Зеленоградский административный округ

2013-14 учебный год

наши успехи и достижения

Данные предоставлены на основании
заполненного согласия законных представителей
об обработке персональных данных в соответствии с ФЗ № 152

(образец Согласия)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

По итогам единого государственного экзамена у нас есть выпускники, получившие 100 баллов!

Холопов Игорь - физика, математика и информатика;
Романова Ольга, Большакова Анна, Овчинникова Ольга - русский язык;
Ломов Артем - математика;
Никифорова Нина - география!!!

 

ГБОУ лицей 1557 внесен в Федеральный справочник "Среднее образование в России"!

 

Сайт ГБОУ лицей 1557 вошел в двадцатку сайтов города Москвы в Общероссийском рейтинге сайтов общеобразовательных учреждений и признан сайтом высокого уровня!

 

Учащаяся 11 класса Никифорова Нина стала кандидатом в мастера спорта  по лыжных гонкам!

 

Учащийся 11 класса Ломов Артем и учащийся 9 класса Панюков Александр стали победителями в конкурсе Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2012/13 учебного года!!!

 

Учителям Григорук Елена Владимировне и Заговенковой Елене Борисовне
присвоены звания «Почетный работник общего образования Российской федерации"
за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, за большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд!

 

Учитель математики Бугрова Светлана Георгиевна
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в подготовку учащихся!

Преподаватель математики лицея Прокофьев Александр Александрович награжден «Национальным сертификатом качества» Российской академии естествознания в номинации «Лучший инновационный проект» за методическое пособие «Математика. Подготовка к ЕГЭ -2014»!!!

 

Учащийся 11 класса Ломов Артем стал финалистом окружного конкурса «Ученик года — 2013»!!!

 

Вожатый лицея Попов Денис Трофимович занял I место в окружном конкурсе
«Вожатый и его команда» в номинации «Дебют»!!!

 

Учитель информатики лицея Белиовская Лидия Георгиевна награждена Дипломом Лауреата Всероссийской конференции «Инновационная школа 2013» в номинации «Совершенствование образовательного процесса»!!!

 

Педагогический коллектив лицея награжден Дипломом III степени за выдающиеся достижения в математическом образовании учащихся в 2012−13 учебном году!

 

Учитель математики лицея Константинова Елена Ивановна стала победителем
X Творческого конкурса учителей!

 

Учащаяся 9 класса Арина Легошина стала чемпионкой мира по фигурному катанию на роликах!

 

Учитель физики лицея Кибалина Наталья Петровна стала победителем
приоритетного национального проекта «Образование»!!

 

Учителя лицея Должкова Елена Олеговна и Квятковский Виктор Антонович награждены
Почетными грамотами Правительства Москвы и Департамента образования города Москвы за добросовестную результативную работу и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения!

 

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам:

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Бутко Алексей

10 класс

технология

призер

Дудин Василий

10 класс

математика

призер

Косов Александр

10 класс

математика

призер

Харченко Арина

10 класс

физическая культура

призер

Ломов Артем

11 класс

математика

призер

Эпиктетов Денис

11 класс

математика

призер

Скопцов Павел

11 класс

биология

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

литература

призер

Швецов Максим

9 класс

история

призер

Валентинов Александр

9 класс

физика

призер

Гаврилович Анна

9 класс

физика

призер

Логинов Семен

9 класс

физика

призер

Дудин Василий

10 класс

физика

призер

Косов Александр

10 класс

физика

призер

Макаров Георгий

10 класс

физика

призер

Парьев Андрей

10 класс

физика

призер

Шестаков Григорий

10 класс

физика

призер

Шитикова Ксения

10 класс

физика

призер

Эркенов Шамиль

10 класс

физика

призер

Гордеев Илья

11 класс

физика

призер

Гуреев Илья

11 класс

физика

призер

Лесняк Егор

11 класс

физика

призер

Ломов Артем

11 класс

физика

призер

Мохов Алексей

11 класс

физика

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

английский язык

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

искусство и МХК

призер

Холопов Игорь

11 класс

физика

призер

 

Поздравляем победителей и призеров этапов Московской городской олимпиады школьников по предметам:

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Этап

Статус

Эпиктетов Денис

11 класс

физика

городской

Диплом 1 степени

Холопов Игорь

11 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Парамонов Александр

11 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Мохов Алексей

11 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Гордеев Илья

11 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Горбадей Никита

11 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Эркенов Шамиль

10 класс

физика

городской

Диплом 1 степени

Шитикова Ксения

10 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Шестаков Григорий

10 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Субочев Арсений

10 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Сергеев Ростислав

10 класс

технология

городской

призер

Макаров Георгий

10 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Макаров Георгий

10 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Косов Александр

10 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Косов Александр

10 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Дудин Василий

10 класс

физика

городской

Диплом 1 степени

Горохов Даниил

10 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Волков Павел

10 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Ушаков Василий

9 класс

экономика

городской

призер

Сахнова Ольга

9 класс

МХК

городской

призер

Романенков Егор

9 класс

химия

городской

Диплом 3 степени

Панюков Александр

9 класс

математика

городской

призер

Панюков Александр

9 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Логинов Семен

9 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Бережной Георгий

9 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Фролов Александр

8 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Фролов Александр

8 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Татарников Александр

8 класс

физика

городской

Диплом 3 степени

Остапчук Михаил

8 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Гребняк Ярослав

8 класс

физика

городской

Диплом 2 степени

Гребняк Ярослав

8 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Большаков Артем

8 класс

технология

городской

призер

Корчашкин Никифор

7 класс

физика

городской

Диплом 1 степени

Степанова Виктория

3 класс

ИЗО

городской

призер

Шарапкин Егор

5 класс

математика

городской

Диплом 3 степени

Левин Андрей

6 класс

математика

городской

Диплом 3 степени

Вязовик Максим

7 класс

математика

городской

Диплом 3 степени

Алиен Мария

5 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Егоров Василий

6 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Заболотный Николай

5 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Исмаилов Максим

6 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Ковалёва Елизавета

6 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Крючкова Софья

6 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Мищенко Станислав

5 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Мороз Глеб

6 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Прядка Софья

6 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Владимиров Андрей

7 класс

математика

городской

Похвальная грамота

Никифорова Елена

1 класс

ИЗО

муниципальный

Победитель

Ошарина Арина

6 класс

ИЗО

муниципальный

Победитель

Дулова Ульяна

1 класс

ИЗО

муниципальный

призер

Степанова Виктория

3 класс

ИЗО

муниципальный

призер

Смирнова Вероника

3 класс

ИЗО

муниципальный

призер

Дубинина Ксения

2 класс

ИЗО

муниципальный

призер

Мишакова Анастасия

3 класс

ИЗО

муниципальный

призер

Фирсова Екатерина

6 класс

ИЗО

муниципальный

призер

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам:

