Зеленоградский административный округ

2005 год

наши успехи и достижения в 2005 году

 

Московская городская олимпиада по математике

8 класс
Александрова Анна - Похвальная грамота, Анисимов Иван - Похвальная грамота, Жданов Дмитрий - Похвальная грамота, Калинин Павел - Похвальная грамота, Лабенец Елена - Похвальная грамота, Макарова Мария - Похвальная грамота, Недорезов Владимир - Похвальная грамота, Петрова Олеся - Похвальная грамота, Скотников Кирилл - Похвальная грамота, Усатенко Георгий - Похвальная грамота, Фейзханов Рустем - Похвальная грамота
9 класс
Ахмерова Алия - Похвальная грамота, Бадасен Елена - Похвальная грамота, Варламов Андрей - Похвальная грамота, Токарь Илья - Похвальная грамота, Филиппова Наталья - Похвальная грамота
10 класс
Бобков Антон - Диплом третьей степени, Соколов Георгий - Диплом третьей степени, Агафонцев Борис - Похвальная грамота, Заболоцкий Сергей - Похвальная грамота, Пузыревский Иван - Похвальная грамота, Толокольников Александр - Похвальная грамота
11 класс
Маловичко Иван - Диплом второй степени, Миловидов Дмитрий - Похвальная грамота, Москвин Алексей - Похвальная грамота


Московская окружная олимпиада по математике

8 класс
Макаренков Александр - 2 место.
9 класс
Плотников Сергей - 1 место, Ламбов Велин - 2 место, Бадасен Елена - 2 место, Тарасенко Антон - 3 место, Барухин Дмитрий 3 место, Токарь Илья - 3 место, Филиппова Наталья - 3 место, Варламов Андрей - 3 место.
10 класс
Пузыревский Иван - 1 место, Агафонцев Борис - 1 место, Соколов Георгий - 1 место, Патапов Данила - 2 место, Жалкин Кирилл - 2 место, Михеев Лев - 2 место, Толокольников Александр 2м, Гончаренко Алексей - 3 место, Соколова Ирина - 3 место, Никитин Илья - 3 место.
11 класс
Лукьянов Никита - 1 место, Маловичко Иван - 1 место, Москвин Алексей - 1 место, Озерин Алексей - 1 место, Белов Александр 2м, Беляев Александр - 2 место, Будылкина Ольга - 2 место, Галлиев Тимур - 2 место, Гурина Анна - 2 место, Ермолова Ксения - 2 место, Иванова Ольга - 2 место, Кадникова Ульяна - 2 место, Кирюшкин Илья - 2 место,  - 2 место, Колканова Екатерина - 2 место, Крупкина Мария - 2 место, Крюкова Ксения - 2 место, Кузнецов Егор - 2 место,  - 2 место, Мохте Владимир - 2 место, Недзельский Александр - 2 место, Овсейцев Роман - 2 место, Парамонов Александр - 2 место, Перетятько Алексей - 2 место, Пешков Евгений - 2 место, Прилипко Фёдор - 2 место, Пугачев Евгений - 2 место, Ретинская Екатерина - 2 место, Рыжков Алексей - 2 место, Шалыгин Константин - 2 место, Шапкин Николай - 2 место, Базаркин Александр - 3 место, Берников Борис - 3 место, Глазков Андрей - 3 место, Голубев Александр - 3 место, Дацко Марина - 3 место,  - 3 место, Жданова Ирина - 3 место, Земко Мария - 3 место, Зубарев Михаил - 3 место, Ишутин Алексей - 3 место, Каминская Екатерина - 3 место, Козлов Евгений - 3 место, Концевич Павел - 3 место, Косихихин Владислав - 3 место, Кривова Полина - 3 место, Кузнецова Ольга - 3 место, Магунов Дмитрий - 3 место, Максимова Елизавета - 3 место, Миловидов Дмитрий - 3 место, Мирошников Дмитрий - 3 место, Морозов Алексей - 3 место, Петров Никита - 3 место, Полтанова Александра - 3 место, Потапова Елена - 3 место, Рябов Анатолий - 3 место, Савостьянов Владимир - 3 место, Унтила Дмитрий - 3 место, Чернышев Роман - 3 место, Шкляев Сергей - 3 место, Шумская Снежана - 3 место.


Московская городская олимпиада по физике

8 класс
Макарова Мария Александровна - Диплом 2 степени, Жданов Дмитрий Олегович - диплом 3 степени, Усатенко Георгий Дмитриевич - диплом 3 степени, Шестакова Мария Михайловна - диплом 3 степени, Кизин Павел Павлович - Поощрительная грамота, Ставцев Денис Романович - Поощрительная грамота
9 класс
Тарасенко Антон Викторович - диплом 2 степени, Данилов Артем Геннадьевич - диплом 3 степени, Панов Алексей Александрович - диплом 3 степени, Токарь Илья Петрович - Поощрительная грамота
10 класс
Соколов Георгий Дмитриевич - диплом 3 степени, Пузыревский Иван Витальевич - Поощрительная грамота
11 класс
Маловичко Иван Михайлович - диплом 1 степени, Берников Борис Олегович - диплом 3 степени, Озерин Алексей Юрьевич - диплом 3 степени


