Зеленоградский административный округ

2014-15 учебный год

наши достижения


С 2010 года за достижение высоких результатов в образовательной деятельности Лицей

входит в список 25-и лучших школ города Москвы!

Лицей №1557 вошел в ТОП-500 лучших школ России !

Лицей № 1557 вошел в ТОП - 100 лучших школ России по математике!

Лицей № 1557 вошел в ТОП-100 школ России,

дающих высокие результаты в профильных областях
:


  • Физико-математический профиль;


  • Физико-химический профиль;


  • Индустриально-технологический профиль.






ГБОУ Лицей № 1557 является активным участником конкурса Вернадского в 2014-2015 учебном году!

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



За активное участие в волонтерской миротворческой деятельности

Лицей 1557завоевал право носить почетное звание "Школа Мира-2014"!


Достижения учащихся и коллективов Лицея

Данные предоставлены на основании

заполненного согласия законных представителей

об обработке персональных данных в соответствии с ФЗ № 152


(образец Согласия)

2014-2015 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

По итогам государственной итоговой аттестации у нас есть выпускники, получившие 100 баллов:

Бондаренко Анна, Воробьева Светлана, Майоров Семен, Максименко Мария, Цветковская Ирина - русский язык!

Дудин Василий - физика!

Эркенов Шамиль - математика!

Обучающийся Татарников Александр стал призером заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по астрономии!

Обучающийся Гребняк Ярослав стал призером заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по астрономии и по физике!

Поздравляем Воробьеву Надежду Валерьевну, воспитателя подготовительной группы, участника второго этапа номинации «Воспитатель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2015»!



© Ссылка на источник: http://lyc1557zg.mskobr.ru/dou_edu/strukturnoe_podrazdelenie_3-do_korpus_507/obwie_svedeniya/novosti/pozdravlyaem_vorob_evu_nadezhdu_valer_evnu/

Поздравляем Воробьеву Надежду Валерьевну, воспитателя подготовительной группы, участника второго этапа номинации «Воспитатель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2015»!



© Ссылка на источник: http://lyc1557zg.mskobr.ru/dou_edu/strukturnoe_podrazdelenie_3-do_korpus_507/obwie_svedeniya/novosti/pozdravlyaem_vorob_evu_nadezhdu_valer_evnu/

Воспитатель подготовительной группы Воробьева Надежда Валерьевна стала участником

второго этапа номинации «Воспитатель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2015»!



Учитель русского языка и литературы Ревякина Ирина Александровна стала участником

второго этапа номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2015»!

Руководитель музея "Наш мир: вчера, сегодня, завтра" Квазем Карина Рафаэловна стала призером

окружного этапа конкурса "Времен связущая нить: урок в школьном музее" в номинации "Начальная школа"!

Педагог дополнительного образования Щеголева Анна Сергеевна награждена

Дипломом лауреата Гранта Правительства Москвы в сфере образования

по итогам 2013-14 учебного года!




Учитель физики Жуков Александр Николаевич награжден

Дипломом лауреата Гранта Правительства Москвы в сфере образования

по итогам 2013-14 учебного года!




Педагог дополнительного образования Алешинская Екатерина Валерьевна награждена

Дипломом лауреата Гранта Правительства Москвы в сфере образования

по итогам 2013-14 учебного года!




Руководитель подразделения Баранчикова Любовь Евгеньевна награждена

«Почетной грамотой Профсоюза работников народного образования г. Москвы"»

за большую работу по защите социально-экономических прав работников образования!

Учитель географии Бурак Инна Юрьевна награждена

«Почетной грамотой Профсоюза работников народного образования г. Москвы"»

за большую работу по защите социально-экономических прав работников образования!



Учитель математики Прудиус Лариса Юрьевна получила звание

«Почетный работник общего образования РФ"»!



Учитель русского языка и литературы Данилова Ирина Геннадьевна награждена

«Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ"»!

Учитель начальных классов Филиппова Светлана Васильевна награждена

«Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ"»!




Учащийся Руснак Артем стал Дипломантом Международного конкурса "Виртуозы гитары"!



Учащийся 8 б класса Шитиков Олег награжден серебряной медалью на Международной олимпиаде

по экспериментальной физике IEPhO!

Учащийся 3 б класса Озкан Дэниз включен в сборник "Ими гордится Россия"

Малой академии наук "Интеллект будущего" за достижения в проектах программы

"Интеллектуально-творческий потенциал России" в 2013-14 учебном году!

Старшая вожатая Лицея № 1557 Ермакова Юлианна Николаевна и ее команда учащихся из Ученического актива стали победителями в окружном этапе конкурса

"Вожатый и его команда"!!

Учитель начальных классов Щепкина Оксана Ивановна получила звание

«Почетный работник образования города Москвы»!



