Зеленоградский административный округ

2012 год

наши успехи и достижения

Данные предоставлены на основании
заполненного согласия законных представителей
об обработке персональных данных в соответствии с ФЗ № 152

(образец Согласия)

LXXV Московская открытая математическая олимпиада

8 класс
Дудин Василий - Диплом третьей степени
11 класс
Гринько Дмитрий - Диплом третьей степени


Объединенная межвузовская математическая олимпиада 

11 класс
Гринько Дмитрий - Диплом первой степени, Башкирцева Ольга, Борисов Артем, Сазонов Сергей -  Диплом второй степени, Вещезерова Динара, Вещезерова Маргарита, Гусаров Алексей, Жерихов Андрей -  Диплом третьей степени


I Всероссийская олимпиада по программированию на LabVIEW

7 класс
Панюков Александр - 2 место
9 класс
Ломов Артем - 1 место


IV этап Всероссийской олимпиады по физике

11 класс
Гринько Дмитрий - призер


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по физике

9 класс
Горбадей Никита - призер, Гордеев Илья - призер, Ломов Артем - призер, Мохов Алексей - призер, Парамонов Александр - призер, Холопов Игорь - призер, Эпиктетов Денис - призер
11 класс
Борисов Артем - призер, Гринько Дмитрий - призер


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по математике

9 класс
Гуреев Илья  - призер 3 место, Парамонов Александр - призер 3 место
11 класс
Борисов Артем - призер 3 место


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по истории

9 класс
Никулин Антон - призер
10 класс
Козодой Антон - призер


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

9 класс
Никулин Антон - призер
11 класс
Кулаков Александр - призер


Олимпиада школьников "Ломоносов" по физике (МГУ) 

11 класс
Назаренко Вера - Диплом первой степени


Олимпиада школьников "Ломоносов" по математике (МГУ) 

11 класс
Борисов Артем -  Диплом первой степени, Гринько Дмитрий - Диплом второй степени


Олимпиада МФТИ по математике

11 класс
Гринько Дмитрий - Диплом первой степени, Назаренко Вера - призер, Мангутов Дамир - призер
9 класс
Ивашко Олег - Диплом первой степени (онлайн-тур)


Олимпиада "Покори Воробьевы горы" по математике

11 класс
Борисов Артем - Диплом третьей степени, Вещезерова Динара - Диплом третьей степени, Вещезерова Маргарита - Диплом третьей степени


Московская физическая олимпиада

7 класс
Бережной Георгий - Диплом третьей степени
8 класс
Косов Александр - Диплом второй степени, Дудин Василий, Макаров Георгий, Эркенов Шамиль - Диплом третьей степени
9 класс
Ломов Артем - Диплом первой степени, Лесняк Егор, Мохов Алексей - Диплом второй степени, Богданов Ярослав, Горбадей Никита, Гордеев Илья - Диплом третьей степени
10 класс
Клоков Алексей, Кораблин Сергей - Диплом второй степени, Левин Евгений - Диплом третьей степени
11 класс
Гринько Дмитрий - Диплом первой степени, Борисов Артем, Гусаров Алексей, Сазонов Сергей, Фризен Владимир -  Диплом третьей степени


XI Московская городская эколого-биологическая олимпиада "Природа России"

10 класс
Борзов Никита - Диплом третьей степени по экологии


"Зеленая олимпиада" города Москвы

10 класс
Малинина Юлия - Диплом первой степени по биологии, Борзов Никита - Диплом третьей степени по биологии
11 класс
Иванов Николай - Диплом третьей степени по биологии


Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по математике

7 класс
Панюков Александр - 3 место
8 класс
Дудин Василий - 2 место, Макаров Георгий- 2 место, Шестаков Григорий - 2 место
9 класс
Гуреев Илья - 1 место, Ломов Артем - 1 место, Эпиктетов Денис - 1 место, Девятко Юлия - 2 место, Холопов Игорь - 2 место, Кривчук Василий - 3 место, Парамонов Александр - 3 место  
11 класс
Борисов Артем - 2 место, Сазонов Сергей - 3 место, Костиков Александр - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по физике

7 класс
Панюков Александр - 3 место
8 класс
Макаров Георгий- 2 место, Дудин Василий - 3 место, Косов Александр - 3 место
9 класс
Ломов Артем - 1 место, Горбадей Никита - 2 место, Мохов Алексей - 2 место, Парамонов Александр - 2 место, Холопов Игорь - 2 место, Эпиктетов Денис - 2 место, Бикбулатов Тимур - 3 место, Богданов Ярослав - 3 место, Гордеев Илья - 3 место, Девятко Юлия - 3 место, Статинов Валерий - 3 место 
10 класс
Кораблин Сергей - 2 место, Митько Татьяна - 2 место, Худорожков Алексей - 2 место
11 класс
Гринько Дмитрий - 1 место, Сазонов Сергей - 2 место, Вещезерова Маргарита - 3 место, Гусаров Алексей - 3 место, Фризен владимир - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по обществознанию

8 класс
Майоров Семен - 2 место, Борисов Константин - 3 место, Шувалов Даниил - 3 место
9 класс
Никулин Антон - 3 место
11 класс
Кулаков Александр - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по праву

