Знакомимся с международным опытом и лучшими российскими практиками

Наши педагоги приняли участие в международной научно-практической конференции.
14 и 15 апреля 2016 года педагоги нашего подразделения в корпусе 529 Максимова И.А., Локтионова И.Ю. и Никонорова Е.И. стали участниками IV международной научно-практической конференции "С новыми образовательными технологиями к новым образовательным результатам: международный опыт и лучшие российские практики. Строим школу XXI века: мобильное образование в мобильном мире".
Участники обсуждали и сравнивали стратегии оценивания IB и Российской национальной системы, участвовали в круглых столах по темам: смешанное обучение, междисциплинарный подход, а из опыта работы финских коллег узнали как организовать мобильное пространство в классе, научились пользоваться образовательными программами на IPad и IPhone.