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Медведев Сергей

10 класс

физическая культура

призер

Харченко Арина

10 класс

физическая культура

призер

Легошина Арина

9 класс

физическая культура

призер

Юракова Анна

8 класс

физическая культура

призер

Попович Пелагея

7 класс

физическая культура

призер

Марущенко Анна

11 класс

обществознание

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

обществознание

призер

Сироткина Дарья

9 класс

обществознание

призер

Мотин Николай

9 класс

обществознание

призер

Завьялов Павел

8 класс

обществознание

призер

Назаренко Анна

8 класс

обществознание

призер

Абрамкина Екатерина

8 класс

обществознание

призер

Гребенникова Татьяна

8 класс

обществознание

призер

Буинцева Елизавета

8 класс

обществознание

призер

Гребняк Ярослав

8 класс

обществознание

призер

Акулова Мария

8 класс

обществознание

призер

Стародубова Марина

8 класс

обществознание

призер

Топорова Майя

8 класс

обществознание

призер

Яковлева Елизавета

8 класс

обществознание

призер

Терехов Иван

7 класс

обществознание

Победитель

Панасенко Антонина

7 класс

обществознание

призер

Наджафова Айгюн

7 класс

обществознание

призер

Эпиктетов Денис

11 класс

математика

Победитель

Гуреев Илья

11 класс

математика

призер

Хохлачев Александр

11 класс

математика

призер

Холопов Игорь

11 класс

математика

призер

Никифорова Нина

11 класс

математика

призер

Парамонов Александр

11 класс

математика

призер

Ломов Артем

11 класс

математика

призер

Горбадей Никита

11 класс

математика

призер

Лесняк Егор

11 класс

математика

призер

Орехов Александр

11 класс

математика

призер

Бикбулатов Тимур

11 класс

математика

призер

Мохов Алексей

11 класс

математика

призер

Павлюк Юрий

11 класс

математика

призер

Ведь Анастасия

11 класс

математика

призер

Треснев Вячеслав

11 класс

математика

призер

Кузнецов Дмитрий

11 класс

математика

призер

Девятко Юлия

11 класс

математика

призер

Серебряков Петр

11 класс

математика

призер

Грунин Максим

11 класс

математика

призер

Статинов Валерий

11 класс

математика

призер

Волков Павел

10 класс

математика

призер

Шестаков Григорий

10 класс

математика

призер

Макаров Георгий

10 класс

математика

призер

Шитикова Ксения

10 класс

математика

призер

Эркенов Шамиль

10 класс

математика

призер

Дудин Василий

10 класс

математика

призер

Косов Александр

10 класс

математика

призер

Ушаков Василий

9 класс

математика

призер

Романенков Егор

9 класс

математика

призер

Панюков Александр

9 класс

математика

Победитель

Фролов Александр

8 класс

математика

Победитель

Вязовик Максим

7 класс

математика

призер

Аршинов Глеб

7 класс

математика

призер

Тихонова Кристина

7 класс

математика

призер

Руденко Диана

7 класс

математика

призер

Гуминов Георгий

7 класс

математика

призер

Волков Петр

7 класс

математика

призер

Федотов Федор

7 класс

математика

призер

Владимиров Андрей

7 класс

математика

призер

Кузьмин Максим

7 класс

математика

призер

Терехов Иван

7 класс

экономика

призер

Романенков Егор

9 класс

география

Победитель

Яковлева Елизавета

8 класс

география

призер

Терехов Иван

7 класс

география

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

литература

призер

Яковлев Илья

10 класс

литература

призер

Сахнова Ольга

9 класс

литература

призер

Цуканова Виктория

9 класс

литература

призер

Корсак Елизавета

8 класс

литература

Победитель

Алабовская Татьяна

8 класс

литература

призер

Мамченкова Полина

11 класс

русский язык

Победитель

Марущенко Анна

11 класс

русский язык

призер

Дворченко Мария

11 класс

русский язык

призер

Романенков Егор

9 класс

русский язык

призер

Давиденко Анастасия

9 класс

русский язык

призер

Минина Дарья

7 класс

русский язык

призер

Терехов Иван

7 класс

русский язык

призер

Долинина Анна

11 класс

английский язык

призер

Смыслов Марк

11 класс

английский язык

призер

Калиничева Анастасия

11 класс

английский язык

призер

Воловик Сергей

11 класс

английский язык

призер

Кузнецов Дмитрий

11 класс

английский язык

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

английский язык

призер

Лупальцова Анна

10 класс

английский язык

призер

Демидова Софья

10 класс

английский язык

призер

Романова Мария

10 класс

английский язык

призер

Бурса Всеволод

10 класс

английский язык

призер

Родовский Марк

9 класс

английский язык

призер

Титов Сергей

9 класс

английский язык

призер

Шмелев Артем

9 класс

английский язык

призер

Гаврилович Арина

9 класс

английский язык

призер

Соколин Вадим

9 класс

английский язык

призер

Мелянчук Мария

8 класс

английский язык

призер

Усынина Юлия

8 класс

английский язык

призер

Завьялов Павел

8 класс

английский язык

призер

Личманов Дмитрий

8 класс

английский язык

призер

Гребенникова Татьяна

8 класс

английский язык

призер

Алименков Артем

7 класс

английский язык

Победитель

Засыпкин Матвей

7 класс

английский язык

призер

Терехов Иван

7 класс

английский язык

призер

Корчашкин Никифор

7 класс

английский язык

призер

Владимиров Андрей

7 класс

английский язык

призер

Пустовойт Василий

7 класс

английский язык

призер

Кучерявая Анна

7 класс

английский язык

призер

Овчинникова Ольга

11 класс

искусство и МХК

Победитель

Долинина Анна

11 класс

искусство и МХК

призер

Татарников Александр

8 класс

астрономия

Победитель

Скопцов Павел

11 класс

биология

призер

Пилик Роксана

10 класс

биология

призер

Рогожин Алексей

10 класс

биология

призер

Валентинов Александр

9 класс

биология

призер

Романенков Егор

9 класс

биология

призер

Безчинский Глеб

8 класс

биология

призер

Гребняк Ярослав

8 класс

биология

призер

Панасенко Антонина

7 класс

биология

призер

Сергеев Ростислав

10 класс

технология

призер

Большаков Артемий

8 класс

технология

призер

Косенко Владимир

9 класс

ОБЖ

призер

Макарова Анна

7 класс

ОБЖ

призер

Владимиров Андрей

7 класс

ОБЖ

призер

Ломов Артем

11 класс

информатика и ИКТ

призер

Парамонов Александр

11 класс

информатика и ИКТ

призер

Бережной Георгий

9 класс

информатика и ИКТ

призер

Панюков Александр

9 класс

информатика и ИКТ

Победитель

Румянцев Михаил

8 класс

информатика и ИКТ

призер

Татарников Александр

8 класс

информатика и ИКТ

призер

Безчинский Глеб

8 класс

информатика и ИКТ

призер

Булгаков Сергей

8 класс

информатика и ИКТ

Победитель

Мотин Николай

9 класс

право

призер

Швецов Максим

9 класс

право

призер

Волкова Ангелина

8 класс

немецкий язык

Победитель

Терехов Иван

7 класс

немецкий язык

Победитель

Безчинский Глеб

8 класс

французский язык

Победитель

Скопцов Павел

11 класс

экология

призер

Самохин Максим

11 класс

экология

призер

Пакульских Артем

10 класс

экология

призер

Галкина Елена

10 класс

экология

призер

Зацепина Анна

10 класс

экология

призер

Рогожин Алексей

10 класс

экология

призер

Борисов Константин

10 класс

экология

призер

Шувалов Даниил

10 класс

экология

призер

Пилик Роксана

10 класс

экология

призер

Майорова Ирина

10 класс

экология

призер

Балакина Анастасия

9 класс

экология

призер

Романенков Егор

9 класс

экология

призер

Буинцева Елизавета

8 класс

экология

призер

Гребняк Ярослав

8 класс

экология

призер

Эпиктетов Денис

11 класс

физика

Победитель

Лесняк Егор

11 класс

физика

Победитель

Ломов Артем

11 класс

физика

Победитель

Гуреев Илья

11 класс

физика

Победитель

Холопов Игорь

11 класс

физика

Победитель

Мохов Алексей

11 класс

физика

призер

Гордеев Илья

11 класс

физика

призер

Горбадей Никита

11 класс

физика

призер

Парамонов Александр

11 класс

физика

призер

Хохлачев Александр

11 класс

физика

призер

Бикбулатов Тимур

11 класс

физика

призер

Беньковский Андрей

11 класс

физика

призер

Эркенов Шамиль

10 класс

физика

Победитель

Парьев Андрей

10 класс

физика

Победитель

Косов Александр

10 класс

физика

Победитель

Дудин Василий

10 класс

физика

призер

Макаров Георгий

10 класс

физика

призер

Шестаков Григорий

10 класс

физика

призер

Никитин Андрей