Московская окружная олимпиада по физике

8 класс: Смирнова Татьяна - 2 место, Борисов Дмитрий - 2 место, Латушкин Павел - 3 место, Фейзханов Рустем - 3 место, Тихонова Наталья - 3 место, Жданов Дмитрий - 3 место
9 класс: Панов Алексей -  1 место, Бадасен Елена -  1 место, Попов Михаил - 2 место, Филиппова Наталья - 2 место, Токарь Илья -  3 место
10 класс: Бобков Антон -  1 место, Соколов Георгий - 1 место, Гончаренко Алексей - 2 место, Толокольников Александр - 2 место, Пузыревский Иван - 3 место, Блохин Илья -  3 место, Потапов Данила - 3 место, Хисматуллин Артур - 3 место, Корчагин Александр - 3 место


Московская окружная олимпиада по экономике

Мирошников Дмитрий - 3 место


Московская окружная олимпиада по английскому языку

Шкляев Сергей  - грамота, Каминская Екатерина - грамота


Московский математический праздник

6 класс
Брус Алексей - похвальная грамота, Филатов Денис  - похвальная грамота


Московский интеллектуальный марафон. Окружной тур

Рейтинг лицея по блокам
5-8 класс:   Математический - 1 место, естественно-научный - 2 место, гуманитарный - 2 место.
9-11 класс: Математический - 1 место, естественно-научный - 1 место, гуманитарный - 1 место.

Личное первенство
5-8 класс: Сорокин Александр - 1 место по сумме баллов и 1 место в естественно-научном блоке.
9-11 класс: Бадасен Елена (9 класс) - 1 место по сумме баллов и 1 место в гумманитарном блоке, Токарь Илья (9 класс) - 2 место по сумме и 1 место в гумманитарном блоке, Толокольников Александр (10 класс) - 1 место по сумме баллов, Агафонцев Борис (10 класс) - 2 место по сумме баллов и 1 место в естественно-научном блоке, Потапов Данила (10 класс) - 1 место в математическом блоке, Озерин Алексей (11 класс) - 1 место в математическом блоке


Московский интеллектуальный марафон. Городской тур

Команда лицея заняла первое место среди школьных команд - победителей окружного тура.
Бадасен Елена - 1 место, Токарь Илья - грамота, Агафонцев Борис - грамота.


Открытая городская конкурс-конференция "Космический патруль"

Шумская Снежана - 2 место, Крюкова Ксения - 4 место


Девятая научно-практическая конференция "Творчество юных"

Озерин Алексей - 2 место, Онищеко Денис - 2 место, Глазков Андрей - грамота за лучшую теоретическую работу, Иванова Ольга - 3 место, Блохин Илья и Михеев Лев - грамота за патриотическую напрвленность работы


НПК "Виртуальный мир"

Пемпель Евгений - 1 место, Крюкова Ксения - 3 место, Недзельский Александр - приз зрительских симпатий


Московская городская открытая научно-практическая конференция "Война и мир в русской литературе"

Кузнецова Ольга - 3 место, Ретинская Екатерина - 4 место


Московский городской фестиваль школьной истории

Ганыкин М.А., Тюрин И.Ю., Михеев Л.И., Блохин И.С. - диплом


Московская командная олимпиада по программированию

Команда лицея заняла
Лукьянченко Георгий, Озерин Алексей, Агафонцев Борис, Жалнин Кирилл, Толокольников Александр, Пузыревский Иван


Московская городская олимпиада по информатике

Миловидов Д.С. - похвальная грамота, Лукьянченко Георгий - похвальная грамота


Турнир им. Ломоносова. Конкурс по астрономии

Инвентаж А.Ю. - грамота


Московская городская олимпиада по химии

Кизин Павел - 3 место


Московская городская олимпиада по обществознанию

Каминская Екатерина - 3 место


Московская окружная олимпиада по биологии

Дойникова Ирина - 1 место, Атрохова Елена - 3 место


Московская окружная олимпиада по обществознанию

Бадасен Елена - 1 место, Каминская Екатерина - 3 место


Московская окружная олимпиада по химии

Кизин Павел - 1 место, Макаров Александр - 2 место, Сорокин Александр - 3 место, Бондарь Михаил - 3 место, Озериен Алексей - 3 место


Московская окружная олимпиада по географии

Федоров Евгений  - 2 место


Московская окружная олимпиада по программированию

Озерин Алексей - 2 место, Агафонцев Борис - 3 место, Лукьянченко Георгий - 3 место


Московская окружная литературная конференция

Ретинская Екатерина - 3 место


Московская окружная олимпиада по астрономии

Михеев Лев - 1 место, Бондарь Михаил - 1 место, Заблоцкий Сергей - 2 место, Лукьянченко Георгий - 2 место, Гончаренко Алексей - 3 место, Булгаков Константин - 3 место


Московская окружной литературный конкурс

Кожевников Сергей - 2 место


Московская окружная олимпиада по русскому языку

Бадасен Елена - 1 место