8 лицеистов стали победителями и призёрами Второго (межрайонного) этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 1-11-х классов столичных школ

В конкурсе приняло участие 135 проектных и исследовательских работ, которые были подготовлены обучающимися образовательных организаций Зеленограда.
На очном муниципальном туре были представлены 89 работ, среди них - работы наших лицеистов: Быковой Софьи (3 класс), Голубева Андрея (3 класс), Сергиенко Прохора (3 класс), Царёвой Марии ( 3 класс), Агапова Ярослава и Антоновской Софьи (5 класс), Николаева Евгения (5 класс), Ловягина Егора (6 класс), Стурова Фёдора (6 класс), Тереховой Ольги (6 класс), Безруковой Олеси ( 10 класс), Кулемза Дарьи (10 класс), Рассказова Николая (10 класс), Ставцева Никиты (10 класс), Томашина Егора (10 класс) и Трепалина Глеба (11 класс).
По итогам очного тура были определены 15 работ-победителей и 29 работ-призёров.
Наши результаты:
  • Быкова Софья - победитель (руководитель Латина Е.В.)
  • Николаев Евгений - победитель (Кораблина Т.В. и Бондарь Т.Е.)
  • Голубев Андрей - призёр (Симакова А.К.)
  • Сергиенко Прохор - призёр (Симакова А.К.)
  • Агапов Ярослав и Антоновская Софья - призёры (Шалупина Е.Р. и Лоханова Е.А. )
  • Ловягин Егор - призёр (Павлюченко А.В.)
  • Томашин Егор - призёр (Павлова Е.Ю.).
В городском этапе конкурса будут принимать участие работы учащихся 8-11 классов школ г. Москвы.
Желаем удачи Томашину Егору и всем зеленоградским участникам!