9 класс
Ломов Артем - 3 место
10 класс
Трифонов Алексей - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по истории

9 класс
Никулин Антон - 2 место, Сарайкин Анатолий - 3 место
10 класс
Козодой Антон - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по английскому языку

8 класс
Романова Мария - 1 место
9 класс
Овчинникова Ольга - 1 место
10 класс
Худорожков Алексей - 2 место
11 класс
Борисов Артем - 2 место, Кулаков Александр - 2 место, Беспалов Герман - 3 место, Богданов Антон - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по информатике

7 класс
Бережной Георгий - 1 место, Панюков Александр - 2 место, Яковлева Елизавета - 2 место
9 класс
Эпиктетов Денис - 1 место, Парамонов Александр - 2 место
10 класс
Кораблин Сергей - 1 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по химии

10 класс
Прядко Артем - призер


Окружной тур Всероссийской олимпиады по биологии

10 класс
Борзов Никита - призер
11 класс
Иванов Николай - призер


Окружной тур Всероссийской олимпиады по экологии

9 класс
Ломов Артем - призер, Парамонов Александр - призер, Скопцов Павел - призер, Хохлов Дмитрий - призер
10 класс
Борзов Никита - призер, Малинина Юлия - призер, Трифонов Алексей - призер
11 класс
Иванов Николай - призер


Окружной тур Всероссийской олимпиады по географии

8 класс
Бойко Павел - 2 место, Борисов Константин - 2 место, Галкина Елена - 3 место
9 класс
Ломов Артем - 2 место 
11 класс
Кулаков Александр - 2 место


Окружной тур олимпиады по МХК

9 класс
Долинина Анна - 1 место


Окружной тур олимпиады по физической культуре

9 класс
Макарова Елена - 1 место


Окружной детский творческий конкурс на иностранных языках "Brilliant"

Когтев Даниил - 1 место


XXI Открытая московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал"

Мохов Алексей - Поощрительный диплом


XIV Московская городская НПК старшеклассников на иностранных языках "Лингва-2012"

Когтев Даниил - Диплом лауреата 1 степени, Кулаков Александр - Приз зрительских симпатий


Фестиваль науки в городе Москве. Выставка идей, проектов, изобретений "РИТМ - развитие инновационного творчества молодежи"

Исаченко Андрей, Ломов Артем -  Свидетельство инновационной привлекательности проекта


Всероссийский конкурс "Наша страна - наше наследие!"

Когтев Даниил (9 класс) - Свидетельство об участии, публикация в электронном сборнике ОАО "Издательства "Просвещение"


Всероссийский фестиваль науки-2011 

Корчашкин Никифор - 1 место


Московская молодежная научно-практическая конференция "Инновации в авиации и космонавтике 2012" 

Раков Артем, Треснев Вячеслав - Публикация работы в сборнике тезисов конференции


Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников "Шаг в будущее"

Рамжаев Владимир -  Диплом 2 степени


Конференция "Шаг в будущее, Москва" (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Ломов Артем, Исаченко Андрей - Диплом


Фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" в жанре "Информационные технологии" в 2012 году (городской этап)

Замордуева Инга (6 класс) - Диплом, Бережной Георгий  (7 класс), Панюков Александр (7 класс) - Диплом, Щекотов Андрей (10 класс), Обухов Андрей (10 класс) - Диплом


Конкурс "Природа России"  в рамках Фестиваля "Юные таланты Московии"

Борзов Никита - 3 место


Конкурс МГУ и Intel "Ученые будущего" IV Всероссийского фестиваля науки

Исаченко Андрей, Ломов Артем -  II место  в секции "Техника и инженерные науки"


Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербург, СПГУ)

Исаченко Андрей (10 класс), Ломов Артем (9 класс) -  II место  в секции "Техника и инженерные науки", Панюков Александр (7 класс) - Премия учительского жюри  в секции "Техника и инженерные науки"


Московский этап "Международных состязаний роботов 2012"

Исаченко Андрей (10 класс), Ломов Артем (9 класс) -  III место,  Бережной Георгий  (7 класс), Панюков Александр (7 класс) - IV место


Всероссийский этап "Международных состязаний роботов 2012" (Москва, Крокус Экспо)

Бережной Георгий  (7 класс), Панюков Александр (7 класс) - I место, Исаченко Андрей (10 класс), Ломов Артем (9 класс) -  II место


24-ая Международная выставка "Связь-Экспоком-2012"

Рамжаев Владимир (11 класс) - Диплом, Исаченко Андрей (10 класс), Ломов Артем (9 класс) -  Диплом, Бережной Георгий  (7 класс), Панюков Александр (7 класс) - Диплом


X Международный конкурс работ "Уроки Холокоста - путь к толерантности"

Вещезерова Динара - Грамота, Вещезерова Маргарита - Грамота


Турнир Городов по математике 

11 класс
Башкирцева Ольга, Борисов Артем, Гревцев Никита, Гринько Дмитрий, Жерихов Андрей, Кулибаба Андрей, Хвостов Александр - призеры