Зеленоградский административный округ

2011 год

наши успехи и достижения

LXXIV Московская открытая математическая олимпиада

8 класс
Ломов Артем - Диплом третьей степени, Девятко Юлия - Похвальная грамота, Парамонов Александр - Похвальная грамота, Эпиктетов Денис - Похвальная грамота
10 класс
Борисов Артем - Диплом третьей степени,  Гринько Дмитрий - Диплом третьей степени, Вещезерова Маргарита -  Похвальная грамота, Гревцев Никита - Похвальная грамота, Мангутов Дамир - Похвальная грамота,  Сазонов Сергей - Похвальная грамота
11 класс
Кочетыгов Александр - Похвальная грамота, Филатов Денис - Похвальная грамота, Токарев Роман - Похвальная грамота 


Объединенная межвузовская математическая олимпиада 

11 класс
Грингауз Александр, Токарев Роман, Филатов Денис - Диплом первой степени, Джахангиров Тимур, Кочетыгов Андрей, Сатдаров Владимир -  Диплом второй степени, Аверьянов Владимир, Бессонов Игорь, Жаринов Евгений, Москвитин Юрий, Пашевич Александр, Потапова Евдокия, Поярков Данила, Степанова Ольга -  Диплом третьей степени


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по физике

9 класс
Исаченко Андрей - призер, Кораблин Сергей - призер, Левин Евгений - призер
10 класс
Борисов Артем - призер, Гринько Дмитрий - призер, Гревцев Никита - призер, Гусаров Алексей - призер, Сазонов Сергей - призер
11 класс
Грингауз Александр - призер, Кочетыгов Андрей - призер


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по истории

9 класс
Козодой Антон - призер


Московский городской этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

11 класс
Моренко Нина - призер


Олимпиада школьников "Ломоносов" по физике (МГУ) 

11 класс
Грингауз Александр - Диполом первой степени, Кочетыгов Андрей - Диплом третьей степени, Потапова Евдокия -  Диплом третьей степени


Олимпиада школьников "Ломоносов" по математике (МГУ)

11 класс
Потапова Евдокия, Филатов Денис -  Диполом второй степени, Грингауз Александр - Диплом третьей степени


Олимпиада МФТИ по математике 

11 класс
Грингауз Александр - Диплом первой степени, Данилов Александр, Кузнецов Тимофей, Кочетыгов Андрей, Минаев Алексей, Сатдаров Владимир -  Диплом третьей степени


Олимпиада МФТИ по физике

11 класс
Аверьянов Владимир, Грингауз Александр, Токарев Роман, Филатов Денис - Диплом первой степени, Кузнецов Тимофей, Пашевич Александр -  Диплом второй степени, Кочетыгов Андрей, Потапова Евдокия, Сатдаров Владимир -  Диплом третьей степени


Окружной тур Всероссийской олимпиады по математике

8 класс
Ломов Артем - 2 место, Холопов Игорь - 2 место, Парамонов Александр - 3 место, Эпиктетов Денис - 3 место
9 класс
Буранов Игорь - 2 место, Левин Евгений - 2 место, Митько Татьяна - 2 место, Турков Алексей - 2 место, Галустов Игорь - 3 место, Клоков Алексей - 3 место ,  Копылов Александр - 3 место, Лукин Григорий - 3 место, Романов Антон - 3 место 
10 класс
Борисов Артем - 2 место, Сазонов Сергей - 2 место, Вещезерова Динара - 3 место,  Гринько Дмитрий - 3 место, Гусаров Алексей - 3 место
11 класс
Кочетыгов Андрей - 2 место, Токарев Роман - 2 место,  Грингауз Александр - 3 место,  Потапова Евдокия - 3 место, Филатов Денис - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по обществознанию

8 класс
Ломов Артем - 2 место, Калягина Светлана - 3 место, Перельман Александр - 3 место, Тарнопольский Ярослав - 3 место
9 класс
Котова Маргарита - 3 место
10 класс
Кулаков Александр - 2 место, Богданов Антон - 3 место
11 класс
Моренко Нина - 3 место, Кучерова Полина - 3 место, Трушкин Николай - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по праву

8 класс
Скопцов Павел - 1 место
10 класс
Кулаков Александр - 1 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по истории

9 класс
Козодой Антон - победитель


Окружной тур Всероссийской олимпиады по английскому языку

8 класс
Овчинникова Ольга - 1 место, Девятко Юлия - 2 место, Долинина Анна - 2 место
9 класс
Чистов Максим - 1 место
10 класс
Борисов Артем - 1 место, Кулаков Александр - 2 место
11 класс
Моренко Нина - 3 место


Окружной тур олимпиады по информатике

9 класс
Чистов Максим- 1 место, Кораблин Сергей - 3 место
10 класс
Гусаров Алексей - 3 место
11 класс
Аверьянов Владимир - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по химии

8 класс
Ломов Артем - призер, Цой Валерия - призер
9 класс
Прядко Артем - победитель
11 класс
Макаренко Ирина - призер


Окружной тур Всероссийской олимпиады по биологии

9 класс
Малинина Юлия - 2 место, Прядко Артем - 2 место, Митько Татьяна - 3 место
10 класс
Шанурин Андрей - 2 место
11 класс
Черногорова Юлия - 2 место, Гантман Юлиан - 3 место, Макаренко Ирина - 3 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по экологии

9 класс
Малинина Юлия - 2 место, Прядко Артем - 2 место


Окружной тур Всероссийской олимпиады по географии

8 класс
Ломов Артем - 3 место, Фролова Пелагия - 3 место
9 класс
Клюквина Дарья - 3 место, Кузнецов Николай - 3 место, Петрова Юлия - 3 место, Романов Антон - 3 место
10 класс
Кулаков Александр - 1 место


Окружной тур олимпиады по литературе

11 класс
Грабарник Ксения - победитель, Крашенинникова Мария - призер


Окружной тур олимпиады по русскому языку

10 класс
Вещезерова Динара - призер


Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор" в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников "International Science and Engineering Fair, ISEF"

Рамжаев Владимир, Пашевич Александр - 2 место в секции "Информатика и компьютерные телекоммуникации", Ломов Артем, Исаченко Андрей - 3  место в секции "Информатика и компьютерные телекоммуникации" 


Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор"

Рамжаев Владимир, Пашевич Александр - сертификат участников финальной части,  Ломов Артем, Исаченко Андрей - сертификат участников финальной части, Буркут Денис - сертификат участников финальной части


Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников "Шаг в будущее"

Буркут Денис -  Диплом 1 степени


Конференция "Шаг в будущее, Москва" (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Буркут Денис -  1 место, Пашевич Александр - 2 место


Городская конференция НТТМ (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Буркут Денис -  Диплом 2 место, Пашевич Александр, Исаченко Андрей, Ломов Артем - свидетельство об участии


Конкурс научно-исследовательских работ учащихся 9-11 классов "Ученые будущего" (МГУ и Intel)

Пашевич Александр -  Диплом 3 степени в секции "Техника и инженерные науки"


XIV Международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед-2011"

Команда Лицея №1557 -  Диплом почтения и благодарности за активное участие в организации и проведении Салона


Конференция "Лингва"

Кулаков Александр - Диплом за лучшую презентацию проекта на английском языке


Конференция "Человек и общество. XXI век"

Кучерова Полина -  Сертификат за успешное выступление


Городской конкурс, посвященный Отечественной войне 1812 года

Ломов Артем - 2 место, Цой Валерия - 2 место