Поздравляем победителей и призеров Регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Безчинский

Глеб

Ярославович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Булгаков

Сергей

Валерьевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Булгаков

Сергей

Валерьевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Гребняк

Ярослав

Викторович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Гребняк

Ярослав

Викторович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Гребняк

Ярослав

Викторович

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Гребняк

Ярослав

Викторович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Химия»

Завьялов

Павел

Павлович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание»

Татарников

Александр

Андреевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Татарников

Александр

Андреевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Ушаков

Даниил

Евгеньевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия»

Фролов

Александр

Дмитриевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Яковлева

Елизавета

Сергеевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География»

Валентинов

Александр

Александрович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Варгулевич

Ангелина

Михайловна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Гаврилович

Арина

Альбертовна

10

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Легошина

Арина

Владимировна

10

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура»

Логинов

Семен

Дмитриевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Макаров

Василий

Вадимович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Родовский

Марк

Игоревич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык»

Романенков

Егор

Сергеевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История»

Романенков

Егор

Сергеевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Бутко

Алексей

Станиславович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество»

Дудин

Василий

Сергеевич

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Зацепина

Алина

Юрьевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология»

Косов

Александр

Викторович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Макаров

Георгий

Николаевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Медведев

Сергей

Александрович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура»

Морозов

Георгий

Юрьевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Парьев

Андрей

Сергеевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Шестаков

Григорий

Михайлович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Шестаков

Григорий

Михайлович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Шитикова

Ксения

Михайловна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»

Эркенов

Шамиль

Алиевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика»

Эркенов

Шамиль

Алиевич

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика»



Поздравляем победителей и призеров

Московской олимпиады школьников:

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Олимпиада

Башкирцева

Екатерина

5

призёр

Московская олимпиада школьников по астрономии

Башкирцева

Екатерина

5

победитель

Московская олимпиада школьников по истории

Башкирцева

Екатерина

5

призёр

Московская олимпиада школьников по филологии

Булюшкина

Алёна

5

призёр

Московская олимпиада школьников по филологии

Голобокова

София

5

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Карпенко

Максим

5

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Алиен

Мария

6

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Белугин

Егор

6

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Буинцева

Вероника

6

Призёр 2 степени

Московская олимпиада школьников по биологии

Буинцева

Вероника

6

призёр

Московская олимпиада школьников по географии

Мищенко

Станислав

6

победитель

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Мищенко

Станислав

6

призёр

Московская олимпиада школьников по астрономии

Могилевич

Тимофей

6

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Цатурьян

Константин

6

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Беляев

Иван

7

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Беляев

Иван

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Васильев

Михаил

7

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Васильев

Михаил

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Гаврин

Алексей

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Демиданов

Вадим

7

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Капустина

Дарья

7

призёр

Московская олимпиада школьников по географии

Коночкина

Маргарита

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Крючкова

Софья

7

призёр

Московская олимпиада школьников по географии

Малинкович

Герман

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Прядка

Софья

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Семичастнов

Константин

7

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Сидякин

Ян

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Фирсова

Екатерина

7

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Щепочкин

Егор

7

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Владимиров

Андрей

8

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Гуминов

Георгий

8

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Краснощеков

Алексей

8

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Кузьмин

Максим

8

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Терехов

Иван

8

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по экономике

Шитиков

Олег

8

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Шитиков

Олег

8

Диплом 1 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Безчинский

Глеб

9

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Булгаков

Сергей

9

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Гребняк

Ярослав

9

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Деменева

Мария

9

призёр

Московская олимпиада школьников по искусству (МХК)

Остапчук

Михаил

9

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Остапчук

Михаил

9

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Румянцев

Михаил

9

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Татарников

Александр

9

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Татарников

Александр

9

призер

Московская олимпиада школьников по астрономии

Татарников

Александр

9

Диплом 1 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Трепалин

Глеб

9

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Фролов

Александр

9

победитель

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Яковлева

Елизавета

9

победитель

Московская олимпиада школьников по географии

Варгулевич

Ангелина

10

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Мотин

Николай

10

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Романенков

Егор

10

Диплом 1 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Романенков

Егор

10

призёр

Московская олимпиада школьников по химии

Волков

Павел

11

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Горохов

Даниил

11

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Дудин

Василий

11

Диплом 1 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Косов

Александр

11

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Косов

Александр

11

Диплом 1 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Макаров

Георгий

11

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Макаров

Георгий

11

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Никитин

Андрей

11

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Парьев

Андрей

11

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Шестаков

Григорий

11

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада

Шестаков

Григорий

11

Диплом 2 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Шитикова

Ксения

11

Диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Эркенов

Шамиль

11

призёр

Московская олимпиада школьников. Московская математическая олимпиада.

