Команда лицеистов победила в окружной "Зелёной олимпиаде"

Окружной этап "Зелёной олимпиады" для юных экологов и натуралистов - обучающихся школ Зеленограда - состоялся 14 мая 2017 года на территории лесопарковой зоны 9-го микрорайона Зеленограда.Участникам необходимо было иметь при себе цифровой фотоаппарат, но было категорически запрещено пользоваться мобильной связью и гаджетами.

«Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов проводится с целью повышения интереса обучающихся к изучению живой природы и наук о природе, активизации учебной и воспитательной работы с обучающимися по экологии и биологии, пропаганды эколого-биологических знаний.

Команда лицея 1557 "Азимут" заняла 1-е место в окружном этапе олимпиады (руководитель команды - Е.Н. Хлиманкова, учитель биологии)

и 20 мая вместе с командой школы № 1353 представляла Зеленоград

на XXXII городской "Зелёной" олимпиаде юных экологов и натуралистов.

Фото-рассказ об участии лицеистов в городской "Зелёной" олимпиаде.