10 класс

физика

призер

Шитикова Ксения

10 класс

физика

призер

Волков Павел

10 класс

физика

призер

Морозов Георгий

10 класс

физика

призер

Пантелеев Андрей

10 класс

физика

призер

Субочев Арсений

10 класс

физика

призер

Горохов Даниил

10 класс

физика

призер

Логинов Семен

9 класс

физика

Победитель

Гаврилович Арина

9 класс

физика

Победитель

Панюков Александр

9 класс

физика

Победитель

Макаров Василий

9 класс

физика

призер

Романенков Егор

9 класс

физика

призер

Бережной Георгий

9 класс

физика

призер

Варгулевич Ангелина

9 класс

физика

призер

Валентинов Александр

9 класс

физика

призер

Полянский Иван

9 класс

физика

призер

Ким Александр

9 класс

физика

призер

Ушаков Василий

9 класс

физика

призер

Мотин Николай

9 класс

физика

призер

Гребняк Ярослав

8 класс

физика

Победитель

Трепалин Глеб

8 класс

физика

Победитель

Фролов Александр

8 класс

физика

Победитель

Остапчук Михаил

8 класс

физика

призер

Татарников Александр

8 класс

физика

призер

Ушаков Даниил

8 класс

физика

призер

Булгаков Сергей

8 класс

физика

призер

Похилов Лев

8 класс

физика

призер

Румянцев Михаил

8 класс

физика

призер

Ушакова Дарья

7 класс

физика

призер

Кийко Алексей

7 класс

физика

призер

Кутасина Алена

7 класс

физика

призер

Минина Дарья

7 класс

физика

призер

Федотов Федор

7 класс

физика

призер

Кузьмин Максим

7 класс

физика

призер

Макарова Анна

7 класс

физика

призер

Гусаров Андрей

7 класс

физика

призер

Ермолаев Дмитрий

7 класс

физика

призер

Колесник Дмитрий

7 класс

физика

призер

Гуминов Георгий

7 класс

физика

призер

Рассказов Николай

7 класс

физика

призер

Кулемза Дарья

7 класс

физика

призер

Пустовойт Василий

7 класс

физика

призер

Терехов Иван

7 класс

физика

призер

Аршинов Глеб

7 класс

физика

призер

Панасенко Антонина

7 класс

физика

призер

Василевич Петр

7 класс

физика

призер

Вязовик Максим

7 класс

физика

призер

Гребняк Ярослав

8 класс

химия

призер

Романенков Егор

9 класс

химия

призер

Эркенов Шамиль

10 класс

химия

призер

Канаев Дмитрий

10 класс

химия

призер

Терехов Иван

7 класс

история

Победитель

Швецов Максим

9 класс

история

призер

Никулин Антон

11 класс

история

призер

 

 

Международный математический Турнир городов (осень 2013)

№пп Фамилия Имя Класс награда
1 Гребняк Ярослав 8 диплом победителя
2 Бережной Георгий 9 диплом победителя
3 Ушаков Василий 9 премия турнира городов
4 Дудин Василий 10 премия турнира городов
5 Косов Александр 10 премия турнира городов
6 Шестаков Григорий 10 диплом победителя
7 Шитикова Ксения 10 премия турнира городов
8 Горбадей Никита 11 диплом победителя
9 Гуреев Илья 11 диплом победителя
10 Лесняк Егор 11 диплом победителя
11 Ломов Артем 11 диплом победителя
12 Мохов Алексей 11 диплом победителя
13 Холопов Игорь 11 диплом победителя
14 Эпиктетов Денис 11 диплом победителя

Устный Турнир городов (март 2014)

№ пп Фамилия Имя Класс Награда
1 Ломов Артем 11 диплом 3 степени
2 Эпиктетов Денис 11 диплом 3 степени

 

36 Турнир имени М. В. Ломоносова

 

Грамотами турнира награждены:

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Скобелева Мария

5 класс

многоборье

Шарапкин Егор

5 класс

математика

Сурков Александр

5 класс

астрономия и науки о Земле

Беляев Иван

6 класс

математика, астрономия и науки о Земле

Будкина Анастася

6 класс

математика

Ковалева Елизавета

6 класс

математика, физика, астрономия и науки о Земле

Мороз Глеб

6 класс

математика

Татаринов Никита

6 класс

математика

Унтила Елизавета

6 класс

математика, история

Манина Анна

6 класс

астрономия и науки о Земле, биология

Вязовик Максим

7 класс

многоборье, физика

Гусаров Андрей

7 класс

многоборье

Аршинов Глеб

7 класс

многоборье

Панасенко Антонина

7 класс

многоборье, физика

Руденко Диана

7 класс

математика

Гуминов Георгий

7 класс

математика, физика

Аршинов Артемий

7 класс

физика

Бенидиктова Елизавета

7 класс

физика

Дубинин Владимир

7 класс

физика

Живалев Егор

7 класс

физика

Засыпкин Матвей

7 класс

физика

Кузьмин Максим

7 класс

физика

Кузьминенков Алексей

7 класс

физика

Пак Юлия

7 класс

физика

Наджафова Айгюн

7 класс

физика

Ройбу Валерия

7 класс

физика

Скороходов Артемий

7 класс

физика

Степаненкова Анна

7 класс

физика

Сычев Владислав

7 класс

физика

Терехов Иван

7 класс

физика, астрономия и науки о Земле

Толстов Василий

7 класс

физика

Ушакова Дарья

7 класс

физика

Шеффер Алексей

7 класс

физика

Щербаков Юрий

7 класс

физика

Заниздра Сергей

7 класс

астрономия и науки о Земле

Макарова Анна

7 класс

астрономия и науки о Земле

Аксенова Елизавета

8 класс

многоборье

Булгаков Сергей

8 класс

многоборье

Гребняк Ярослав

8 класс

многоборье

Егоров Илья

8 класс

многоборье

Золочевский Павел

8 класс

многоборье

Кузнецова Елена

8 класс

многоборье

Куличев Федор

8 класс

многоборье

Личманов Дмитрий

8 класс

многоборье

Лукьянова Наталья

8 класс

многоборье, астрономия и науки о Земле

Остапчук Михаил

8 класс

многоборье

Потапова Валерия

8 класс

многоборье

Семенов Игорь

8 класс

многоборье

Стародубова Марина

8 класс

многоборье, астрономия и науки о Земле

Суслова Ирина

8 класс

многоборье

Татарников Александр

8 класс

многоборье, астрономия и науки о Земле

Ушаков Даниил

8 класс

многоборье

Яковлева Елизавета

8 класс

многоборье, астрономия и науки о Земле

Будкина Анна

8 класс

физика

Сарайкин Вячеслав

8 класс

физика

Безчинский Глеб

8 класс

астрономия и науки о Земле, химия

Гребенникова Татьяна

8 класс

астрономия и науки о Земле

Трепалин Глеб

8 класс

астрономия и науки о Земле

Гаврилович Арина

9 класс

многоборье

Евдокимов Иван

9 класс

многоборье

Мотин Николай

9 класс

физика

Панюков Александр

9 класс

физика

Сахнова Ольга

9 класс

астрономия и науки о Земле

Швецов Максим

9 класс

астрономия и науки о Земле, история

Ушаков Василий

9 класс

история

Шестаков Григорий

10 класс

многоборье

Эркенов Шамиль 10 класс физика

Дудин Василий

10 класс

математика

Беньковский Андрей

11 класс

математика

Ведь Анастасия

11 класс

математика

Гуреев Илья

11 класс

математика

Кривчук Василий

11 класс

математика

Мохов Алексей

11 класс

математика

Парамонов Александр

11 класс

математика

Холопов Игорь

11 класс

математика

 


 XIII Заочный Турнир Архимеда

Учащийся 6 класса    Татаринов Никита награжден Дипломом I степени!


 Окружные Спартакиады среди обучающихся и воспитанников Зеленоградского учебного округа

ГБОУ лицей 1557 занял III место среди обучающихся 28 образовательных учреждений округа!

ГБОУ лицей 1557 занял III место среди воспитанников дополнительного образования  28 образовательных учреждений округа!

ГБОУ лицей 1557 занял III место среди воспитанников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования  23 образовательных учреждений округа!

 


Окружные легкоатлетические эстафета среди юношей и девушек, посвященных "Дню Победы"

Команда  девушек  лицея 1557 1999-2001 г.р.  заняла почетное  III место!!!

Команда  юношей  лицея 1557 1999-2001 г.р.  заняла почетное  III место!!!


 Окружное легкоатлетическое многоборье среди обучающихся 5-6 классов в рамках Спартакиады обучающихся

Команда  лицея 1557   стала победительницей!!!


 Окружной легкоатлетический кросс среди обучающихся 3-4 классов в рамках Спартакиады обучающихся начальных классов

Команда мальчиков лицея 1557   заняла почетное  II место среди 25 команд округа!


 Дистанционные  олимпиады по иностранному языку и математике

  • Открытая российская олимпиада по французскому языку для школьников

II место – 6Д класс Доралиева Ивет

II место – 6Д класс Капустина Дарья

  • Открытая российская олимпиада по английскому языку для школьников

II место – 6Д класс Доралиева Ивет

III место – 6Д класс Капустина Дарья

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Проекта «Инфоурок»

место – 6Д  класс Доралиева Ивет

 II место – 5Г класс  Руснак Артём 

  • Всероссийская дистанционная математическая  олимпиада "Клевер":

Награждены  Дипломами III степени  Терехов Иван, Минина Дарья, Ломакина Алина, Кошолкин Даниил, Доровской Кирилл!