Эркенов

Шамиль

11

Диплом 1 степени

Московская олимпиада школьников по физике

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Статус

Аракелян

Арсен

7

"Математика"

призер

Бакушкина

Алиса

7

"Физическая культура"

победитель

Беляев

Иван

7

"География"

призер

Беляев

Иван

7

"Русский язык"

призер

Бугаев

Григорий

7

"Физика"

призер

Васильев

Михаил

7

"Физика"

призер

Васина

Анастасия

7

"Физическая культура"

призер

Доралиева

Ивет

7

"Английский язык"

призер

Доралиева

Ивет

7

"Биология"

призер

Доралиева

Ивет

7

"Обществознание"

призер

Исмаилов

Максим

7

"Английский язык"

призер

Исмаилов

Максим

7

"География"

призер

Капустина

Дарья

7

"Биология"

призер

Капустина

Дарья

7

"Право"

победитель

Капустина

Дарья

7

"Экология"

призер

Карпова

Валерия

7

"Биология"

призер

Ковалёва

Елизавета

7

"Литература"

призер

Ковалёва

Елизавета

7

"Математика"

призер

Колесникова

Ярослава

7

"Биология"

призер

Коночкина

Маргарита

7

"Обществознание"

призер

Коночкина

Маргарита

7

"Русский язык"

призер

Коротков

Виталий

7

"Физическая культура

победитель

Круглов

Сергей

7

"Обществознание"

призер

Крючкова

Софья

7

"География"

призер

Крючкова

Софья

7

"Литература"

призер

Лактюшина

Анастасия

7

«Английский язык»

призер

Лёвин

Андрей

7

"Математика"

призер

Лёвин

Андрей

7

"Физика"

победитель

Макрушина

Александра

7

"Русский язык"

призер

Малинкович

Герман

7

"Физика"

призер

Манина

Анна

7

"Английский язык"

призер

Манина

Анна

7

"Русский язык"

призер

Ошарина

Арина

7

"Литература"

призер

Пелецкая

Екатерина

7

"Право"

призер

Редкозубова

Наталья

7

"Обществознание"

призер

Родовская

Софья

7

"Обществознание"

призер

Семичастнов

Константин

7

"Литература"

призер

Семичастнов

Константин

7

"Обществознание"

призер

Сидякин

Ян

7

"Английский язык"

победитель

Сидякин

Ян

7

"История"

призер

Сидякин

Ян

7

"Математика"

призер

Сидякин

Ян

7

"Обществознание"

победитель

Смирнов

Кирилл

7

"Математика"

призер

Смирнов

Кирилл

7

"Физика"

призер

Татаринов

Никита

7

«Английский язык»

призёр

Татаринов

Никита

7

«Информатика и ИКТ»

победитель

Татаринов

Никита

7

«Обществознание»

призёр

Татаринов

Никита

7

«Физика»

призёр

Алименков

Артем

8

«Английский язык»

призёр

Баев

Илья

8

«Биология»

призёр

Василевич

Петр

8

«Физическая культура»

призёр

Владимиров

Андрей

8

«Английский язык»

призёр

Владимиров

Андрей

8

«Математика»

призёр

Владимиров

Андрей

8

«Основы безопасности

жизнедеятельности»

призёр

Владимиров

Андрей

8

«Физика»

призёр

Волков

Егор

8

«Физика»

призёр

Вязовик

Максим

8

«Астрономия»

призёр

Вязовик

Максим

8

«Математика»

призёр

Вязовик

Максим

8

«Физика»

призёр

Гуминов

Георгий

8

«Математика»

призёр

Гуминов

Георгий

8

«Физика»

победитель

Гусаров

Андрей

8

«Физика»

призёр

Заниздра

Сергей

8

«Астрономия»

победитель

Заниздра

Сергей

8

«Русский язык»

призёр

Засыпкин

Матвей

8

«Английский язык»

призёр

Зобков

Николай

8

«География»

призёр

Кабзан

Эрнест

8

«Физическая культура»

призёр

Колесник

Дмитрий

8

«Физика»

призёр

Колядко

Илья

8

«История»

призёр

Комлев

Василий

8

«Физика»

призёр

Корчашкин

Никифор

8

«Английский язык»

победитель

Корчашкин

Никифор

8

«Физика»

призёр

Краснощеков

Алексей

8

«Английский язык»

призёр

Краснощеков

Алексей

8

«Литература»

победитель

Кузьмин

Максим

8

«Информатика и ИКТ»

победитель

Кузьмин

Максим

8

«Математика»

призёр

Кузьмин

Максим

8

«Физика»

призёр

Кузьмин

Максим

8

«Экология»

призёр

Кузьминенков

Алексей

8

«Английский язык»

призёр

Кузьминенков

Алексей

8

«Биология»

призёр

Кучерявая

Анна

8

«Английский язык»

