Лицей принял участие в Дне Армении

29 октября во Дворце пионеров на Воробьёвых горах "Днём Армении " открылся Детский фестиваль национальных культур столицы "Мой дом - Москва!" Лицейский музей "Наш мир вчера, сегодня, завтра" представил экспозицию " Армения - страна легенд".

Большой интерес участников фестиваля и гостей вызвала и наша программа школы детской дипломатии "Lokus Standi", в рамках которой прошла акция "Я люблю Москву" (руководитель программы Квазем К.Р.).

А в праздничной концертной программе блестяще выступила с армянским танцем наша десятиклассница Валерия Чаплыгина, а третьеклассница Арина Тамразян задорно исполнила песню "Моя семья" (педагог Е.О. Должкова).

За активное участие в этом мероприятии лицей отмечен благодарственными письмами организаторов!