Окружная олимпиада по английскому языку среди учащихся 4 классов

Призерами окружной олимпиады по английскому языку среди учащихся 4 классов стали  Остапович Алексей,  Гаврилов Артем,  Синицина Анна!

 


Наши учащиеся 7г класса Корчашкин Никифор, Макарова Анна, Панюкова Вера, Щербаков Юрий, Попович Андрей, Епимахова Аполлинария, Пантелеев Андрей стали победителями фестиваля с проектом: "Исследование качества воды пресноводных водоемов" (руководитель Васильева Н.Г.)

© Ссылка на источник: http://lyc1557zg.mskobr.ru/obwie_svedeniya/novosti/obrazovanie_nauka_proizvodstvo/

Окружной творческий конкурс, посвященный Всероссийскому дню Православной книги к 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского

Учащаяся Киямова Полина - лауреат в номинациях "Литературное творчество"  и "Декоративно-прикладное творчество" !

Дипломанты конкурса:  Бережной Кирилл, Сергеев Ростислав,  Большаков Артем в номинации "Декоративно-прикладное творчество" !

Стали лауреатами в номинации "Изобразительное искусство" : Ошарина Арина, Панасенко Антонина, Магазина Яна, Овчинников Дмитрий!

Учащиеся, ставшие дипломантами в номинации "Изобразительное искусство": Агуреева Ксения, Боложинская Анна, Григорян Екатерина, Хромченко Валерия, Сайфуллина Алина!

Коллективная работа учащихся Беспаловой Виктории, Будкиной Анастасии, Прядка Софьи, Ребровой Елизаветы, Ошариной арины, Любимовой Таисии, Михеевой Анастасии, Ковалевой Елизаветы, Маниной Анны, Китовой Анны, Лысенко Дарьи, Лысовой Юлии, Маркеловой Ксении, Шачиной Полины  стала лауреатом в номинации "Декоративно-прикладное творчество"!

Коллективная работа учащихся Эдель Егора, Агейкина Егора, Агейкина Никиты, Хачатурова Арсена  стала дипломантом конкурса в номинации "Декоративно-прикладное творчество"!

Работа учащихся 2г класса  получила Приз читательских симпатий!

 


Наши учащиеся 7г класса Корчашкин Никифор, Макарова Анна, Панюкова Вера, Щербаков Юрий, Попович Андрей, Епимахова Аполлинария, Пантелеев Андрей стали победителями фестиваля с проектом: "Исследование качества воды пресноводных водоемов" (руководитель Васильева Н.Г.)

© Ссылка на источник: http://lyc1557zg.mskobr.ru/obwie_svedeniya/novosti/obrazovanie_nauka_proizvodstvo/

Городской фестиваль научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", посвященный 180-летию со дня рождения Д.И.Менделеева

Наши учащиеся 7г класса Корчашкин Никифор, Макарова Анна, Панюкова Вера, Щербаков Юрий, Попович Андрей, Епимахова Аполлинария, Пантелеев Андрей стали победителями фестиваля с  проектом: "Исследование качества воды пресноводных водоемов"!


 Московская олимпиада "Московский третьеклассник XXI века - 2014"

Учащиеся 3 классов Мазин Николай, Ярош Александр, Иванов Максим  и Зотов Станислав стали  призерами  олимпиады!

 


Московский этап Всероссийской робототехнической олимпиады

Команда лицея "Твердый знак" в составе: Панюков Александр, Босюк Андрей, Макаров Георгий, Воробьева Светлана и Мелянчук Екатерина стала победителем  Московского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады (WRO)!!!

 


 Международная дистанционная олимпиада по английскому языку в рамках проекта "Новый урок"

Победители конкурса: Бандурин Михаил - 5Г, Здоровецкая Капиталина - 5Г; Киселев Иван - 5Г ; Сергеев Матвей - 5Г ,  Моисеева Елена - 2В, Рылова Анстасия - 2В,  Синча Елизавета - 2 В, Мостовская Анна - 2В,  Николаев Евгений - 2В,  Раченкова Валерия - 2В,  Эдель Егор - 2 В!!!

Дипломами за II  место награждены: Байтурсунов Евгений - 7 Д, Кошолкин Даниил - 7 Д, Матанская Мария - 7Д, Ращукин Максим - 5Г, Руснак Артем - 5Г , Шишман Марк - 5Г (учитель Никонорова Е.И.), Втулкина Ульяна - 2 В, Романова София - 4 Б!!!

Дипломами за III  место награждены: Лукьянова Марта - 7Д, Норкина Анастасия  - 7Д!!!

 


Международный Cambrigde certificate FCE

Наши учащиеся: Антонов Артур (11А),  Чашкин Роман (11А),  Калиничев Настю (11А),  Долинина Анна (11А),  Овчинникова  Ольга (11В) и Романова Мария (10А)  с получением Cambrigde certificate FCE!

 


  Международный фестиваль-конкурс "Бегущая по волнам"

Учащиеся 10 классов Чуенкова Анастасия и Матвеев Константин награждены  Дипломами Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" за олимпиаду по английскому языку!!!

 


 Олимпиада "Плюс" для второклассников

Дипломом победителя награждены: Николаев Евгений, Пашкевич Андрей, Агейкин Егор, Петухова Альбина, Ефименко Дарья, Левицкий Михаил, Фомин Тимур, Липатова Элеонора, Махова Анастасия, Солоцинская Екатерина, Медведева Вероника, Разумнов Денис, Кузьмина Софья, Киреева Вероника, Никулина Анжелика, Торосян Элина, Жапалов Кирилл, Озкан Дэниз, Ручкина Полина, Ахунова Дарина!

 


Литературная олимпиада "И не прервется связь поколений"

Учащаяся 8 класса Манько Елизавета  стала  Абсолютным победителем олимпиады в номинации "Учитель в моей жизни"!

Учащаяся 11 класса Овчинникова Ольга  стала  победителем олимпиады  в номинации "Учитель в моей жизни"!

Учащаяся 9  класса Цуканова Виктория стала  победителем олимпиады  в номинации "И не забыть нам годы эти"!  

 


Городская олимпиада  "Музеи, парки, усадьбы"

Команда учащихся 2 «в» класса «Зеленоградские лицеисты»  стала  победителем Городской олимпиады «Музеи , парки, усадьбы»   в составе: Агейкин Егор,  Агейкин Никита, Мостовская Анна,  Пискунов Георгий, Раченкова Валерия,  Федько Алена,  Хачатуров Арен!

 


Интернет-конкурсы на английском языке

Всероссийский интернет - конкурс   "Open World "Столицы мира"

Учащийся Терехов Иван 7 класс награжден  Дипломом I степени!
Учащийся  Шишман Марк 5 класс награжден  Дипломом 3 степени!
Учащийся Пискунов Георгий 3 класс награжден Дипломом 3 степени!

Всероссийский интернет - конкурс   по английскому языку портала "45 минут"

Учащиеся Иванов Максим, Ковтун Мария, Григорян Елена, Котова Анастасия, Антипов Егор, Лапшина Ульяна заняли  1 место!

 


 Городской этап фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств"

 

Коллектив хореографической студии «Карусель» стал лауреатом хореографического жанра!

Учащаяся  Фролова Мария стала дипломантом фестиваля!


 Окружной фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств"

 

Коллектив хореографической студии «Карусель» стал лауреатом хореографического жанра!

Коллектив современного танца «Stars Way» стал лауреатом хореографического жанра!

Учащиеся Григорян Карина, Григорян Дарья, Григорян Екатерина, Фролова Мария стали лауреатами вокального жанра!

 


 Городские соревнования по флорболу

Команда учащихся 11-х классов в составе: Смыслов Марк, Квасков Филипп, Бычков Сергей, Ивашов Илья, Треснев Вячеслав, заняла 3 место на финальных соревнованиях в Москве среди округов по флорболу!

 


 Математический конкурс "Весенний Олимп"

Учащийся 1 класса Рюмин Степан  награжден  Дипломом 2 степени!
Учащаяся 4 класса Вязовик Екатерина  награждена  Дипломом 3 степени!
Учащийся 5 класса Мищенко Станислав  награжден  Дипломом 2 степени!
Учащийся 5 класса Заболотный Николай  награжден  Дипломом 3 степени!
Учащийся 6 класса Демиданов Вадим  награжден  Дипломом 3 степени!
Учащийся 7 класса Вязовик Максим  награжден  Дипломом 3 степени!