призёр

Макарова

Анна

8

«Основы безопасности

жизнедеятельности»,

призёр

Максимов

Игорь

8

«Английский язык»

призёр

Максимов

Игорь

8

«Физика»

призёр

Мохова

Анна

8

«Химия»

призёр

Мохова

Анна

8

«Экология»

призёр

Носова

Мария

8

«Английский язык»

призёр

Панасенко

Антонина

8

«География»

призёр

Панасенко

Антонина

8

«Физика»

призёр

Петренко

Дмитрий

8

«Физическая культура»

призёр

Попович

Пелагея

8

«Физическая культура»

призёр

Русов

Кирилл

8

«Английский язык»

призёр

Семенкова

Елизавета

8

«Обществознание»

призёр

Серафимова

София

8

«Русский язык»

призёр

Степаненкова

Анна

8

«Физика»

призёр

Таурас

Вильдан

8

«Биология»

призёр

Терехов

Иван

8

«Английский язык»

призёр

Терехов

Иван

8

«Биология»

призёр

Терехов

Иван

8

«География»

победитель

Терехов

Иван

8

«Информатика и ИКТ»

призёр

Терехов

Иван

8

«История»

победитель

Терехов

Иван

8

«Немецкий язык»

призёр

Терехов

Иван

8

«Обществознание»

призёр

Терехов

Иван

8

«Право»

призёр

Терехов

Иван

8

«Русский язык»

призёр

Терехов

Иван

8

«Физика»

призёр

Терехов

Иван

8

«Экология»

призёр

Терехов

Иван

8

«Экономика»

победитель

Титкова

Елизавета

8

«Английский язык»

призёр

Тихонова

Кристина

8

«Экология»

призёр

Томашин

Егор

8

«Экология»

призёр

Чернова

Ева

8

«Физическая культура»

призёр

Шангин

Артемий

8

«Английский язык»

победитель

Шелегеда

Илья

8

«Обществознание»

призёр

Шитиков

Олег

8

«Биология»

призёр

Шитиков

Олег

8

«Математика»

призёр

Шитиков

Олег

8

«Русский язык»

призёр

Шитиков

Олег

8

«Физика»

победитель

Шитиков

Олег

8

«Химия»

призёр

Безчинский

Глеб

9

«Физика»

победитель

Буинцева

Елизавета

9

«География»

призёр

Булгаков

Сергей

9

«Астрономия»

победитель

Булгаков

Сергей

9

«Физика»

победитель

Волкова

Ангелина

9

«Немецкий язык»

победитель

Гайдаров

Роман

9

«Английский язык»

призёр

Гребенникова

Татьяна

9

«Математика»

призёр

Гребняк

Ярослав

9

«Астрономия»

победитель

Гребняк

Ярослав

9

«Математика»

победитель

Гребняк

Ярослав

9

«Физика»

победитель

Гребняк

Ярослав

9

«Химия»

призёр

Деменева

Мария

9

«Искусство (МХК)»

призёр

Дорошенко

Ольга

9

«История»

призёр

Елфимова

Алина

9

«Астрономия»

призёр

Завьялов

Павел

9

«Английский язык»

призёр

Завьялов

Павел

9

«Обществознание»

призёр

Исмаилов

Тимур

9

«Физическая культура»

призёр

Личманов

Дмитрий

9

«Английский язык»

призёр

Остапчук

Михаил

9

«Математика»

призёр

Полещук

Мария

9

«Физическая культура»

призёр

Пустовойт

Василий

9

«Математика»

призёр

Румянцев

Михаил

9

«Физика»

призёр

Сорокин

Антон

9

«Физика»

призёр

Татарников

Александр

9

«Астрономия»

победитель

Татарников

Александр

9

«Математика»

призёр

Татарников

Александр

9

«Физика»

победитель

Трепалин

Глеб

9

«Математика»

призёр

Трепалин

Глеб

9

«Физика»

победитель

Усынина

Юлия

9

«Русский язык»

призёр

Ушаков

Даниил

9

«Астрономия»

призёр

Фролов

Александр

9

«Математика»

победитель

Юракова

Анна

9

«Физическая культура»

призёр

Яковлева

Елизавета

9

«Астрономия»

призёр

Яковлева

Елизавета

9

«География»

призёр

Банцевич

Мария

10

«Английский язык»

призёр

Варгулевич

Ангелина

10

«Физика»

победитель

Гаврилов

Михаил

10

«Английский язык»

призёр

Гаврилович

Арина

10

«Английский язык»

победитель

Гаврилович

Арина

10

«Математика»

призёр

Гаврилович

Арина

10

«Физика»

призёр

Гаврилович

Арина

10

«Химия»

призёр

Галустова

Ирина

10

«Русский язык»

призёр

Голощапов

Иван

10

«Технология (техника и техническое творчество)»

победитель

Давиденко

Анастасия

10

«Русский язык»

призёр

Захарчук

Варвара

10

«Математика»

призёр

Ильина

Дарья

10

«Обществознание»

призёр

Легошина

Арина

10

«Физическая культура»

победитель

Логинов

Семен

10

«Физика»

призёр

Логунова

Влада

10

«Математика»

призёр

Макаров

Василий

10

«Физика»

победитель

Мотин

Николай

10

«Физика»

победитель

Прихода

Екатерина

10

«Русский язык»

призёр

Родовский

Марк

10

«Английский язык»

победитель

Романенков

Егор

10

«Биология»

призёр

Романенков

Егор

10

«География»

победитель

Романенков

Егор

10

«История»

победитель

Романенков

Егор

10

«Математика»

призёр

Романенков

Егор

10

«Русский язык»

призёр

Романенков

Егор

10

«Физика»

призёр

Романенков

Егор

10

«Химия»

призёр

Романенков

Егор

10

«Экология»

призёр

Сауров

Михаил

10

«Физика»

призёр

Соколин

Вадим

10

«Английский язык»

призёр

Сомин

Денис

10

«Математика»

призёр

Титов

Сергей

10

«Английский язык»

призёр

Титов

Сергей

10

«Обществознание»

призёр

Швецов

Максим

10

«История»

призёр

Швецов

Максим

10

«Русский язык»

призёр

Шмелев

Артем

10

«Английский язык»

призёр

Шмелев

Артем

10

«Математика»

призёр

Агафонов

Кирилл

11

«Обществознание»

призёр

Волков

Павел

11

«Физика»

победитель

Дудин

Василий

11

«Математика»

призёр

Зацепина

Алина

11

«Биология»

призёр

Зверев

Олег

11

«Литература»

призёр

Косов

Александр

11

«Информатика и ИКТ»

призёр

Косов

Александр

11

«Математика»

призёр

Косов

Александр

11

«Физика»

победитель

Лупальцова

Анна

11

«Английский язык»

призёр

Макаров

Георгий

11

«Математика»

призёр

Макаров

Георгий

11

«Физика»

победитель

Медведев

Сергей

11

«Физическая культура»

победитель

Морозов

Георгий

11

«Физика»

победитель

Никитин

Андрей

11

«Физика»

призёр

Пилик

Роксана

11

«Биология»

призёр

Рогожин

Алексей

11

«Биология»

призёр

Романова

Мария

11

«Английский язык»

призёр

Субочев

Арсений

11

«Математика»

призёр

Харченко

Арина

11

«Физическая культура»

призёр

Шестаков

Григорий

11

«Математика»

призёр

Шестаков

Григорий

11

«Физика»

победитель

Шитикова

Ксения

11

«Математика»

призёр

Шитикова

Ксения

11

«Физика»

призёр

Эркенов

Шамиль

11

«Астрономия»

призёр

Эркенов

Шамиль

11

«Математика»

призёр

Эркенов

Шамиль

11

«Физика»

победитель

Яковлев

Илья

11

«Литература»

призёр

Олимпиада "ПЛЮС" для учащихся 1-3 классов

19-ая Региональная научно-практическая конференция школьников «Творчество юных»

37 Турнир имени М.В.Ломоносова

26 Математический праздник

36 Математический Турнир городов (осень 2014)


Спортивный фестиваль "Победные старты"



Воспитанники Григорян Каринэ, Емельянов Александр, Зимин Арсений, Ищенко Татьяна, Комова Софья, Митрофанов Владимир, Проскуряков Владислав, Пучинин Алексей, Федорова Лилия, Ходаков Глеб, Чибезова Валерия, Якубова Ирина стали лауреатами фестиваля!


Международный конкурс по естествознанию "Человек и природа 2015"



Результаты по школьному туру:

1 место - Костенко Сергей, Федосимов Максим

2 место - Митрофанова Анна, Парамзин Владислав, Перина Виктория

3 место - Гичкин Андрей, Царева Мария, Юдин Иван

4 место - Артамонов Валерий, Бурмистрова Вероника

6 место - Любанская Ольга, Жукова Елизавета

7 место - Толстых Полина, Мурашов Кирилл

8 место - Быкова Софья, Ивлиев Ярослав

9 место - Гамиловский Николай, Гончаров Игорь, Закарян Самвел, Любимов Кирилл

10 место - Ретанова Елизавета

Результаты по окружному туру:

2 место - Костенко Сергей

3 место - Митрофанова Анна

8 место - Гичкин Андрей, Царева Мария, Юдин Иван

12 место - Федосимов Максим

13 место - Любанская Ольга

15 место - Толстых Полина

17 место - Быкова Софья




Результаты по городскому туру:

10 место - Костенко Сергей

17 место - Митрофанова Анна

24 место - Федосимов Максим

27 место - Гичкин Андрей, Царева Мария, Юдин Иван


Международные соревнования "Гран-При России" по автомодельному спорту

Обучающийся Струговщиков Дмитрий занял III место в командном зачете!


