Зеленоградский административный округ

2012-13 учебный год

наши успехи и достижения

Данные предоставлены на основании
заполненного согласия законных представителей
об обработке персональных данных в соответствии с ФЗ № 152

(образец Согласия)

2012-2013 учебный год

 

Выпускник лицея  2013 года Гринько Дмитрий стал лауреатом Премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование"!!

 

                                     Результаты участия в окружных и городских конкурсах

 

 

№ п/п

Название конференции

Результат участия (1, 2, 3 место)

Ф.И. призера

результат

Ф.И.О. руководителя

1.     

XVII РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «Творчество юных»

Когтев Д.

победитель

Хромогина Л.Г.

2.     

Московская городская НПК старшеклассников на иностранных языках «Лингва»

Когтев Д.

призер

Хромогина Л.Г.

3.     

XVII РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «Творчество юных»

Быков А.,
Мосина А.

призеры

Бурдакова Л.П., Литош А.Г.

4.     

Национальная выставка изобретений в Софии (Болгария)

Панюков А., Бережной Г.

диплом

Белиовская Л.Г.

5.     

Всемирная олимпиада роботов WRO 2012 Куала-Лумпур, Малайзия

Панюков А., Бережной Г.

участие

Белиовская Л.Г.

6.     

Международный конкурс научно-технических работ школьников«Старт в науку 2013».МФТИ

Исаченко А.

призер

Белиовская Л.Г.

7.     

XVI Московскоммеждународный Салонизобретений и инновационных технологий «Архимед-2013» ВВЦ Сокольники

4 проекта

Золотая медаль лауреата

Белиовская Л.Г.

8.     

Международная научная конференция «Сахаровские чтения» (г. Санкт-Петербург)

2 проекта

Специальный приз

Белиовская Л.Г., Кибалина Н.П.

9.     

Всероссийский Робототехнический Фестиваль «Робофест2013» Конкурс «Фристайл»

Ломов А., Исаченко А.

призеры

Белиовская Л.Г.

10.

3-й Всероссийский фестиваль научно-техническоготворчества «РобоМир» Всероссийский этап Международных соревнований роботов WRO 2013

Панюков А., Бережной Г., Босюк А.,
Ломов А.

участие

Белиовская Л.Г.

11.

Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам среди школьников

Ломов А.

диплом

Белиовская Л.Г.

12.

XVII РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «Творчество юных»

Босюк А.

призер

Белиовская Л.Г.

13.

XVII РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «Творчество юных»

Беньковский А.

победитель

Белиовская Л.Г., Кибалина Н.П.

14.

Зимний Турнир Архимеда

Гребенникова Т., Ушаков Д.

Дипломы 3 ст

 

15.

Городской конкурс проектов по информационным технологиям «Москва информационная»

Ломов А., Исаченко А.
Петросян М.

лауреаты

Белиовская Л.Г.

Мурашов Д.В.

16.

Городской конкурс проектов по информационным технологиям «Москва информационная»

Босюк А.

победитель

Белиовская Л.Г.

17.

XII окружная научно-практическая конференция «Виртуальный мир» 2013

Исаченко А., Ломов А.

победители

Белиовская Л.Г.

18.

XII окружная научно-практическая конференция «Виртуальный мир» 2013

Босюк А.

призер

Белиовская Л.Г.

19.

XII окружная научно-практическая конференция «Виртуальный мир» 2013

Кулемза Д.

призер

Белиовская Л.Г.

20.

XII окружная научно-практическая конференция «Виртуальный мир» 2013

Корчашкин Н.

призер

Куленчик О.Н.

21.

Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда»в рамках

VII Фестиваля науки в городе Москве

Панюков А., Бережной Г.

победители

Белиовская Л.Г.

22.

XVII РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «Творчество юных»

Борзов Н.

призер

Алферова Е.А.

23.

Окружная НПК «Интеллект 2013»

6 класс

победители

Васильева Н.Г.

24.

XVII РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «Творчество юных»

Корчашкин Н., Барышников С., Волков Е.

победители

Васильева Н.Г.

25.

Городская НПК «Теория невероятности»

6 класс

призеры

Васильева Н.Г.

26.

Городская НПК «Теория невероятности»

10 класс

призеры

Жукова Г.В.

27.

Юношеская лига Зеленоградского КВН

Команда «Сан-Франциско»

победитель

 

28.

Московская городская НПК «Лингва 2013»

Когтев Д.

призер

Хромогина Л.Г.

29.

Окружной конкурс проектов «История. События. Люди.» на иностранных языках

Марущенко А.

призер

Хромогина Л.Г.

30.

Московская городская олимпиада «Весенний олимп»

Дорошенко И.

Диплом III ст

 

31.

 Московская городская олимпиада «Московский второклассник XXI века»

Иванов М.