 


Соревнования по футболу среди юношей 1999-2000 года рождения в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования

Команда в составе:  Печенко Николай, Никишкин Борис, Новгородов Даниил, Гунчиков Глеб, Лощилин Кирилл, Похилов Лев, Ковехов Станислав, Афанасьев Даниил заняла II место в окружных соревнованиях по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования!


  Конкурс портала Меташкола " Устный счет"

Дипломами I степени награждены лицеисты:  Василевич Петр, Вязовик Екатерина, Вязовик Максим, Довгаль Даниил, Заболотный Николай, Мельников владислав, Точилин Андрей!
 


 Международный Фестиваль "Мир музыки - мир ребенка"

Ансамбль наших лицеистов в составе: Григорян Екатерина и Григорян Дарья (руководитель Должкова Е.О.), завоевавших Гран-При Фестиваля в номинации "Инструментальное исполнительство (сольное и ансамблевое исполнительство)"!

Григорян Екатерина заняла I место на Фестивале в номинации "Инструментальное исполнительство (сольное и ансамблевое исполнительство) с сольным выступлением!

 


  Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

2 класс

Победители - Ефименко Дарья, Кустарева София, Раченкова Валерия, Эдель Егор, Моисеева Елена, Рылова Анастасия;

ЛауреатМостовская Анна

3 класс

ПобедительКовтун Мария

4 класс

ЛауреатВязовик Екатерина

6 класс

Лауреаты - Татаринов Никита, Исмаилов Максим, Капустина Дарья, Колесникова Ярослава

9 класс:

2 место - Железный Тихон  и  Цуканова Виктория

Лауреаты - Банцевич Мария, Ращупкина Анастасия, Костикова Анастасия

 


  XXIII Турнир Архимеда

Команда 5б класса  заняла 2 место в командном зачете среди 5 классов!

Команда 5а класса заняла 3 место в командном зачете среди 5 классов!

Команда 4б класса  заняла 3 место в командном зачете среди 4 классов!

Учащийся 5 класса Шарапкин Егор награжден Похвальной грамотой!

 


 Всероссийский конкурс по английскому языку "Молодежное движение"

2 класс:

Диплом 1 степениРылова Анастасия

Диплом 2 степениКомплектова Ксения

3 класс:

Диплом 1 степени Ковтун Мария

4 класс:

Диплом 1 степениРоманова София

Диплом 2 степениШабалина Дарья

7 класс:

Диплом 1 степениЧаплыгина Валерия

Диплом 2 степениТерехов ИванМамацашвили Мария,  Падалко Алина, Минина Дарья, Кошолкин Даниил;

Диплом 3 степениЛомакина Алина, Осипов Кирилл, Семенкова Елизавета, Матанская Мария, Норкина Анастасия

 


  Олимпиада школьников "Ломоносов"

Учащася 11 класса Мамченкова Полина  награждена Дипломом III степени  олимпиады по литературе!

 


 2-ой окружной Открытый конкурс социальных проектов, посвященный XXII Зимним Олимпийским играм в городе Сочи и Году культуры в Российской Федерации

Учащийся 9 класса Князев Борис  стал победителем конкурса с проектом " Замечательные кривые. Кривая кратчайшего спуска"!
Учащиеся 7 класса Аршинов Глеб и Аршинов Артемий, учащаяс 5 класса Скобелева Марию стали призерами конкурса с проектом "Познай себя"!

Педагог лицея Филиппова Светлана Васильевна стала лауреатом конкурса в номинации "Педагогический проект" с проектом "Мое имя"!


Олимпиада МИРЭА

Устный тур
 Учащийся 5 класса Шарапкин Егор   награжден   Похвальной  грамотой!

Призеры олимпиады начальной школы:
Учащаяся 4 класса     Вязовик Екатерина  получила     Похвальный отзыв II степени!
Учащиеся 2 класса  Агапов Ярослав и  Дорошенко Ирина  награждены   Похвальными грамотами!
Учащаяся 1 класса    Широкова Полина    получила     Похвальный отзыв I степени!
Учащаяся 1 класса    Студенникова Софья  получила Похвальный отзыв II степени!
 


 Олимпиада "Звезда" "Таланты на службе обороны и безопасности" (МИСИС)

Учащиеся 6 класса Татаринов Никита и Коночкина Маргарита , учащийся 7 класса Вязовик Максим награждены Дипломами III степени по итогам заочного и очного туров олимпиады по математике!


 Первый этап Городской олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

Победителями первого этапа  Городской олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" стали:  команда  2 «в» класса  «Зеленоградские лицеисты», набравшая 744 балла,  и команда  7 «д» «Лицеисты», набравшая 330 баллов!


Первый этап Городского конкурса театральных постановок на английском языке

Коллектив ГБОУ лицея 1557  в составе: Юркина Валентина, Акименко Дима, Матвеева Катя, Андрианов Герман, Кутузова Полина, Алтуева Люба, Шубина Маша, Назаров Федор, Лодкина Ирина, Стурис Маргарита, Титов Данила, Барладина Вика, Ильина Настя, Курджиева Венера, Буинцева Вероника, Сорокина Даша стал  победителем этого конкурса.

 


Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества "Надежда" "Радуга с нами"

Ансамбль "Кнопочки" в  составе: Самсонова Настя, Маринина Лиза, Бронникова Саша, Грозова Даша, Магазина Кира, Кривега Маша, Стрикель Маша  с танцем "Цветик-семицветик" стал дипломантом Фестиваля!

Воспитанница Березина Виктория  с композицией "Маленький Вальс" стала лауреатом Фестиваля!

Воспитанница Хохрина Алиса с композицией "Мазурка" стала дипломантом Фестиваля!

Ансамбль "Цветы России" в  составе: Гадюченко Агата, Гадюченко Таисия, Емельянов Матвей, Жучков Георгий, Зубков Иван, Кузнецов Николай, Кулагин Арсений, Любанская Ольга, Робенков Дмитрий,Хонтурова Яна  с танцем "Трудолюбивые пчелки" стал дипломантом Фестиваля!

Ансамбль "Конфетти" в  составе: Сырцова Кира, Ерастова Кристина, Газизуллина Чулпан, Луценко Эвелина, Топорова Дарья  с композицией "Кот учился в 5 классе" стал дипломантом Фестиваля!

Лауреатами и дипломантами Фестиваля  в конкурсе творчестких работ по декоративно-прикладному творчеству стали Любанская Ольга,  Сабадаш Артем и Григорьева Яна !


Конкурс на английском языке "Британский  бульдог"

3 класс:  1 место - Раздъяконов Александр; 2 место - Смирнова Вероника; 3 место - Ходеев Александр и Степанова Виктория!

4 класс: 1 место - Гаврилов Артем; 2 место - Янютина Софья; 3 место - Дупленских Василий и  Остапович Алексей!

5 класс: 1 место - Чекини Антонио; 2 место - Тихомиров Андрей; 3 место - Кутузова Полина!

6 класс: 1 место - Татаринов Никита; 2 место - Доралиева Ивет; 3 место - Исмаилов Максим!

7 класс: 1 место - Терехов Иван  и Засыпкин Матвей; 3 место - Скороходов Артем!

8 класс: 1 место - Безчинский Глеб; 2 место - Трепалин Глеб; 3 место - Аксенова Елизавета!

9 класс: 1 место - Гаврилович Арина и Романенков Егор; 3 место - Родовский Марк !

10 класс:1 место - Дудин Василий и  Толкушкин Иван; 3 место - Бондаренко Анна!

11 класс: 1 место - Вилимович Елена; 2 место - Кукса Артем; 3 место - Кирюшкина Анна!

 


Физико-математические олимпиады МФТИ

Учащийся 9 класса Ушаков Василий награжден дипломом II степени 53 традиционной физико-математической олимпиады МФТИ!

Учащийся 9 класса Макаров Василий награжден дипломом III степени 53 традиционной физико-математической олимпиады МФТИ!

Учащаяся 9 класса Гаврилович Арина, награждена дипломом III степени  Столичной физико-математической олимпиады МФТИ (2013 г)!

 


 XII городская устная олимпиада по математике для 6-7-х классов

Учащийся  7 класса Вязовик Максим  стал победителем!