Городской этап городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2015"



Коллектив народного танца "Каруселька" стал лауреатом фестиваля!

Коллектив народного танца "Карусель" стал лауреатом фестиваля!

Обучающаеся Кочетова Анна стала дипломантом фестиваля!

Оркестр гитаристов "Просто класс!" стал дипломантом фестиваля!

Слизко Анна и вокальный ансамбль стали дипломантами фестиваля!

Ансамбль"Матрешки" стал дипломантом фестиваля!


Межрайонный этап Первого чемпионата города Москвы по баскетболу среди школьных команд, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. "Победный мяч"

Команда Лицея заняла III место!


Окружной конкурс "Excellent" на иностранных языках для учащихся 1-11 классов



Коллектив "Little Stars" стал победителем конкурса!


Коллектив "We love English" стал призером конкурса!

Обучающиеся Ставцев Никита и Осипов Григорий стали победителями конкурса!

Обучающаяся Триумпф Анетте стала призером конкурса!


Фестиваль юных участников творческих коллективов Зеленограда "Маленькие звездочки"

Воспитанница Лысова Вероника стала победителем фестиваля!

Ансамбль "Маленькие звездочки" (корп.355а) стал победителем фестиваля!


Московская олимпиада "Не прервется связь поколений"

Учащаяся Симонова Дарья стала призером фестиваля!


IX Московская городская конференция детских и юношеских исследовательских и проектных работ "Технопарк-2015"

Учащиеся Дубняк Сергей, Тамразян Арина, Кутузов Всеволод стали лауреатами фестиваля!


Городской этап Фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", посвященного 280-летию со дня рождения И.П.Кулибина, проводимого городским методическим центром Департамента образования города Москвы

Секция "Салют, Победы"

Учащийся Бычков Никита (1 класс) стал призером!

Секция "Курчатовский проект"

Учащийся Гурский Денис (1 класс) стал победителем!

Секция "Ресурсосбережение"

Учащаяся Черпанова Антонина (1 класс) стала призером!

Секция "Техническое творчество"

Учащиеся Збродько Валерия, Шелемехов Егор, Столярова Софья (1 класс) стали победителями!

Учащийся Дубняк Сергей (5 класс) стал победителем!

Секция "Школа Будущего"

Учащийся Дубняк Сергей (5 класс) стал призером!

Учащиеся Барышников Сергей, Волков Егор, Корчашкин Никифор (8 класс) стали победителями фестиваля!

Учащийся Щербаков Юрий (8 класс) стал призером фестиваля!ее

Учащися Назаренко Анна и Дорошенко Ольга стали призерами фестиваля!


Окружной этап городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2015"

Вокальный ансамбль "Кнопочки" (дошкольное отделение) стал победителем в номинации "Вокально-хоровое пение"!

Коллектив народного танца "Каруселька" стал лауреатом фестиваля!

Коллектив народного танца "Карусель" стал лауреатом фестиваля!

Обучающиеся Аббасов Теймур, Сафонова Наталья, Михайлова Алина, Кочетова Анна, Муратова Анастасия, Кузнецова Наталья, Волкова Ульяна стали дипломантами фестиваля!

Обучающиеся Григорян Дарья и Григорян Екатерина стали лауреатами фестиваля!

Слизко Анна и вокальный ансамбль стали лауреатами фестиваля!

Ансамбль"Матрешки" стал дипломантом фестиваля!

Оркестр
гитаристов "Просто класс!" стал лауреатом фестиваля!

Коллектив "Stars Way" стал дипломантом фестиваля!


Межрегиональная олимпиада школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада" по английскому языку

Учащийся Владимиров Андрей (8 класс) стал призером!


Международная игра-конкурс "Гелиантус"

Учащиеся Байрангулова Дарья, Гончаров Игорь, Добров Роман, Журавлев Степан, Кистабаева Алина, Кураков Сергей, Маркина Екатерина, Барбирова Вероника, Фураева Яна, Максимова Мария, Честюнин Виктор стали победителями!


Олимпиада "Московский школьник XXI века"

2 классы

Победители:

Газизуллина Чулпан, Попов Лука!

Призеры:

Испалатов Егор, Фролова Светлана, Зелизко Анна, Филосова Дарья, Любимов Кирилл, Мельникова Анастасия, Гушленко Никита!



3 классы

Победитель:

Багаутдинов Кирилл!

Призеры:

Зачесов Никита, Королькевич Тамара, Агейкин Никита, Кандыкова Юлия, Липов Александр!



4 классы

Призеры:


Ковтун Мария, Сухова Лада!


