В рамках проекта «Школы городов России – партнеры Москвы» нашу школу посетила делегация из г. Зеленоградска Калининградской области

В рамках проекта Департамента образования и науки г. Москвы «Школы городов России – партнеры Москвы» 13.11.2019 нашу школу (корпус 529) посетила делегация МАОУ Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска Калининградской области в составе заместителя директора по ВР Салтыковой Н.М. и координатора программы MYP IB Коноваленко Е.Н. В течение дня коллеги имели возможность посетить уроки по программе MYP IB, пообщаться с учителями нашей школы, обменяться опытом, задать вопросы и получить ответы на них. Также для гостей была проведена экскурсия по школе.

Целью посещения было развитие сотрудничества в рамках международной системы, поддержка, консультация и обмен опытом между школами, вошедшими в систему "Международный бакалавриат", организация взаимообучения школ.

Коллеги из Зеленоградска отметили профессионализм наших педагогов, живую международную атмосферу в школе и отличную материальную базу.

В рамках завершающего круглого стола были поставлены задачи и намечены планы дальнейшего сотрудничества между нашими школами.

Благодарим всех организаторов и участников мероприятия!

Как это было: