Зеленоградский административный округ

2006 год

наши успехи и достижения

2006 год

Московская городская олимпиада по математике

8 класс
Балабанова Дарья - Похвальная грамота, Есенина Кристина - Похвальная грамота, Загоревский Николай - Похвальная грамота, Иванова Анна - Похвальная грамота, Киракосян Леонид - Похвальная грамота, Коробкина Ольга - Похвальная грамота, Маловичко Антон - Похвальная грамота, Павлов Иван - Похвальная грамота, Тертычный Иван - Похвальная грамота
9 класс
Макарова Мария - Похвальная грамота, Усатенко Георгий - Похвальная грамота
11 класс
Соколов Георгий - Диплом третей степени, Толокольников Александр - Диплом третьей степени, Пузыревский Иван - Похвальная грамота


Московская окружная олимпиада по математике

5 класс
Кузин Михаил - 3 место, Лопатников Алексей - 2 место 
6 класс
Токарев Роман - 2 место
8 класс
Киракосян Леонид - 2 место, Никифоров Семен - 1 место, Балабанова Дарья - 3 место, Тертычный Иван - 3 место, Павлов Иван - 1 место, Малютин Вадим - 2 место
9 класс
Фейзханов Рустем - 2 место, Макарова Мария - 1 место, Шестакова Мария - 2 место, Жданов Дмитрий - 3 место,
10 класс
Бадасен Елена - 1 место, Панов Алексей - 3 место, Дорохов Святослав - 3 место, Семенов Владимир - 3 место, Токарь Илья - 2 место, Филиппова Наталья - 3 место,
11 класс
Агафонцев Борис - 1 место, Гончаренко Алексей - 1 место, Корчагин Александр - 1 место, Потапов Данила - 1 место, Соколов Георгий - 1 место, Соколова Ирина - 1 место, Горбачук Мария - 2 место, Закс Лилия - 2 место, Иванченко Александр - 2 место, Игнатова Анна - 2 место, Никитин Илья - 2 место,  Толокольников Александр - 2 место, Ускова Ксения - 2 место, Хисматуллин Артур - 2 место, Артамонов Александр - 3 место, Артюхов Александр - 3 место, Бетин Александр - 3 место, Богатский Михаил - 3 место, Воробьёв Максим - 3 место, Жалнин Кирилл - 3 место, Колесников Михаил - 3 место, Короленко Кирилл - 3 место, Кузнецов Алексей - 3 место, Кузнецов Андрей - 3 место, Латушкин Александр - 3 место, Лукьянченко Георгий - 3 место, Михеев Лев - 3 место, Проник Дмитрий - 3 место, Сатдаров Александр - 3 место, Седельникова Надежда - 3 место, Стовба Никита - 3 место, Тащилина Арина - 3 место, Теверовский Юрий - 3 место, Хатуцкий Дмитрий - 3 место, Цидилин Алексей - 3 место


Московская городская олимпиада по физике

7 класс
Миронов Денис Геннадьевич - Диплом 3 степени
8 класс
Алексеев Александр Сергеевич - Диплом 3 степени, Асланян Артём Эдуардович - Диплом 3 степени, Гарпинченко Артём Игоревич - Диплом 3 степени, Киракосян Леонид Робертович - Диплом 3 степени, Маловичко Антон Михайлович - Диплом 3 степени
9 класс
Макарова Мария Александровна - Диплом 1 степени, Фейзханов Рустем Усманович - Диплом 1 степени, Усатенко Георгий Дмитриевич - Диплом 3 степени
10 класс
Бадасен Елена Вадимовна - Диплом 3 степени, Тарасенко Антон Викторович - Диплом 3 степени, Панов Алексей Александрович - Поощрительная грамота


Московская окружная олимпиада по физике

7 класс
Литинецкая Анастасия - 2 место, Хвостик Кирилл - 3 место
8 класс
Малютин Вадим - 3 место, Балабанова Дарья - 1 место, Иванова Анна - 3 место, Липченко Антон - 3 место, Горкушенко Михаил - 3 место, Невский Борис - 3 место, Тагунов Арсений - 3 место, Киракосян Леонид - 1 место, Гарпинченко Артем - 1 место, Тертычный Иван - 2 место, Власов Денис - 3 место, Маловичко Антон - 2 место,
9 класс
Бордачев Борис - 3 место, Тихонова Наталья - 3 место, Шестакова Мария - 2 место, Фейзханов Рустем - 2 место, Кизин Павел - 1 место, Ставцев Денис - 3 место, Усатенко Георгий - 2 место, Мирошников Григорий - 3 место, Жданов Дмитрий - 3 место, Матвеев Григорий - 3 место
10 класс
Панов Алексей - 1 место, Варламов Андрей - 3 место, Силин Евгений - 3 место, Кузнецов Артем - 3 место, Токарь Илья - 3 место, Бадасен Елена - 1 место, Семенов Владимир - 3 место, Герасимова Наталья - 3 место, Данилов Артем - 3 место, Седельникова Ольга - 2 место, Парьева Ольга - 2 место, Овчинников Никита - 2 место, Филиппова Наталья - 2 место, Попов Михаил - 2 место


Всероссийская олимпиада по физике

Макарова мария (9 класс) - 1 место,  Фейзханов Рустем (9 класс) - 2 место


Московский математический праздник

5 класс
Кузин Михаил - 2 место, Голобокова Дарья - 2 место, Кулибаба Андрей - похвальная грамота, Лопатников Алексей - похвальная грамота,
7 класс
Майстренко Анастасия - похвальная грамота, Хмелева Ксения - похвальная грамота


Московская городская олимпиада по программированию

Лукьянченко Георгий - похвальная грамота, Корчагин Александр - похвальная грамота, Соколов Георгий - похвальная грамота, Пузыревский Иван - 3 место, Потапов Данила - похвальная грамота, Агафонцев Борис - похвальная грамота


Московская городская олимпиада по химии

Борисов Дмитрий - 2 место, Фейзханов Рустем - 3 место, Бойко Анна - 2 место, Коробкина Ольга - похвальная грамота


Московская окружная олимпиада по химии

Бойко Анна - 1 место, Коробкина Ольга - 2 место, Павлов Иван - 3 место,  Фейзханов Рустем - 1 место, Кизин Павел - 2 место, Сорокин Александр - 2 место, Борисов Дмитрий - 3 место, Бадасен Елена - 2 место,  Панов Алексей - 1 место, Филиппова Наталья - 3 место, Бондарь Михаил - 2 место, Заблоцкий Сергей - 3 место


Московская окружная олимпиада по астрономии

Токарь Илья - 1 место


Московская окружная олимпиада по географии

Бадасен Елена - 2 место


Московская окружная олимпиада по истории

Мещеряков Сергей - 2 место


Московская окружная олимпиада по обществоведению

Закс Лилия - 1 место, Левшин Анатолий - 3 место


Московская окружная олимпиада по биологии

Федорова Евгения - 2 место, Бадасен Елена - 3 место


Московская окружная олимпиада по русскому языку

Сорокин Александр - 3 место,  Федорова Евгения - 2 место, Бадасен Елена - 2 место


Московская окружная олимпиада по мировой художественной культуре

Дойникова Ирина - 3 место


Шестая Всероссийская командная олимпиада по информатике и программированию

Агафонцев Борис - 3 место, Пузыревский Иван - 3 место, Жалнин Кирилл - 3 место


Первенство Зеленограда среди школьных команд КВН

Команда заняла второе место
Ахмерова Алия, Филиппова Наталья, Холопова Анна, Соловьева Елизавета, Усманов Равиль, Тюрин Кирилл, Тюрин Илья, Каньшин Дмитрий, Парьева Елена, Поздняков Рустам, Серегин Вадим, Брылёв Алексей, Мкртчан Рафаэль, Петухов Андрей, Абраменкова Мария, Гурова Екатерина, Константинов Вячеслав, Куликова Ирина


Гран-При г. Москвы

Федорова Евгения - 3 место, Соколова Ирина - 3 место, Бадасен Елена - 3 место, Савинова Екатерина - 3 место


Молодежный кубок мира

Федорова Евгения - 2 место, Соколова Ирина - 2 место, Бадасен Елена - 2 место, Савинова Екатерина - 2 место


Конкурс Зеленоградского округа "Если бы я был главой управы"

Бойко Анна - 1 место


Седьмая гуманитарная научно-практическая конференция по литературе

Дойникова Ирина - 1 место


Литературно-поэтический конкурс чтецов. Тема "60-летие молодежного движения за мир"

Кожевников Сергей - лауреат


Десятая региональная конференция школьников "Творчество юных". Секция "Физика"

Ганыкин Максим - 1 место


Десятая региональная конференция школьников "Творчество юных". Секция "Математика"

Соколова Ирина - 1 место, Никитин Илья - 1 место, Закс Лилия - 2 место


Открытая научно-практическая конференция

Михеев Лев - 2 место, Селезнев Алексей - 3 место, Воробьев Максим - 2 место


Конференция "Электронная россия. Выбор молодых"

Воробьев Максим - 1 место, Михеев Лев - 2 место, Заблоцкий Сергей - 2 место


Окружной тур конкурса "Интеллектуальный марафон"

Макаров Александр - 1 место, Сорокин Александр - 1 место, Макарова Мария - 3 место, Бадасен Елена - 1 место


Окружная олимпиада по мировой художественной культуре

Личный зачет
Дойникова Ирина - 3 место
Командный тур. Команда заняла - второе место
Матвеев Григорий, Андреев Андрей, Рыбальченко Евгений, Варзанов Федор, Инвентаж Владимир, Хвостик Артем, Хвостик Кирилл, Федорова Евгения, Дойникова Ирина


Конкурс проектов по мировой художественной культуре

Кузнецов Андрей - 2 место, Короленко Кирилл - 2 место


Чемпионат Зеленограда по настольному теннису

Потапов Данила - 3 место, Соколова Ирина - 3 место, Филиппова Наталья - 3 место, Архангельский - 3 место


Первенство Москвы по туристическому водному многоборью в закрытых помещениях

Команда заняла второе место
Гнитий Сергей, Рахматулин Сергей, Кузнецов Алексей, Кузнецов Владимир, Черкасов Владимир


Первенство Москвы по кануполо

Команда заняла первое место
Гнитий Сергей, Рахматулин Сергей, Кузнецов Алексей, Кузнецов Владимир, Черкасов Владимир, Ламбов Велин, Васин Артем 


Первенство Москвы по туризму

Команда заняла второе место
Гнитий Сергей, Рахматулин Сергей, Кузнецов Владимир, Черкасов Владимир