Зеленоградский административный округ

2010 год

наши успехи и достижения

Лауреат премии города Москвы в области образования за 2010 год

Белиовская Лидия Георгиевна


IV этап Всероссийской олимпиады по физике

11 класс
Раков Артем - призер


III этап Всероссийской олимпиады по физике

9 класс
Борисов Артем - призер, Гринько Дмитрий - призер
10 класс
Грингауз Александр - призер
11 класс
Раков Артем - победитель, Левин Александр - призер, Степаненко Борис - призер


III этап Всероссийской олимпиады по математике

9 класс
Борисов Артем - Диплом третьей степени


III этап Всероссийской олимпиады по английскому языку

11 класс
Хмелева Ксения - призер


LXXIII Московская открытая математическая олимпиада

8 класс
Ипатов Сергей - Диплом третьей степени, Галустов Дмитрий - Похвальная грамота, Клоков Алексей - Похвальная грамота, Левин Евгений - Похвальная грамота, Турков Алексей - Похвальная грамота, Хечумян Сергей - Похвальная грамота
9 класс
Борисов Артем - Похвальная грамота, Курапов Петр - Похвальная грамота, Сазонов Сергей - Похвальная грамота
10 класс
Грингауз Александр - Похвальная грамота, Кочетыгов Андрей - Похвальная грамота, Филатов Денис - Похвальная грамота
11 класс
Шушпанов Александр - Диплом третьей степени, Гребенников Дмитрий - Похвальная грамота


Московская окружная олимпиада по математике

8 класс
Левин Евгений - призер, Копылов Александр - призер
9 класс
Борисов Артем - победитель, Гринько Дмитрий - победитель
10 класс
Аверьянов Владимир - призер, Кочетыгов Андрей - призер, Потапова Евдокия - призер
11 класс
Левин Александр - призер, Раков Артем - призер, Шушпанов Александр - призер


Московская окружная олимпиада по физике

8 класс
Воронцов Александр - призер, Клоков Алексей - призер, Левин Евгений - призер, Митько Татьяна - призер, Лукин Григорий - призер
9 класс
Борисов Артем - победитель, Гринько Дмитрий - победитель
10 класс
Грингауз Александр - победитель, Аверьянов Владимир - призер, Кочетыгов Андрей - призер
11 класс
Раков Артем - победитель, Левин Александр - победитель, Степаненко Борис - призер, Гребенников Дмитрий - призер


Московская окружная олимпиада по биологии

8 класс
Прядко Артем - победитель
9 класс
Шанурин Андрей - победитель, Иванов Николай - призер, Пошин Глеб - призер
10 класс
Гантман Юлиан - призер


Московская окружная олимпиада по экологии

8 класс
Малинина Юлия - призер
9 класс
Шанурин Андрей - призер


Московская окружная олимпиада по химии

11 класс
Левин Александр - призер


Московская окружная олимпиада по географии

9 класс
Гринько Дмитрий - победитель


Московская окружная олимпиада по литературе

10 класс
Крашенинникова Мария - призер
11 класс
Хмелева Ксения - призер


Московская окружная олимпиада по истории

11 класс
Усманов Артем - призер, Хвостик Кирилл - призер


Московская окружная олимпиада по обществознанию

8 класс
Козодой Антон - победитель, Хечумян Сергей - призер
11 класс
Лузан Александра - призер


Московская окружная олимпиада по праву

9 класс
Сазонов Сергей - победитель


Московская окружная олимпиада по МХК

9 класс
Бинявская Анастасия - призер


Московская окружная олимпиада по английскому языку

9 класс
Кулаков Александр - призер
10 класс
Моренко Нина - призер
11 класс
Хмелева Ксения - призер


XIII Московский международный салон изобретений "Архимед 2010"

Белиовская Лидия Георгиевна - Золотая и бронзовая медали за программы по робототехнике
Аверин Федор, Буркут Денис, Жерихов Андрей, Рамжаев Владимир, Исаченко Андрей, Ломов Артем - Золотая медаль Хорватского союза изобретателей за лучшее изобретение молодых