призер

Григорович Е.Б.

32.

Окружной смотр-конкурс «Огонь друг-огонь враг»

Дубинина М.

призер

 

33.

Окружной этап Московского городского конкурса творческих работ экологической тематики

Цветковская А.

призер

 

34.

Окружной конкурс сочинений "Город можно читать как книгу"

Лапшина О., Алабовская Т., Манько Е.

лауреаты

Холопова Е.Б.

35.

Весенний Турнир Архимеда

Шарапкин Е.

Диплом III ст

Агурина О.С.

36.

Международная олимпиада по математике «Формула Единства»

Гордеев Илья, Мохов Алексей, Ломов Артем
Дудин В.

Дипломы III ст

 

37.

Международная олимпиада по математике «Формула Единства»

Бережной Г., Эркенов Ш.

Диплом II ст

 

38.

Окружной этап Московского городского конкурса детского рисунка им. Нади Рушевой

Гренадерова Е., Соколова О.

призеры

Латина Е.В.
Ермакова Ю.Н.

39.

Городской конкурс лидеров ученического самоуправления общеобразовательных учреждений

Русаков В.

призер

Должкова Е.О., Ермакова Ю.Н., Лупальцова И.В.

40.

Окружной фестиваль «Зеленоградская хоровая весна»

Хор учащихся 6 класса

лауреат II ст

Должкова Е.О.

41.

Окружной конкурс "В гостях у сказки" на иностранных языках

Учащиеся 2 и 4 класса

призеры

Когтева О.В.

42.

Окружная конференция проектных и исследовательских работ для учащихся 1-4 классов "Интеллект 2013"

Гончаров Е.

победитель

Мишина Ю.В.

43.

Окружного конкурса по краеведению Москвы

Филоненко А.,
Попова А.

призеры

Бурак И.Ю.

44.

Окружной конкурс "Эстрадный вокал"

Чернова Т.,
Григорян Е.
Григорян Д.

лауреаты

Должкова Е.О.

45.

Рождественский конкурс "Новолетие - 2013"

Чернова А.

призер

Галкина О.Е.

46.

Рождественский конкурс "Новолетие - 2013"

Театральная студия лицей

Диплом I ст

Белова О.Г.

47.

Рождественский конкурс "Новолетие - 2013"

Учащиеся 2 класса

Диплом I ст

Сыроватченко Н.Ю.

48.

Окружной конкурс рефератов по биологии

Борзов Н.

призер

Ершова Н.Н.

49.

Осенняя устная олимпиада по математике для шестиклассников

Вязовик М.

Диплом III ст

 

50.

Олимпиада "Осенний Олимп"

Вязовик М.
Колесник Д.

призеры

 

51.

Турнир Ломоносова (многоборье)

Гусаров А., Аршинов Г., Григорович Г., Засыпкин М., Кутасина А., Терехов И., Ушакова Д., Гребенникова Т., Елфимова А., Сидоренко Д., Суслова И., Зеленин В., Голощапов И., Мотин Н., Макаров В., Титов М., Филатов В., Шестаков Г., Ломов А., Алексеев М., Обухов А., Митько Т.

дипломы

 

52.

Турнир Ломоносова (история)

Татарников А., Ушаков В., Евдокимов И., Сарайкин А.,

дипломы

 

53.

Турнир Ломоносова (химия)

Макаров Г., Парьев А., Ломов А., Юсубов Т.,

дипломы

 

54.

Турнир Ломоносова (билогия)

Лебедев Г., Борзов Н, Юсубов Т.,

дипломы

 

55.

Турнир Ломоносова (лингвистика)

Ипатов С.

диплом

 

56.

Турнир Ломоносова (физика)

Засыпкин М., Владимиров А., Гуминов Г., Заниздра С., Комлев В., Макарова А., Рассказов Н., Аршинов А., Кузьминенков А., Наджафова А., Федотов Ф., Шеффер А.,
Безчинский Г., Бирюкова Е., Гунчиков Г., Куличев Ф., Личманов Д., Лощилин К., Марков И., Мелянчук М., Сарайкин Я., Ушаков Д., Юракова А., Логинов С., Косов А.,

дипломы

 

57.

Турнир Ломоносова (математика)

Василевич П., Владимиров А., Гуминов Г., Аксенова Е., Мелянчук М., Ушаков Д., Ушаков В., Дудин В., Макаров Г., Парьев А., Шестаков Г., Эркенов Ш., Парамонов А., Эпиктетов Д., Буранов И., Сахнов А., Клоков А., Лисеенко А.

дипломы

 

58.

Турнир Ломоносова (астрономия и наука о Земле)

Заниздра С., Никитин В., Татарников А.,

Евдокимов И., Сахнова О., Бойко П., Митько Т., Романов А.

дипломы