XII Международный фестиваль "Мир музыки - мир ребенка"

Обучающиеся Григорян Дарья и Григорян Екатерина заняли I место в номинации "инструментальное исполнительство (фортепиано, скрипка)" !

Обучающийся Руснак Артем занял II место в номинации "инструментальное исполнительство (гитара)"!


Окружной этап "Президентских соревнований" среди обучающихся 6 классов

Команда обучающихся Лицея №1557 заняла II место!


Окружной этап водно-спортивного праздника "Умею плавать"

Команда обучающихся Лицея №1557 стала победительницей!


Окружной этап Городского конкурса "Бережем планету вместе. Экология Москвы"



Учащиеся Пилик Роксана и Рогожин Алексей стали дипломантами конкурса в номинации "Проектно-исследовательская работа" с работой "Сравнительный анализ состава и свойств лечебных грязей Крыма (оз. Сакское) и Северного Кавказа (оз. Тамбукан) в сравнении с обычными грязями Подмосковья"!


Окружной этап Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", посвященного 280-летию со дня рождения И.П.Кулибина, проводимого городским методическим центром Департамента образования города Москвы



Номинация "Транспорт"

Куроедов Павел - победитель!



Номинация "Благоустройство"

Назаренко Анна, Дорошенко Ольга - победители!



Номинация "Конструирование макетов"

Савельев Илья - победитель!


Окружная научно-практическая конференция "Виртуальный мир"



Номинация "Исследовательские и экспериментальные проекты естественно-научного направления"

Брыкин Глеб (6 класс) - 1 место!

Пилик Роксана и Рогожин Алексей (11 класс) - 1 место!

Саманкова Анна, Куприянова Мария (9 класс) - 1 место!

Карпенко Валерий (5 класс) - 2 место!

Краснощеков Алексей (8 класс) - 3 место!

Шитиков Олег (8 класс) - 3 место!

Номинация "Лингвистические реферативно-исследовательские проекты"

Остапович Алексей (5 класс) - 1 место!

Озерская Анна (5 класс) - 1 место!

Горин Никита (6 класс) - 1 место!

Алексеева Мария (7 класс) - 1 место!




Номинация "Проекты социально-гуманитарной значимости"

Назаренко Анна , Дорошенко Ольга (9 класс) - 1 место!

Галкин Никита (9 класс) - 2 место!



Номинация "IT-проекты"

Куроедов Павел (9 класс) - 1 место!

Щербаков Юрий (8 класс) - 1 место!

Лысова Юлия, Долгих Елена (7 класс) - 2 место!

Булгаков Сергей (9 класс) - 3 место!


Московский Городской конкурс военно-патриотической песни на премию "Офицеры России"



Вокальный ансамбль 5 классов и солист Руснак Артем - лауреат конкурса!

Ройбу Валерия - дипломант конкурса!

Вокальный ансамбль 2 классов и солист Чечуй Олег - лауреат конкурса!

Вокальный дуэт Дарьи и Екатерины Григорян - лауреат конкурса!


Окружные соревнования "Веселые старты" среди организаций, реализующих программы дошкольного образования г. Москвы

Команда воспитанников Лицея заняла 1 место!


Муниципальный этап Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры среди учащихся 5-11 классов

Учащиеся Киселев Иван (6 класс) и Киселев Николай (8 класс) стали лауреатами олимпиады!


Окружной конкурс литературного творчества "Бег времени" в рамках фестиваля "Юные таланты земли Зеленоградской"



Столярова Софья (1 класс) награждена Дипломом I степени в номинации "Поэзия"!

Сергиенко Прохор (1 класс) награжден Дипломом I степени в номинации "Эссе"!

Шелемехов Егор (1 класс) награжден Дипломом I степени в номинации "Поэзия"!

Басова Арина (1 класс) награждена Дипломом I степени в номинации "Поэзия"!

Гурский Денис (1 класс) награжден Дипломом I степени в номинации "Поэзия"!

Тамразян Арина (1 класс) награждена Дипломом I степени в номинации "Поэзия"!

Антоновский Арсений (1 класс) стал лауреатом в номинации "Поэзия"!


Олимпиада по английскому языку "English Upward"



Учащиеся Медведкова Мария и Верглинская Лада награждены Дипломами за II место!

Учащиеся Гурская Дарья, Сталев Валерий, Гончаров Евгений и Ковтун Мария награждены Дипломами за III место!


Региональный этап "Президентских зимних спортивных игр" по конькобежному спорту, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.



Команда учащихся Лицея 1998-99 г.р. в составе: Павленко Александр, Галыгин Игорь, Исламов Артур, Легошина Арина, Юракова Анна, Бальчук Алина стала победительницей соревнований!



Команда учащихся Лицея 2000-01 г.р. в составе: Булатов Григорий, Васина Анастасия, Шакин Михаил, Китова Анна, Мишина Анастасия стала победительницей соревнований!


Московский городской конкурс "Р3 - расходуем ресурсы рационально"



Учащийся Голубев Андрей (1-а класс) занял II место в номинации "Энергосбережение дома"!

Учащиеся
Столярова Соня (1-в класс) и Столяров Серафим (2-б класс) заняли II место в номинации "Макет/модель"!


XXIV Зимний Турнир Архимеда

Учащиеся Мороз Глеб и Левин Андрей награждены Дипломом III степени!

Учащиеся, награжденные похвальными грамотами Турнира: Алиен Мария и Беляев Иван!


Окружной этап литературно-поэтического конкурса "Открытая книга. Послушайте!" в рамках фестиваля "Юные таланты земли Зеленоградской" и Московского фестиваля "Эстафета искусств 2015"



Газизуллина Чулпан стала лауреатом конкурса!

Худяков Григорий награжден дипломом I степени!

Ржанов Александр награжден дипломом I степени!

Смагин Тимофей и Царева Мария награждены дипломом II степени!


Спартакиада воспитанников дополнительного образования

Команда учащихся лицея 2000-2002 года рождения заняла I место в соревнованиях по настольному теннису!


Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет"

Команда юношей заняла II место!


Городской конкурс по энергосбережению "Р^3 - расходуем ресурсы рационально"

Учащийся 5 класса Дубняк Сергей награжден Дипломом конкурса за работу "Будь бережливым" в номинации "Плакат"!


Городской фестиваль-конкурс "День победы в память потомкам"

Зобков Николай, Дубинина Дарья и Алёшин Илья - обучающиеся объединения "Учебный театр Лицея №1557", а также Костюченко Александра, Кочетова Анна и Сафронова Наталья - обучающиеся в студии эстрадного вокала "Чародеи" стали финалистами конкурса!


Юниор-лига КВН

Команда КВН лицея "Азбука без вкуса" заняла I место в первой игре сезона и вышла в полуфинал!


Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"

Учащийся 3 класса Озкан Дэниз занял I место в "Стартовом" туре 2014-15 учебного года

Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Планета математики"!


Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень, октябрь 2014, математика, 2 класс»

Учащиеся Крупенин Михаил, Парфёнова Екатерина награждены Дипломом 1 степени!

Учащаяся Губенкова Виктория награждена Дипломом 2 степени!

Учащаяся Зорина Софья награждена Дипломом 3 степени!


Окружной конкурс «Мы – это мир!» на иностранных языках в рамках VII окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

Учащиеся Чернова Татьяна, Байшева Екатерина, Гоголева Полина, Андреев Дмитрий, Миткеев Дмитрий, Красных Иван, Попов Александр, Цветкова Анастасия, Фахрутдинова Евгения, Сергиенко Дмитрий заняли I место!


Всемирная олимпиада по робототехнике

Команда лицея 1557 в составе Панюков Александр и Босюк Андрей выиграла 2 место в открытой категории (творческие проекты) среди старшеклассников!


Дистанционный конкурс для дошкольников " Первая радуга"



Снегурова Мария стала Победителем конкурса в номинации "Моя семья"!

Федорова Лиля награждена Дипломом II степени в номинации "Мои увлечения"!

Воспитанники подготовительной группы №5 (корп.331а) награждены Дипломом III степени в номинации "Праздник урожая"!


Окружной этап "Президентских состязаний"



Команда учащихся 10б класса стала Победительницей!


Открытая устная олимпиада 6-7 классов 57 школы



Мищенко Станислав награжден Дипломом 3 степени!


Устная олимпиада для учащихся 6 класса "2х2 "



Похвальными грамотами награждены:

Белугин Егор, Мищенко Станислав, Шарапкин Егор!


Олимпиада "Осенний Олимп"



Гребенник Елизавета (5 класс) награждена Дипломом 2 степени!

Шарапкин Егор (6 класс) награжден Дипломом 1 степени!

Заболотный Иван (6 класс) и Мищенко Станислав (6 класс) награждены Дипломами 3 степени!

Левин Андрей (7 класс) награжден Дипломом 3 степени!

Похвальными грамотами награждены учащиеся:

5 класс: Булюшкина Алена, Гуминов Дмитрий, Касьян Мария, Янютина Софья!

6 класс: Алиен Мария. Белугин Егор, Можаров Максим, Цатурьян Константин!


Окружной конкурс "Мои первые шаги в науке" в рамках научного фестиваля "Ритм Зеленограда"

Дубняк Сергей 5б класс - победитель конкурса в номинации "Социально-значимый проект"!


2 Международный конкурс "100 великих. Британцы"

Хачатуров Арен 3в - победитель конкурса

Раченкова Валерия 3в - лауреат конкурса