Зеленоградский административный округ

2009 год

наши успехи и достижения

2009 год

Победители Приоритетного национального проекта "Образование" среди учителей

Горнушенкова Лариса Ивановна, Петунина Елена Александровна, Токарева Наталия Евгеньевна

Победители конкурса "Грант Москвы-2009" в области образования

Белиовская Лидия Георгиевна, Горатый Игорь Натанович, Кибалина Наталья Петровна, Колдаев Виктор Дмитриевич, Прокофьев Александр Александрович


Московская городская олимпиада по математике

Беспалов Герман - Похвальная грамота, Гринько Дмитрий  - Похвальная грамота, Кулибаба Андрей - Похвальная грамота
9 класс
Кочетыгов Андрей - Похвальная грамота, Минаев Алексей - Похвальная грамота, Сатдаров Владимир - Похвальная грамота, Токарев Роман - Похвальная грамота, Филатов Денис - Похвальная грамота
10 класс
Шушпанов Александр - Похвальная грамота
11 класс
Тертычный Иван - Диплом третьей степени, Горкушенко Михаил - Похвальная грамота


Московская окружная олимпиада по математике

7 класс
Исаченко Андрей - 1 место, Обухов Андрей - 1 место, Турков Алексей - 2 место
8 класс
Борисов Артем - 2 место, Гусаров Алексей - 2 место, Гринько Дмитрий - 3 место
9 класс
Грингауз Александр - 1 место, Токарев Роман - 1 место, Филатов Денис - 2 место, Торопкин Артем - 3 место
11 класс
Горкушенко Михаил - 1 место, Алексеев Александр - 1 место, Киракосян Леонид - 1 место, Загоревский Николай - 2 место, Петрова Татьяна - 3 место, Евдокимова Дарья - 3 место, Тагунов Арсений - 3 место, Колосов Сергей - 3 место, Михин Александр - 3 место


Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике

9 класс
Грингауз Александр -  Диплом второй степени


Московская городская олимпиада по физике

8 класс
Иванов Николай - Диплом третьей степени
9 класс
Торопкин Артем - Диплом третьей степени, Жаринов Евгений - Диплом третьей степени, Кузнецов Тимофей - Диплом третьей степени, Грингауз Александр - Диплом третьей степени, Филатов Денис - Диплом третьей степени
10 класс
Раков Артем - Диплом третьей степени
11 класс
Забросаев Иван - Диплом второй степени, Горкушенко Михаил - Диплом второй степени, Гарпинченко Артем - Диплом второй степени, Тертычный Иван - Диплом второй степени, Власов Денис - Диплом второй степени, Алексеев Александр - Диплом второй степени, Левин Константин - Диплом третьей степени, Тагунов Арсений - Диплом третьей степени, Михин Александр - Диплом третьей степени, Евдокимова Дарья - Диплом третьей степени, Липченко Антон - Диплом третьей степени, Шебанов Валентин - Диплом третьей степени, Никифоров Семен - Диплом третьей степени, Гурко Антон - Диплом третьей степени, Маловичко Антон - Диплом третьей степени, Коробкина Ольга - Диплом третьей степени


Московская окружная олимпиада по физике

8 класс
Гринько Дмитрий - 1 место, Борисов Артем - 2 место, Гревцев Никита - 2 место, Костиков Александр - 3 место, Курапов Петр - 3 место, Кулибаба Андрей - 3 место, Сазонов Сергей - 3 место, Кочарыгин Денис - 3 место
9 класс
Данилов Александр - 1 место, Моисеев Владислав - 2 место, Торопкин Артем - 3 место, Жаринов Евгений - 3 место, Филатов Денис - 3 место, Токарев Роман - 3 место
10 класс
Раков Артем - 1 место, Бондаренко Дмитрий - 3 место, Степаненко Борис - 3 место, Шушпанов Александр - 3 место
11 класс
Евдокимова Дарья - 2 место, Алексеева Мария - 3 место, Горкушенко Михаил - 3 место, Гурко Антон - 3 место


Московская городская олимпиада по биологии

8 класс
Шанурин Андрей - Диплом первой степени


Московская окружная олимпиада по биологии

8 класс
Шанурин Андрей - 2 место, Иванов Николай - 3 место
9 класс
Гантман Юлиан - 2 место
11 класс
Коробкина Ольга - 2 место, Корж Татьяна - 3 место


Московская окружная олимпиада по экологии

9 класс
Филатов Денис - 3 место
11 класс
Коробкина Ольга - 3 место


Московская городская олимпиада по химии

9 класс
Торопкин Артем -  Диплом третьей степени


Московская окружная олимпиада по химии

8 класс
Пошин Глеб - 3 место
10 класс
Левин Александр - 2 место
11 класс
Коробкина Ольга - 1 место


Московская окружная олимпиада по географии

10 класс
Белай Жан - 3 место


Московская окружная олимпиада по информатике

11 класс
Роенко Андрей - 2 место, Лукин Иван - 3 место


Московская окружная олимпиада по русскому языку

9 класс
Потапова Евдокия - 2 место, Грабарник Ксения - 3 место


Московская окружная олимпиада по литературе

9 класс
Грабарник Ксения - 3 место


Московская окружная олимпиада по истории

8 класс
Вещезерова Маргарита - 2 место
10 класс
Усманов Артем - 2 место


Московская окружная олимпиада по МХК

10 класс
Усманов Артем - 2 место, Матвийчук Тарас - 3 место,Хвостик Кирилл - 3 место, Хмелева Ксения - 3 место
Команда заняла 1 место


Московская окружная олимпиада по английскому языку

8 класс
Кулаков Александр - 2 место
11 класс
Киракосян Леонид - 3 место


XII Международный салон интеллектуальной собственности

Зорина Татьяна - Серебряная медаль, Пашевич Александр - Серебряная медаль, Аверин Федор - Диплом,  Белиовский Николай - Диплом


Международный конкурс естественнонаучных проектов-2009

Иванов Игорь - Диплом, Клинцов Александр - Диплом


Всемирная олимпиада роботов (WRO)-2008 (Япония, Йокогама)

Белиовский Николай - грамота за участие, Лукин Иван -  грамота за участие, Пузырьков Дмитрий -  грамота за участие


31-й Турнир им. М.В. Ломоносова

Горкушенко Михаил - Диплом второй степени, Пузырьков Дмитрий - Диплом третьей степени, Соколова Валентина - Диплом третьей степени


КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ (лицей №1502)

Раков Артем - 3 место, Степаненко Борис - 3 место


Московский городской конкурс проектно-исследовательских работ "Изучение истории и культуры религий мира в московской школе"

Лузан Александра - Диплом первой степени


Московский городской конкурс по москвоведению 

Евдокимова Дарья - 3 место


Московская открытая викторина по истории России "И грянул бой...", посвященная 300-летию Полтавской битвы

Леви Алла - Диплом победителя, Маркова Мария - Диплом победителя


Региональная НПК школьников "Творчество юных-2009" 

Липченко Антон - 2 место, Иващенко Дарья - грамота, Гантман Юлиан - грамота, Апенышев Андрей - грамота