все!

По итогам "Математической регаты-2016" (1-е места) лучшей среди команд 9-х классов стала команда школы № 853.

Наши лицеисты победили в соревновании среди команд 10-х классов.

Командой-победителем среди обучающихся 11-х классов стала команда школы № 1151.

Поздравляем победителей!