18-я Региональная научно-практическая конференция "Творчество юных"

Учащиеся  7 класса Аршинов Глеб и Аршинов Артемий  стали победителями  в секции "Физика"!

Учащийся 10 класса Бойко Павел  стал победителем  в секции "Математика"!

Учащийся 8 класса Безчинский Глеб  стал призером в секции "Информатика"!

Учащаяся 9 класса Цуканова Виктория стала победителем в секции "Иностранные языки"!

Учащийся 11 класса Когтев Даниил стал победителем в секции "Иностранные языки"!

Учашийся 8 класса Ананьев Евгений стал победителем в секции "Биология"!

Грамотами конференции награждены:

Подсекция «Социокультурные и экономические аспекты межкультурной коммуникации» (4-9 классы)
За актуальность темы исследования Андрианов Герман Олегович!
За глубину исследования Засыпкин Матвей!

За высокий презентационный уровень работы Ржанов Александр Ильич!

Подсекция «Социокультурные и экономические аспекты межкультурной коммуникации» (10-11 классы)
За актуальность темы исследования Юсова София Андреевна!

 


 Неделя детской книги

Учащаяся 1 класса Коновалова Маргарита  и учащаяся 4 класса Выборнова Анастасия  стали призерами конкурса рисунков, посвященных 170-летию книги Г.-Х. Андерсена "Снежная королева"!!!

Учащийся 6 класса Коваль Андрей и учащийся 5 класса Сергеев Матвей стали призерами конкурса плакатов, посвященных 110-летию со дня рождения А.Гайдара)!


X Международная олимпиада по английскому языку

Учащаяся Мостовская Анна (2 класс)  стала лауреатом!

 

Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку портала Инфоурок

Учащаяся Ковтун Мария (3 класс) и Николаев Евгений (2 класс) стали победителями!

Учащиеся 2 класса: Панченко Максим, Рылова Анастасия, Комплектова Ксения, Моисеева Елена стали победителями!

Учащаяся Мостовская Анна (2 класс) стала призером!

 

IX Всероссийская неделя Английского языка

Команда учащихся  2 класса «Знатоки английского языка МЖК» в составе: Агейкин Егор, Агейкин Никита, Николаев Евгений, Раченкова Валерия, Хачатуров Арен заняла II место в конкурсе в рамках IX Всероссийской недели Английского языка!

 

Открытая Всероссийская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013»

Учащиеся 1В класса Гузь Даниил, Сидоров Артем, Чечуй Олег стали победителями!

Дипломы II степени получили Воробьева Софья, Жиленко Екатерина!

Дипломом III степени награждена Боложинская Анна!

 

Открытая Всероссийская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна, март 2014»

Учащиеся 1В класса Боложинская Анна и  Сидоров Артем стали победителями!

 

Открытая Всероссийская математическая интернет-олимпиада для школьников «Математические головоломки»

Учащийся 1В класса Сидоров Артем стал победителем!

 

Открытая Всероссийская математическая олимпиада для школьников «Ребус 2014»

Учащаяся 2в класса Раченкова Валерия стала победителем!

Дипломы II степени получили Пискунов Георгий, Агейкин Егор, Агейкин Никита!

Дипломами  III степени награждены Николаев Евгений и Хачатуров Арен!

 

Всероссийский конкурс  «Медвежонок»

Учащийся 2в класса Николаев Евгений стал победителем!

 

Дистанционная олимпиада по русскому языку портала «Инфоурок»

Учащиеся 6 класса Ионов Елисей и Татаринов Никита  стали  победителями!

Призерами олимпиады стали  Коночкина Маргарита, Скобелева Мария, Колесникова Ярослава, Кувалдина Валерия, Руснак Артем, Степаненкова Анна, Кутасина Алена, Панасенко Антонина, Василенко Верониека!

 

Дистанционная олимпиада по литературе портала «Инфоурок»

Учащаяся 6 класса Коночкина Маргарита  стала  победителем!

Призерами олимпиады стали  Курышева Дарья, Лапшин Илья, Кувалдина Валерия, Сидельников Платон!

 


Окружной литературно-поэтический конкурс чтецов "Открытая книга. Послушайте!"

Дошкольница Магазина Кира награждена  дипломом III степени на окружном литературно-поэтическом конкурсе чтецов "Открытая книга. Послушайте!" в рамках фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты земли зеленоградской" !

 


 Всероссийский дистанционный конкурс  по математике  для дошкольников «Морские обитатели»(Эрудит)

 Пащенко Камилла  и  Чибезова Валерия стали победительницами!

Призерами конкурса стали Васильев Егор  и Маринина Елизавета !!!

 

Международный дистанционный творческий конкурс художественных работ II открытого дистанционного зимнего марафона

Номинация «Символы Нового года»

Самсонова Анастасия заняла 2 место!

Номинация «Зимняя сказка»

Голубкова Светлана заняла 2 место!

 

 Международный дистанционный творческих конкурс новогодней открытки II открытого дистанционного зимнего марафона

Филиппов Алексей  занял 2 место!

 

Международного дистанционного творческого конкурса новогодних украшений II открытого дистанционного зимнего марафона

Самсонова Анастасия  И Филиппов Алексей стали победителем!

Голубкова Светлана заняла 2 место!

 


 Дистанционные олимпиады порталов «Инфоурок», «МИНОБР.ОРГ» и «45 минут»

 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математическая регата» для 1-4 классов

Учащийся 1 класса  Крупенин Михаил стал победителем олимпиады!

 

 Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Юный натуралист» для 1-4 классов

Учащийся 1 класса  Крупенин Михаил стал победителем олимпиады!

 

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна, март 2014, математика, 1 класс»

Дипломом 2 степени  награжден Крупенин Михаил!

Дипломом 3 степени награждены Звягин Георгий, Шинкина Кристина, Ибрагимов Расул!

 


 Евразийская лингвистическая олимпиада

Учащийся 7 класса Терехов Иван стал победителем олимпиады по английскому языку!

 


Окружной этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования

По итогам окружного этапа соревнований по волейболу  в рамках спартакиады воспитанников дополнительного образования среди юношей 2000-2001 г.р. наша команда в составе: Комолов Елизар, Сопромадзе Алексей, Рубченков Андрей, Корчагин Владимир, Никитин Владислав, Макарихин Михаил, Коротков Виталий  стала победительницей !

Команда юношей 1998-99 года рождения в составе: Эркенов Шамиль, Парьев Андрей, Татарников Александр, Филатов Вадим, Гунчиков Глеб, Ким Александр, Ковехов Стинислав, Китовкин Павел, Бережной Георгий заняла 2 место в окружном этапе соревнований по волейболу в рамках спартакиады воспитанников дополнительного образования среди юношей 1998-99 г.р.! 


 

Окружной виртуальный конкурс ученических проектов

Дипломантами конкурса стали: учащийся 7 класса Харламов Никита с проектом " Московский Кремль" и учащийся 9 класса Косенко Владимир с проектом "Чкалов - 110 лет со дня рождения" !!!

 


16 международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» в МФТИ

 

Дипломами III степени награждены Аршинов Глеб, Аршинов Артемий, Кузьминенков Алексей и Скобелева Мария !!!

 


 

Окружной смотр — конкурс «Знаю и умею»

Команда в составе учащихся 4 классов: Макарихина Екатерина, Семешова Татьяна, Дубинина Мария, Фирсова Анна, Шарипов Константин, Пасхин Александр, Эм Александр, Морозов Данила, Хромова Елизавета, Епифанов Егор заняли почетное II место!!!


Окружная научно-практическая конференция «Виртуальный мир»

Учащийся 9 класса Косенко Владимир занял II место в номинации «Web-сайты» с проектом «В.п. Чкалов — 110 лет со дня рождения»!

Учащийся 5 класса Могилевич Тимофей стал победителем в номинации «Исследовательские и экспериментальные проекты естественно-научного направления» с проектом «Особенности биологии божьей коровки Harmoniaaxyridis (Pall 1773)»!

Учащаяся 11 класса Бацева Алена стала победителем в номинации «Исследовательские и экспериментальные проекты естественно-научного направления» с проектом «Влияние антигололедных реагентов на окружающую среду»!

Учащиеся 6 класса Капустина Дарья и Доралиева Ивет стали победителями в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом «Pâtissereis en France»!

Учащийся 7 класса Корчашкин Никифор стал победителем в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом на английском языке «Мини ГЭС»!

Учащийся 7 класса Засыпкин Матвей занял II место в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом на английском языке «Японский соробан как рановидность абака»!

Учащийся 5 класса Руснак Артем занял III место в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом на английском языке «The Exploration of Leonardo da Vinci's Inventions»!

Учащийся 10 класса Эркенов Шамиль стал победителем в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом на английском языке «Исследование зависимости периода колебаний соляного маятника»!

Учащаяся 9 класса Цуканова Виктория заняла II место в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом «Paralympic Games»!

Учащиеся 10 класса Лупальцова Анна и Юсова София заняли III место в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом «Impact of Great Patriotic War Lyrics on Soldiers Moral Values»!

Учащийся 9 класса Титов Сергей занял III место в номинации «Лингвистические реферативно-исследовательские работы» с проектом «The problem of dog hunting in Russia»!

Учащийся 10 класса Хлыстов Алексей занял II место в номинации «Проекты социально-гуманитарной значимости» с проектом «Чкалов»!

Учащаяся 5 класса Стурис Маргарита заняла II место в номинации «Проекты социально-гуманитарной значимости» с проектом «Англицизмы в русском языке»!

Учащаяся 5 класса Сорокина Дарья заняла III место в номинации «Проекты социально-гуманитарной значимости» с проектом «Самые известные фразеологизмы»!


Математическая олимпиада творческой лаборатории «2×2»

Учащийся 5 класса Шарапкин Егор награжден Дипломом III степени!


Окружные соревнования по волейболу среди юношей и девушек в рамках спартакиады дополнительного образования

Команда юношей 1996−1997 г. р. в составе: Горбадей Никита (11а), Данилов Савелий (11а), Лесняк Егор (11а), Статинов Валерий (11а), Чуканов Георгий (11а), Грунин Максим (11б), Скотников Даниил (11б), стала победительницей окружного турнира!

Команда девушек 1996−1997 г. р. в составе: Сорокина Татьяна (11б), Беляева Наталья (11в), Калягина Светлана (11в), Кондратюк Анастасия (11в), Макарова Елена (11в), Беселева Екатерина (11г), Харченко Арина (10а), Галкина Елена (10б), Белова Елизавета (10г), Ходырева Диана (10г), заняла почетное III место в турнире среди школ г. Зеленограда!!!
 

Окружная научно-практическая конференция «Интеллект 2014»

 

Учащиеся 2 В класса Эдель Егор и Мостовкая Анна, стали дипломантами окружной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ «Интеллект 2014» с проектом «Москва»!

Учащийся 2 класса Боровский Петр стал дипломантом конференции с проектом «Волоколамск — что мы знаем о нем?»

 


Олимпиада «Физтех-2014»

 

Учащийся 7 класса Федотов Федор стал победителем 1 тура олимпиады «Физтех — 2014» по математике!

В 1 туре олимпиады по физике «Физтех -2014» Федотов Федор награжден Дипломом III степени!!!

 


Дистанционные олимпиады и конкурсы портала «МетаШкола»

 

Призеры конкурса «Судоку»: учащаяся 5 класса Кальней Александра и учащийся 7 класса Гусаров Александр награждены Дипломом III степени!

 

Победители и призеры математической олимпиады «МетаШкола: Зима 2014»:

5 класс: Дипломами II степени награждены:Вязовик Екатерина, Заболотный Николай, Кальней Александра, Мельников Владислав, Мищенко Станислав, Сурков Александр, Цатурьян Константин!

6 класс: Манина Анна награждена Дипломом I степени !

7 класс: Дипломами I степени награждены:Вязовик Екатерина, Вязовик Максим, Тихонова Кристина!
Дипломом II степени награжден Федотов Федор!

8 класс: Дипломом II степени награжден Гребняк Ярослав! Дипломом III степени — Гребенникова Татьяна, Семенов Игорь!


Дистанционные олимпиады порталов «Инфоурок», «МИНОБР.ОРГ» и «45 минут»

 

Учащиеся 4 класса Карпенко Максима (диплом III степени) и Червяцову Василису (диплом II степени) — призеров Всероссийской дистанционной олимпиады по математике, проводимой на портале «Инфоурок»!

Учащиеся 1 класса — победители и призеры олимпиад на портале МИНОБР.ОРГ:

Всероссийская олимпиада «Стихи К.И. Чуковского» для 1-2 классов:

Диплом победителя 1 место— Абдулова Кристина, Крупенин Михаил, Парфёнова Екатерина, Пуцер Алина.

Диплом призера 2 место —Зелизко Анна, Зиноватный Максим.

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Логические задачки» для 1 классов:

Диплом победителя 1 место — Крупенин Михаил

 

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 1 класс»:

Диплом победителя 1 место— Кокорева Дарья, Крупенин Михаил, Кузменок Валерия, Мамацашвили Пётр.

Диплом призера 2 место— Зелизко Анна, Ибрагимов Расул, Морозов Андрей, Пуцер Алина.

Диплом призера 3 место— Звягин Георгий, Шинкина Кристина.

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математический круговорот» для 1-4 классов:

Диплом победителя 1 место— Кузменок Валерия!

 

Межпредметная олимпиада «Лучший ученик» среди учащихся 1-х классов, проводимой интернет-порталом «45 минут»

Гончаров Игорь — 1 «Е» класс — 1 место

Мурашов Кирилл — 1 «Е» класс — 1 место

Федосимов Максим — 1 «Е» класс — 1 место

Борисова Мария — 1 «У» класс — 2 место


Зимний Турнир Архимеда

 

Учащийся 7 класса Вязовик Максим награжден Дипломом III степени!


Окружной фестиваль «Новолетие»

Лауреатами фестиваля стали: Чернова Татьяна (8 класс), Григрорян Дарья (4 класс), Григорян Екатерина (5 класс) в номинации «Вокал»!

Хоровой коллектив учащихся 4-х, 6-х и 7-х классов стал лауреатом фестиваля в номинации «Вокал»!


Окружная олимпиада по математике для учащихся 5−6 классов

Победителями олимпиады стали: Алиен Мария (5 класс), Шарапкин Егор (5 класс), Татаринов Никита (6 класс), Мороз Глеб (6 класс)!!!

Призеры олимпиады:
5 класс: Мищенков Станислав , Белугин Федор и Могилевич Тимофей !!!
6 класс: Алексеева Мария, Демиданов Вадим и Фокин Кирилл , Манина Анна ), Левин Андрей, Сидякин Ян, Слажнев Даниил, Стефанов Арсений !!!


Всероссийская олимпиада портала «МИНОБР.ОРГ»

Учащийся 6 класса Татаринов Никита награжден Дипломом II степени Всероссийского кроссворда по математике для школьников 5−6 классов, проходившего на портале «МИНОБР.ОРГ»


Дистанционная олимпиада по математике в рамках проекта «VIDEOUROKI.NET»

 

Учащийся 6 класса Татаринов Никита награжден Дипломом II степени!
Учащиеся 6 класса Упоров Антон, Коночкина Маргарита и Курышева Дарья награждены Дипломом III степени!


Всероссийская олимпиада портала «МИНОБР.ОРГ» «Знатоки английского языка»

Учащийся 4 класса Гаврилов Артем стал победителем!
Учащаяся 4 класса Остапович Алексей занял 2 место!


Окружной этап соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования

Баскетбольная команда юношей 1996−1998 г. р. в составе: Терновой Дмитрий, Треснев Вячеслав, Грунин Максим, Скотников Даниил, Статинов Валерий, Коростелин Юрий, Алексеев Сергей, Петраков Дмитрий, Афанасьев Леонид, Кургинян Феликс, Горбачев Федор, Лесняк Егор, Авдеев Никита, Терентьев Илья, Босюк Андрей стала победительницей в окружных соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования!!!

Баскетбольная команда девушек 1996−1998 г. р. в составе: Рощина Анна, Бондаренко Анна, Харченко Арина, Чуенкова Анастасия, Андреева Ирина, Дронь Дарья, Кулик анастасия, Фролова Ольга заняла почетное 2 место среди команд округа!!!


Зимняя интернет-олимпиада по математике для 1-х классов

Учащийся 1 класса Гончаров Игорь награжден дипломом 1 степени. Учащиеся Борисова Мария, Мурашов Кирилл и Федосимов Максим — дипломом 2 степени!


Окружной этап VII Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Команда учащися в составе: Терновой Дмитий, Треснев Вячеслав, Скотников Даниил, Коростелин Юрий, Статинов Валерий, Босюк Андрей, Грунин Максим заняла 2 место в окружном этапе VII Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»!


Всероссийская дистанционная олимпиада по всемирной истории проекта «Инфоурок»

Учащиеся 5 классов: Стурис Маргарита, Кутузова Полина, Субботин Александр, Кравченко Алексей, Киселев Иван и Буинцева Вероника награждены дипломами I степени во Всероссийской дистанционной олимпиаде по всемирной истрии проекта «Инфоурок»!


Окружные соревнования по гимнастике

 

Команда учащися 3−4 классов в составе: Овсянникова Маргарита, Хохрина Алиса, Владимирова Василиса, Раздьяконов Александр, Михалкин Макар, Бакушкин Святослав, Анкудинов Глеб, Фирсова Анна, Кирюшина Анна, Макарихина Екатерина, Морозов Данила, Пасхин Александр, Шарипов Константин заняла 3 место в окружных соревнованиях по гимнастике среди учащихся 3−4 классов!


Окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования

В ноябре в округе прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 1996−1997 г. р. в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования. Наша команда в составе: Шахов Игорь, Должкевич Сергей, Медведев Сергей, Богданов Ярослав, Раков Антон, Смыслов Марк, Треснев Вячеслав, Горбунов Никита, Сребницкий Георгий, Ларионов Владимир, Скрынник Клим стала призером соревнований, завоевав призовое 2 место!


Всероссийский открытый конкурс по английскому языку «Open World» «Моя Родина — Россия»

Учащиеся 4б и 6е классов: Ржанов Александр и Татаринов Никита награждены Дипломами I степени!
Учащиеся 5 г и 6е классов: Шишман Марк и Коночкина Маргарита награждены Дипломами II степени!


Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «В стране перепутанных сказок»

Учащийся 1е класса Грицан Матвей занял 3 место!


Окружной конкурс «ЛИГИМ — 2013»

Команда лицея в составе: Скопцов Павел, Гуреев Илья, Мохов Алексей, Парамонов Александр, Ломов Артем, Овчинникова Ольга, Долинина Анна, Ведь Анастасия, Серебряков Петр, Фролова Пелагея стали победителями!


VI окружной фестиваль «Мы разные — в этом наше богатство, мы вместе — в этом наша сила»

Учащиеся 7 классов Барадина Виктория и Акульских Артем — лауреаты конкурса-фотовыставки «Из дальних странствий возвратясь…»!

Учащиеся 4 и 5 классов Григорян Дарья, Григорян Екатерина, учащейся 9 класса Панфилов Глеб, учащийся 11 класса Терентьев Илья, вокальный ансамбль лицея в составе учащихся 6−7 классов: Давыдова Анжела, Курджиева Аурика, Ломакина Алина, Корякина Арина, Кутасина Алена, Наджафова Айгюн, Ройбу Валерия, Степаненкова Анна — лауреаты конкурса исполнителей песен конкурса «Зажги огонь сердец» в номинации «вокальное творчество»!

Учащаяся 5 класса Алтуева Любовь и учащаяся 7 класса Чаплыгина Валерию  — лауреаты конкурса «Зажги огонь сердец» в номинации «танцевальные коллективы»!

Коллектив учащихся по руководством Михайленко И. С. — призер окружного творческого конкурса на иностранных языках «Мы — это мир!»

Коллектив учащихся по руководством Когтевой О. В., Должковой Е. О., Ермаковой Ю. Н. — призер окружного творческого конкурса на иностранных языках «Мы — это мир!»!

Учащиеся 8 класса Марков Илья, Гунчиков Глеб, Булгаков Сергей, Куличев Федор, Завьялов Павел — дипломанты конкурса «Социальной рекламы»!

Учащаяся 1 класса Митрофанова Анна — победитель окружного конкурса детского рисунка «Пусть будет мир прекрасен…»!


Всероссийская олимпиада портала «МИНОБР.ОРГ» «Маленький всезнайка»

Учащиеся 2б и 2 В классов: Жапалов Кирилл, Королькевич Тамара, Левицкий Михаил, Агейкин Егор, Агейкин Никита, Мостовская Анна, Николаев Евгений, Хачатуров Арен стали победителями!
Учащаяся 2б класса Медведева Вероника заняла 3 место!


Всероссийская олимпиада портала «45 минут» «Стихи К. И..Чуковского»

Учащиеся 2б класса: Фомин Тимур, Махова Анастасия, Кузьмина Софья, Кустарева Софья, Ручкина Полина, Медведева Вероника, Жапалов Кирилл, Киреева Вероника стали победителями!


Окружной конкурс «Мы рисуем улицу»

Учащийся 2а класса ГБОУ лицей 1557 Захаров Дмитрий стал призером конкурса .


Городские соревнования «Президентские состязания»

Команда десятиклассников в составе: Батраев Радик, Задойнов Никита, Лермонтов Сергей, Львов Никита, Морозов Георгий, Москвитин Георгий, Сечкин Артем, Сошников Святослав, Демин Константин, Сергеев Ростислав, Карпова Дарья, Зелецкая Кристина, Изотова Валерия, Макарова Анастасия, Одинец Екатерина, Салдиева Валерия, Синча Екатерина, Думалкина Екатерина, Воробьева Светлана заняла I место среди команд Зеленоградского округа!


Международный конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!»

Учащаяся 6 г класса ГБОУ лицей 1557 Киямова Полина выиграла Первый приз — поездку в Диснейленд с работой «Росиночка -Россия, родная ты моя!».


Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «Ритм Зеленограда 2013»

Коллектив учащихся ГБОУ лицей 1557 В составе: Аршинов Артемий, Аршинов Глеб и Скобелева Мария награждены Дипломом I степени за творческий подход и качественную научно-техническую разработку социально-значимого проекта «Познай себя».

Учащиеся старших классов: Гусаров Андрей, Скопцов Павел, Ведь Анастасия и Гуминов Георгий награждены грамотой за активное участие в Ярмарке.


Окружной конкурс «Лучший молодежный инновационный проект Зеленограда 2013»

Коллектив учащихся ГБОУ лицей 1557 В составе: Голощапова Ивана, Макарова Василия, Логинова Семена, Ефремова Андрея, а также выпускники лицея Поярков Данила и Белиовский Николай, награждены грамотой префекта за активное участие в окружном конкурсе «Лучший молодежный инновационный проект Зеленограда 2013 года»


Окружная Спартакиада допризывной молодежи (осенний этап)

Команда юношей в составе: Москвитин Григорий, Орешкин Александр, Медведев Сергей, Львов Никита, Когтев Даниил, Богданов Ярослав, заняла 1 место в окружной Спартакиаде допризывной молодежи по общефизической подготовке в рамках осеннего этапа Спартакиады обучающихся.

Учащиеся Москвитин Григорий и Орешкин Александр заняли призовые 2 и 3 места в личном зачете!


Окружной легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Команды юношей и девушек 1996−1998 года рождения в составе: Антипов Андрей, Задойнов Никита, Квасков Филипп, Климович Андрей, Костюченко Сергей, Медведев Сергей, Москвитин Георгий, Никишкин Тимофей, Статинов Валерий, Сечкин Артем, Чумаченко Алексей, Баранкова Людмила, Беселева Екатерина, Бинявская Мария, Васина Елизавета, Верещагина Наталия, Ищук Алина, Калягина Светлана, Макарова Елена, Никифорова Нина, Сорокина Татьяна и Харченко Арина, заняли 1 место в окружном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень».


Команда юношей 1999−2001 года рождения в составе: Казаков Никита, Алименков Артем, Виксна Максим, Исламов Артур, Павленко Александр, Галыгин Игорь, Ананьев Евгений, Козлов Данила, Рамжаев Михаил, Ушаков Олег, Жданов Матвей. Климович Михаил и Ковехов Александр, заняли 1 место в окружном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень».


Команда девушек 1999−2001 года рождения в составе: Панасенко Антонина, Бенедиктова Елизавета, Чернова Ева, Кирсанова Александра, Дорошенко Ольга, Легошина Арина, Мохова Анна, Тимкина Алина, Тихонова Кристина и Ценина Екатерина, заняли 2 место в окружном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень»


Московский городской смотр-конкурс «Огонь — друг, огонь — враг»

Учащиеся 6 класса Звягин Иван, Казачук Павел, Просвиряк Петр, Исмаилов Максим заняли 3 место в номинации «Технические виды творчества»